ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Troyan01
rubl а ты случайно не араб?
Jenev
rubl, а ты типа умный чтоли? Большинство ответвлений национализма не подразумевают ненависть к другим народам. Во многом это синоним патриотизма или ты скажешь, что патриотизм - это плохо. Каждый любящий свою культуру, веру, гордящийся историей своего народа человек - отчасти националист.
Jenev
Феррум, вот такие как вы и сделали этот мир таким поганым, где деньги и власть стоят гораздо больше, чем Честь и Гордость. Где ради денег можно предавать и убивать, где не уважают своих соперников и отдают в дом престарелых своих родителей. Продолжать можно долго. Вывод: если тебя окружают подлецы - это не повод становиться таким же, нужно иметь свою голову на плечах, а не говорить, что если другие тоже так делают мне можно тоже.
Кали колдестро, дуэт зеро, УНО УНО. Рекламо
мир такой,каким его делаем мы.а то что у кого-то нету денег или точнее нехватает денег,что б оплатить "национальную гордость",так это издержки глобализации.если выбирать между Сорасом и арабами ябы выбрал Сороса,думаю он менеджмент в порядок приведёт.а арабы просто бабак вкинут.
taf
По теме
Romanista from Armenia
А по поводу распродаж скажу так у людей есть возможность почему бы не купить? Если им позволяют счета в банке? А поразмыслев я думаю так что если Сенси знает о том что он справиться с финансовыми проблемами то он не продаст Ромы, ну а зная о том что проблемы не решаемы глупо не воспользоваться дельным предложениям. И как глупо звучат высказывания некоторых людей по поводу да лучше бедная, нищая рома в серии Б и т.д. И как можно поискать клуб за который болеть я считаю так что если ты полюбил всей душой определёную команду то это всё на всегда, а не ну всё я больше не люблю рому и не буду за неё болеть и какие вы тогда нах... фанаты если так говорите.
Romanista from Armenia
Эуженио ты случаем не нацик?
Анатолий
2 serejka21 В моих словах нет расизма. Это просто констатация факта: навряд ли сегодняшние арабские нефтяные бароны в 30-40 года прошлого века знали, что такое футбол вообще. С другой же стороны не может не возмущать повальная распродажа представителям чуждой европейцам культуры всего подряд, в том числе и возможная продажа Ромы. Европа и так задыхается от засилия ислама, а тут - очередные арабы...
Milaner
Давайте лучше подождём что будет, не стоит гадать.
Mihail Svetlov
Эуженео, я конечно против продажи, но и не стоит переходить на расизм. Будь они хоть русские, хотя армяне я буду все равно против.
Jocvi
не супер-источник, но вот какой-то базар о продаже:

Компания Italpetroli, являющаяся крупнейшим акционером футбольного клуба "Рома", выступила с официальным заявлением, в котором опровергла слухи о якобы готовящейся продаже контрольного пакета акций, сообщает Reuters.



"Нами не было получено ни одного официального предложения", — говорится в заявлении компании, находящейся во владении семейства Сенси.



Напомним, что ранее появилась информация об интересе к приобретению "Ромы" со стороны американского миллиардера Джорджа Сороса, а также королевской семьи Объединённых Арабских Эмиратов.
Анатолий
очень не хотелось бы, чтоб футбол, и Серия-А в частности, окончательно превратились в супермаркет.

Это ж какое унижение для Команды, если ее продадут по прихоти какого-то арабского гламурного пацанчега! НЕужели все эти традиции, все, что связано с Командой, все, что создавалось десятилетиями, вот так в 1 раз можно продать какому-нить денежному мешку, чьи предки во времена, когда Рома завоевывала первые трофеи, даже и не знали, что такое футбол! С белыми людьми явно что-то не то творится, раз они распродают все подряд всяким там...***************
Troyan01
а может и его не останится Алиромакабу smile:-)
Troyan01
Думаю это будет повод для некоторых болельщиков Ромы (в том числе и меня)

перестать за неё болеть , ибо останится одно имя от клуба
Mihail Svetlov
Арабы покупают Рому для внука, как новую машину или еще какое-нибудь развлечение. Что будет с Ромой?

Если этому внуку вдруг не понравится Де Росси или Аквилани, то они их продадут и купят тех кто им нравится. С чего вы взяли что они хотят ее купить для души? Я против продажи Ромы хоть арабам, или тем более американцам.
Milaner
С одной стороный я конечно против продажи в любом случае, хочу чтобы осталась та "Рома" к которой мы все привыкли, но с другой стороны, если арабы действительно хотят купить клуб с душой, а не в первую очередь для отмывания бабла, то почему бы и нет, всё когда то нужно менять, тем самым у нас просто появится возможность ещё быстрее развиваться. Вообщем пусть будет, что будет, ну кажется, что продажа не избежна, хоть бы только был костяк команды и Спаллетти.
RoM2
Кто бы не купил,все равно!главное,что умрет та рома,которая была без денег!гордая и неповторимая!а так станет гламурная и как все!что бы не случилось,чтобы не менялось,главное дожить пацаны до того момента,когда на стадионе олимпико,на табло будет написано:РОМА-МЮ 7-0!и тогда я буду счастлив и мне станет все равно-кто владелец РОМЫ!
аквилаша
вы все недалекие людишки если считаете всех арабов террористами!!



ВСЕ НОВЫЕ ЧУДЕСА СВЕТА ПОСТРОЕНЫ В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ!!!!

бабло сейчас все там! все инвестируется в ОАЭ!



Я ПРОТИВ СОРОСА! я за АРАБОВ!



Сорос финансирует страны третего мира для поддержания своего честолюбия! он устраивает всякие револиции лишь бы укрепить свое имя в истории. Также и с ромой!! думаете он за Рому болеет? нифига! только ради себя любимого!!!



А арабы покупают клуб чисто ради бизнеса или имиджа!



никакого террора



не путайте чечню с оаэ!!!!
Vaxxa
Romanist7, еще раз подтверждается моя гепотиза. Тут даже нет намека , что насчет приобретения. Как -то ты мысли однообразно насчет этой темы ... " о приобретении не желаю слышать".



Мариани: " ТОТТИ будет готов для следующего чемпионата СерииА "

Срок восстановления составят 4 месяца.



Саээд Эль Мактоум: ' Это соответсвует действительности, что У НАС БЫЛИ КОНТАКТЫ С «РОМОЙ» И МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в приобретении´

воскресенье 20 апреля 2008



Шейх Саээд Аль Мактоум родом из Дубая, сообщает , что он заинтересован в приобретение «РОМЫ». " Я люблю итальянский футбол и мой племянник (внук) Мохамед любит футбол, который симпатизирует клубу «Рома» .
mds
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда