ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
юрецкии
тьфу! я этот долбаный матч с манчестером и вспоминать не хочу! я после прошлогодних 7:1 чуть не угодила в больницу с инфарктом! а здесь опять этим сволочам проиграть!
ALEX_ternopol
Даниеле, не за что тебе просить прощения!! Ты хотел пробить наверняка, без шансов для кипера (как ты обычно и бьешь), но в этот раз не удалось, с кем не бывает! Объективно просто МЮ сильнее нас на данный момент, и ничего с этим не поделаешь. А если так уж хочется "загладить вину", вы можете это сделать, выложившись без остатка в последних матчах Сериала и Кубка страны. Ведь даже 2 место буде куда приятнее, если команда сделает все возможное, но Интер просто не даст шанса, нежели чем даст а мы не сможем им воспользоваться... Так что ждем отличной игры и максимальной самоотдачи в оставшихся матчах!

FORZA ROMA!!!
AS_Wolf
Де Росси великолепный игрок.ПРОЩАЕМ!!!!!Спасибо за красивую игру!FORZA ROMA
Jordi White
Вообще-то действительно не известно как бы сложилась игра, забей Де Росси пенальти. Можно только представить, как забегало бы МЮ, если бы для них "запахло жаренным". А может быть этим незабитым пенальти Даниеле спас нас от разгрома? (неприятная мысль конечно, но мало ли...)

А парня прощаем, конечно. Он все равно славный))))))
Turok
...пенальти был пацаны ключевым и решающим моментом в игре...1:0 и МЮ мог посыпаться, а наши подняться на волне....гол снял бы мандраж..который был чуть ли не всю игру...как же было обидно видеть что это кореец съел всю полузащиту в одиночку и за Кэррика и за Гиггза ....и ничего с ним никто не мог поделать...наст. профессионал...Тотти не хватало реально...если бы не Писсаро вообще непонятно кто хотел там мяч подержать....Де Росси лучший но молодой и игра его была ужасной...он еще не научился нести и брать ответственность...бездарный пенальти..пацаны 10летние и то лучше бьют...а потом еще момент бей не хочу какая-то пятка, и куча брака в пасах...если бы не Дони и Жуан счет был бы совсем позорны Дони 10 за игру по 5 балльной шкале...тигр..он эту игру выиграл для себя я думаю...мертвые замены, кроме Макса...таддеи неуклюжее дерево, вучинич игрок замены и не более со свежими его скорость никому не нужна а эти откидки назад просто смех........обидно было до слез смотреть как они боялись играть в игру которую призваны играть по определению....можно было обыграть МЮ...если бы играли так же как с реалом смело и с мозгами...не было ни того ни другого....а Мансини вообще надо отдать подальше...пустой игрок...с нереализованным потенциалом так и останется...он уже мыслями давно вне Ромы, он не бегает, он не борется как бы не было травмы и не сорвался контракт играет как на тренировке....как его можно ставить в основу .....но выбора нет...почему не было Аквилани...нужны были дальние удары СААР мертвец в них он их боится...и никто не бил практически...слов нет от игры....они должны доказать теперь в оставшихся играх что они лучшие, просто пока молоды...
mds
Gialorossi - 2 "L"

Giallorossi
Джон Джонсон
де росси охренительный игрок не забил с кем не бывает
beni
Де Росси красавец!!! вот только лучше Капитано его пока не назову...

а вот на ход игры вряд ли...ни Руни, ни Скоулза, ни Роналду...а они бы рвали все...уроды блин...FORZA ROMA
fanatik
?????????????????????????ДДааа Де Росси наверняк стыдно,его "р"назвало слабаком
fanatik
Ччэе за "p"такое.
1234j
Я, конечно, ожидал извенений ,но не от Де Росси и не за не забитый пенальти, а от команды, за позор в прошлом матче на OLIMPICO с мю!
kursel
топтать всех в сериале!!!
ADcomp
По глазам было видно, что не забьёт.
MADRIDIST
De Rossi tebya nelzya prostit' za eto, hot' ti i De Rossi, CJIa6aK !
Mihail Svetlov
Де Росси молодец, пусть он не забил пенальти у всех бывают промахи и нечего на него гнать. Игра бы сильно не изменилась мы играли практически против второго состава
Ламер
переволновался с кем не бывает
MeTaLiSt
ДДР молодчина!!! Теперь рви всех в серииА и скудо наше!!!
Эженио
Жирик-poderjivayu teba na vse 1005 mi daje mojem penalty bez TOTTI zabit((( pozor de rossi eto teba ne opravdivaet
mds
Да лан...мы хорошо смотрелись ! Просто реализация не очень...Жаль..шансы были!
fanta[st]1k
Посмотрю ка я лучше фильм как наказывали зажиревших англичан (Мел Гибсон - Храброе сердце)

Кстати, скажите кто-нибудь, у кого выиграл MU, Рому я там не видел.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда