ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
генерал армии
Маслаченко велик. Помню как-то раз он комментировал матч толи монако, толи лиона, игра была никакущая и этот старый пердун "развел" всю зрительскую аудиторию: Сказал что обладает очень интересной инфой о кот поделиццо после матча. В итоге матч кончился 0:0. очень важной информацией оказалось то что он привел статистику матча... Без этого кидалова я не стал бы смотреть эту скучищу. Маслак и Стогниенко лучшие. Черданцев не всегда бывает объективен.
генерал армии
У меня такое чувство что мы порвем Мю 3:1 незнаю почему, но я в этом уверен.
Sandrinho
спасибо всем за поздравления!
taf
x1Evgeny>Er_Pupone то что я написал это неоффициальная информация. Оффициально в интернете ее не найдешь.
whitebalance
Rebyata nichevo nam vsem bilo bolno za porazhenya ot M.U. no eto nasha kamanda i mi budem vsegda za Romu i v sami trudnie vremena ne tak li.FORZA ROMA
дики
Puerti... То ведь был один матч. На Олд Траффорд будет другой... Другой день, другая игра... Тут уж задачка для Спалетти... найти ключик к футболистам. Ведь если Рома покажет свой самый лучший футбол, который она и показывала иногда в этом сезоне, тогда у нас будут хорошие шансы!!! В среду увидим... )
vicb
x1Evgeny>Er_Pupone

Тот сезон был провальный, и не важно из-за чего, важно, что сезон был провальным. и в КУЕФА, если ты помнишь, попали только благодаря Кубку Италии.



Puerti



гыы) веслёй ты чувак. Термин "онанировать" подходит больше к тебе)) без обид))) "Купите Рому", " Я хочу Бензема и хунтеллара", "ну на крайни случай давайте купим Месси с Р10")))



По поводу прогресса.

давай за точку отсчёта возьмём сезон 04-05, именно перед тем сезоном эконом. кризис достиг своего апогея (привет трасферы Сенси)))), и команда стала продавать своих звёзд. В том сезоне мы боролись за выживание, не сразу конечно. Но кроме проваленнго напрочь ЛЧ и борьбы за выживание в последних матчах сериала он нечем не знпомнился. Ну может ещё чехарда тренеров.



Сезон 05-06. У команды бан на трансферы. Выловили Спалетти, Куффура, Таддеи и Нонду. Но в конце сезона только 5е место. ТОЛЬКО из-за Кальчополли Рома пробролась до ЛЧ. Заметь, до этого попасть в 4ку была задачей не из лёгкой.



Сезон 06-07. Сериал немного ослаб. Рома была сильнее над средними и просто крепкими клубами, с грандами Рома играть нормально не могла. Проигрыш Вале тому показатель + очередной просёр в кубке принтеру (прошлый сезон). Но уже начали виднеть проблески в игре. Вынос Лиона тому показатель + вынос интера в КИ. Костяк уже был. Хороший костяк. Но для длинных дистанций этого было мало. Скамейки практический не было, парни из примаверы на скамейки тому показатель. К тому же борьбы Интеру не навязали никакой.



Этот сезон - уже появилась хоть какае-то скамейка. Может не такая сильная, но уже лучше. В сериале смотримся достаточно хорошо, хотя сериал заметно стал сильнее, чем в прошлом году. За первый круг собрали 42 очка, в чемпионский сезон за аналогичный отрезок клуб набрал 45 очков. Вынесли Реал и т.д.

Ну и Интеру навязали борьбу.

Если ты не увидел динамику развития, то мне тебя жаль.



зы. удинезе каждый год занимает 2е место и играет регулярно в 1/4 ЛЧ???

зы2. Надеюсь Рому никто не купит

зы3. Что-то после МЮ все примолчали. чего так ,а?
savlad
а вто Баптиста еслм заиграет,то может серьёзно усилить команду!!!Сисиньё,Баптиста!!Скора пол Реала бедет В команде.Да ещё и Пануччи когда то играл за Реал.
Romacalcio+
Puerti а я бы с удовольствием МАслаченко бы послушал)))) нравится мне коменты этого старичка
Vaxxa
Баптиста думает о переходе в «РОМУ»

04.04.2008 11.27

Источник: corrieredellasport .



Баптиста входит в список переходов «Ромы». Игрок не удовлетворен своим положением в Реале. Сам бразилец не исключает этот переход. Римлянами он рассматривается в качестве конкурента Симоне Перротте. Существуют наилучшие отношения, которые связывают «Рому» и Реал Мадрид, перевод Баптисты кажется возможным .
savlad
Черданцев конечно преувеличил,но смысл его мнения в общем правилен!!!
savlad
Повтроряю!!!!!! Это Интер превратился из команды в сборище людей,играющих за деньги,а не мы стали сильнее!!!
savlad
Если всё это выше сказаное правда,то я был бы рад.Стадио Олимпико конечно класс,но стадионы строят все!Свой стадион-своя атмосфера,престиж.Хотя с другой стороны боюсь,что потеряется дух той Ромы,которая играло последние 10 лет!!!Ромы,которая проигрывала дома Реалу,а потом обыгрывала его в красивом стиле на Бернабео при Капелло!!!РОМЫ,которая выйграла скудетто с Батистутой!!!РОМЫ,которая заставляла меня плакать и кричать от радости!!!! Я просто не хочу получить команду типо МЮ и Челси!!!!А Франко Сенси-это как отец команды,отец Ромы.которую мы видим сейчас и за которую переживаем!!!
Vaxxa
Puerti, пишешь про молодых, а назвать не можем!

ИМ ВСЕМ ПО 18-19 ЛЕТ ( сейчас играет за молод. команду)! Очень близки Окака и Черчи.

В ЭТОМ СЕЗОНЕ ТРЕНИРУЮТСЯ С основной командой. Считаются наиболее выделяющиеся.

Claudio Cafiero

Abwehr, 18 Jahre ( центральный защитник )

Daniel Unal

Mittelfeld, 18 Jahre ( полузащитник )

Giuliano Falco ( полузащитник )

Mittelfeld, 19 Jahre

Claudio Della Penna ( нападающий )

Sturm, 18 Jahre

Что Унал и Пенна заявлены в Лиги Чемпионов.
Vaxxa
Puerti, ерунда. Даже ЕРУНДА. "Это видно" Ничего подобного не видно. Давай конкретизируй и наполняй смыслом. ЧТО ТАК НЕ ЗАМЕТНО !!! Осталось 4 очка, а было 12.

Прошлый сезон не был слабым. НЕ ЗАМЕЧАЕМ...УЖЕ ТВЕРДО НА ВТРОМ МЕСТЕ!!! Второй сезон.
Vaxxa
СОРОС, американец, который хочет приобрести «РОМУ»

04.04.2008 12.25

Его зовут Джордж Сорос, это один из людей, самых богатых миром и хочет покупать AS ROMA. В ближайших днях будет встреча, чтобы обсудить предложения по собственности «giallorossa» и, таким образом, чтобы закрыть переговоры до июня. Вчерашним днем Сенси не опровергли заинтересованность Джорджа Сороса.

Намерение Сороса - оставления почетной должности семье Сенси , прежних руководителей; усиление команды ; строительство собственного стадиона для «РОМЫ», который должен стать одним из современных . Пока руководство римского клуба ограничилось тем, что не опровергло заинтересованность Сороса.
savlad
puerti

Я с тобой согласен на 100 % !!Это даже не машина была в прошлом сезоне,просто очень слабый чемп. был!!!Тоже самое еслиб Интер заслать в Российский чемпионат на сезон,а потом вернуть обратно.интер сейчас даёт море шансов себя догнать.но мы не можем!!!А потому что не можем прыгнуть выше головы,вот и всё!!!
ALEX_ternopol
x1Evgeny>Er_Pupone:

Могу написать, только смысл? Ей даже в Кубке не дают шанса..



Yevgeniy:

В том то и дело что не увидел я на Олимпико предпосылок того что это поражение было лишь недоразумением.. если даже дома поджилки трясутся, что тогда будет в Манчестере.. Не вижу там никаких шансов.. хотя.. дай бог мне ошибиться



bati chesko:

Ты сам ответил на свой вопрос! От той интеровской машины, рвавшей всех весь прошлый сезон и половину этого, не осталось и следа.. Интер буксует, а мы даже не можем этим воспользоваться, забуксовали вслед за ним же. Это и обидно!

Ну ка покажи мне, в каких матчах они тащут сами себя? Я вот помню один яркий матч без Ческо- Милан-Рома... а больше и ничего.. тусклые ничьи с Торино, Ливорно... Рома впадает в игровой застой и это видно.. Будем надеяться летний трансферный период встряхнет команду. И игроки научатся играть без Тотти, делая его возможное отсутствие не столь болезненным
savlad
Хоть я и большой болельщик Ромы,но это повторяю не прогресс!!!В этом сезоне появился Ювентус Серия А стала сильнее ,а Интер стал более нестабилен и ослаб!!!Поэтому это не прогресс ,повторяю это Интер слабее.Ты лучше сравни скока Интер набрал за аналогичный период очков в прошлом сезоне и в этом!!! + В прошлом сезоне у Интера кроме Ромы больше и небыло конкурентов!!!В плане силы прошлый чемп. помойму был одним из самых слабых, а они как раз нахаляву усилились за счёт тех же футболистов Ювентуса!!!Так вот если всё взвесить,то и получается ,что мы на том же уровне!!!!!!
Turok
...если ты не понимаешь в чем продвинулась значит ты вообще не понимаешь ради чего люди играют в эту игру....приведу один довод какая разница в очках была с Интером? ты считаешь что это не прогресс или Интер стал играть хуже?...в прошлом сезоне команду тащил Тотти...а в этом они тащут сами себя.....вот тебе и разница....а стареешь ты сам похоже от возмущения неоправданного....поиграй сам сначала, а потом возмущайся
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда