ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
ASH13
тему новости надо изменить: "Romanist7 ответил L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`"

Красава!!!
savlad
Romanist7

Респект тебе и уважуха.Он реально всех достал,с каждым успел поссорится.Все ему должны что то доказывать!

TOTO

Да не обращай ты на него внимания,если он говорит,что Гомис в сто раз лучше Батистуты,то он реально не в этом измерении живёт.На его уже всем пофиг давно.Такие как ты нужны на сайте.
генерал армии
Алилуя
taf
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу` можешь мне сказать чего ты хочешь??? Ты уже успел вступить в перепалки со всеми на всех понавесил ярлыки. Не дано понять что все это пустой флуд??? какое отношение твои точки и запятые имеют к Роме?

Теперь слушай ... В комментариях будешь оставлять исключительно то, что имеет отношение к клубу к футболу и к игрокам и так далее. Еще раз увижу в них споры про граматтику, достоверность источников, цветные революции и прочий бред и сделаю все чтобы ты был забанен по айпи. Учти я разговариваю серьезно. Именно благодаря тебе сайт превращается в помойку и я этого не допущу. Я тебя предупредил. В следующий раз прежде чем написать коммент подумай несколько раз - а имеет ли он прямое отношение к Роме? если нет лучше не пиши.

ТОТО - не стоит горячиться. К сожалению не существует сайта (как и клуба) без глорихантеров и неадекватов. Постараюсь приглядеть за порядком.
mds
Риисе классный игрок...было бы неплохо
Трансферита
Римский клуб «Рома» активно интересуется защитником «Ливерпуля» Йоном Арне Риисе, сообщает ТМW. Предполагается, что 27-летний норвежец может усилить опорную линию полузащиты римлян или сыграть на позиции левого защитника.

Руководство «Ливерпуля» готово отпустить Рисе за 6,5 миллионов евро.
Кес
Слушай, а ты сколько берешь за репетиторство? Я тут оказывается русский не знаю+)

а давай я разберу каждое твое предложение?+)

Я здесь отписываюсь чисто для того, чтобы время убить) Абсолютная грамотность здесь не самоцель, не для диссертации же)



А теперь, пупсик, слушай истину.

факт первый:

Ты глорик, причем ярковыраженный. Для тебя не существует многих фундаментальных моральных и идеалистических понятий, как-то: Честь, Достоинство, Верность и Гордость. Ты материален, у тебя отсутствует душа...Ты видишь только внешние проявления человеческого(читай "скотского), а то что внутри тебя не заботит.

факт второй:

Ты туп. Я не утверждаю, что я самый умный и великий. Но относительно тебя, я Эйнштейн + Ньютон возведенный в куб. Ты не можешь и не хочешь понять простые истины.

факт третий:

Ты сколько болеешь за Рому? гуляй мальчик.



PS. Надоело мне уже здесь отписываться, пожалуй, стоить свалить с этого глорихантерского сайта.... У меня мечта сделать сайт для НАСТОЯЩИХ фанатов, а не для этих клоунов.



Тем, кого уважаю

Арривидерчи, братья! Ваш ТОТО +)
mds
Какие у нас товарищеские матчи намечаются ?
mds
как начинал Ческо...
mds
coxy5
Пупончег, филолог ты наш, а что ты подразумеваеш под определением "настоявший безумец"?

Грустно наблюдать такой вот маразм на страницах любимого сайта. Что делать-то?
Русский радикал
Моуриньо официально тренер Интера =(((
Vaxxa
ToT-O-, самый нулевый тифозник, с которым я разговариваю. Мне все равно, что ты болеешь за "Рому". Вот истинный "попик-жопс" . У тебя мозговые окружности присутствуют по горизонтали и вертикали. Видимо, нет . Даже не можешь понять смысл сообщения. Что подразумевает под собой предложения. Оказывался туговат, если не различаешь "новости" от авторского комментария , привести аргументы. Только и можешь в пустую харирник открывать . Писать бессмысленные слова. Сообщить тебе сайт свой?! Забудь, нунец. Ты понимаешь, что ты объективно НЕ ИНТЕРЕСЕН.

Мне плевать на твой язык. От твоего присутствия остается ХЛАМ.

Простой пример , доказывающий эту концепцию. Твоя писулька безумна в ошибках. Так и не понял.



"Пупик, мне тебя жаль) ( ТЕБЯ В ШКОЛЕ УЧИЛИ ИЗ ТОЧЕК "КРЮЧКИ" ВЫГИБАТЬ )

Такого количества речевых, грамматических и иных ошибок я не встречал давно... Не говорю уже о нормах лексической сочетаемости, которых ты игнорируешь( САМ ПОНЯЛ НАПИСАННОЕ ...МОЖЕТ "КОТОРЫЕ"). Не мне тебя учить Великому и могучему ( ПИШЕТСЯ ТОЖЕ С ПРОПИСНОЙ) . Тебя просто нереально читать ( ДА , ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ).



А насчет букв верно) эти две буквы мои любимые))) Антонио - ТОТО) все верно. Я ж к твоему тоттистическому ( ПИШЕТСЯ В КАВЫЧКАХ, хотя это совпадение.

По-итальянски переводится как "пупсик") нику не придираюсь, Пупик и Пупик +)))) ( ЭТИ КРЮЧКИ, ПАЛОЧКИ ЗАМЕНЯЮТ, ПОДМЕНЯЮТ ТВОЕ НЕЗНАНИЕ РАССТАВЛЕНИЯ ЗНАКОВ )



Советую курить травы меньше и на алкоголь не налегать; а твои новости, если честно, ( ЭТО ВВОДНОЕ СЛОВО, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТО-ЛИ ) мне не нужны ( НАСТОЯВШИЙ БЕЗУМЕЦ. ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ МОМЕНТ. В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ НЕ СТАВИТСЯ СТОЛЬКО ТОЧЕК С ЗАПЯТОЙ. У ТЕБЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕРАСПРОСТРАНЕНО. САМО ПОСТРОЕНИЕ СЛОЖНОСОЧИНЕНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ СЛАБОВАТО. ЕСЛИ ЧАСТИ СЛОЖНОСОЧИНЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСПРОСТРАНЕНЫ ИЛИ ИМЕЮТ ВНУТРИ СЕБЯ ЗАПЯТЫЕ, ТО МЕЖДУ НИМИ СТАВИТСЯ ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ ПЕРЕД СОЮЗАМИ "И" и "ДА" . А У ТЕБЯ ПРОТИВИТЕЛЬНЫЙ СОЮЗ "А" ); я достаточно владею языками, чтобы читать новости практически из любого источника ( ПИШЕШЬ НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , ТО ПИШЕТСЯ С ПРОПИСНОЙ ПОСЛЕ ТОЧКИ С ЗАПЯТОЙ ) . Так что заканчивай флуд - уже все новости в комментах загадил".( БЫВАЛО, ДО СИХ ПОР ПРАВИЛА НАИЗУСТЬ НЕ ВЫУЧИЛ )



А не понимаешь мое написание, потому что не знаешь "однородные и неоднородные определения", "обобщающие слова", "обособление приложений".



Не желаю с тобой общаться . ЗАПОМНИ ИСТИНУ НАСЧЕТ ТЕБЯ, ЧТО ТЫ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Заторник , еще будешь сообщать , что мне писать! Наконец, надеюсь уже повесился. А то встал на путь . Ты мне доставил положительных эмоций , потешится .
Эх Мексес Мексес не умееш ты отвечать. Нужно было этого доменика матом хаять.
mds
Капитан Ромы Франческо Тотти хочет увидеть новых партнеров в составе своей команды.Два года кряду Рома выступает идентично. Завершает чемпионат второй после Интера, обыгрывает нера-адзурри в финале Кубка Италии и проигрывает МЮ в 1/4 финала Лиги чемпионов.

С одной стороны такие результаты можно называть успешными, но некоторые, например Франческо Тотти, хотят продвижения вперед.

"Нам обязательно нужно совершенствоваться, - говорит 31-летний футболист. - Наши главные конкуренты будут значительно сильнее, чем в последнем сезоне".

Одним из выходов Тотти называет хорошую работу на трансферном рынке.

"Нам нужны новые игроки, которые бы создали конкуренцию основе или могли послужить заменой в менее важных матчах тем, кто будет играть всегда".

"Следующий сезон станет определяющим для нас".



http://calciofan.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=382&Itemid=211





=====

Гроссо близок к уходу из "Лиона".



Защитником чемпиона Франции интересуются несколько клубов, представляющие его родную Италию.По слухам, Ювентус, Рома и Фиорентина не прочь видеть в своем составе игрока Скуадры Адзурры, который стал наиболее известен после Чемпионата Мира 2006-го года.Старая Синьора ищет альтернативу Кристиану Молинаро на левом фланге, чтобы не использовать там Джорджо Кьеллини, играющего преимущественно в центре. У столичного клуба нет конкурента Максу Тонетто, ну а у Фиалок прошлый сезон на этой позиции вообще отыграл центральный полузащитник Массимо Гобби.Сам Фабио готов рассмотреть все предложения, но только после окончания кампании сборной на Евро в Австрии и Швейцарии.



http://calciofan.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=381&Itemid=211



имхо,конечно, отличный вариант.
Кес
Предлагаю книгу выпустить

"Справочник русского языка" Е.Р. ПУПОНЕ +)))
Кес
Пупик, мне тебя жаль)

Такого количества речевых, грамматических и иных ошибок я не встречал давно... Не говорю уже о нормах лексической сочетаемости, которых ты игнорируешь. Не мне тебя учить Великому и могучему. Тебя просто нереально читать.



А насчет букв верно) эти две буквы мои любимые))) Антонио - ТОТО) все верно. Я ж к твоему тоттистическому нику не придираюсь, Пупик и Пупик +))))



Советую курить травы меньше и на алкоголь не налегать; а твои новости, если честно, мне не нужны; я достаточно владею языками, чтобы читать новости практически из любого источника. Так что заканчивай флуд - уже все новости в комментах загадил.



Слушай, а почему бы тебе свой сайт не открыть? было бы отлично! я бы заходил читать вместо баша)



ЗЫ. Неужели великий Рим имеет ТАКИХ поклонников. Видимо, стоит повеситься...
генерал армии
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не сиська, он в пустые не попадает.
Ес гу? Ноу гу?
доминек - негрофил реальный. замахал уже своей сборной африки. шоб они румынам слили...
КИC@
Нападающий "Ромы" Мирко Вучинич заявил, что не намерен покидать свою команду, несмотря на тот интерес, который к нему проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Реал".



"Я выбрал "Рому" и чувствую себя здесь прекрасно. Зачем что-то менять? Мне нравится всё в клубе и в Риме. "Рома" является великим клубом, остаться здесь - будет правильным решением для меня", — цитирует Вучинича
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда