ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Агент Лопеса: "Рома"? Все возможно
06.06.2008
Лисандро Лопес, нападающий "Порто" рассматривается "Ромой" как один из кандидатов на роль основного нападающего. По словам агента игрока - Фернандо Хидальго, трансфер может состоятся. "Рома"? Хороший вариант. Однако игрока с "Порто" связывает контракт, поэтому если клубы не договорятся между собой, переход не состоится. Проблемы "Порто"? Лисандро очень расстроен тем, что не "Порто" не допустили в Лигу Чемпионов." Стоит отметить, что аргентинский футболист имеет итальянский паспорт. Предполагаемая цена Лопеса - 10 миллионов евро.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
taf
Эссьен в свое время не только желание выражал но и бастовал на тренировки не ходил но Ола все равно своего добился
ALEX_ternopol
Лисандро Лопес это очень хорошо! Забивной игрок, как раз такой нам и нужен.. если конечно Спалетти решится таки на схему с двумя форвардами, которая просто оочень нужна..
ALEX_ternopol
KVENTIN

Если трансфер Гову начнет назревать, то одно только желание Гову перейти в Рому скинет цену на несколько лямов, как раз до 5-7. А если он будет мямлить и займет серединную позицию, типа "я конеш не откажусь, но разговаривайте ка вы с Лионом сами", тогда да, пойдут серьезные торги..
Vaxxa
Написано, что "Рома" заплатит 7 лямов за Гову.

Вот красивый гол (в этом сезоне)

http://www.youtube.com/watch?v=ieC61J...ted />


Лисандро Лопес очень отличный IL BOMBER . Рост 177, а голы головой забивает зрелищные. Лопес хорошо играл в сезоне 06-07.В сезоне 07-08 волосы убрал. Стал действовать еще лучше. Наверняка Вучинича на левый фланг.

http://www.youtube.com/watch?v=pJREbjzAQ0E />


О Милито ! Хреновый напик.
savlad
точнее не тока к нападающим ,но и ко всем футболистам Аргентины. кстати цена за Лопеса не завышенная и это тоже плюс.
savlad
А вот Лопеса если брать,то нужно не тормозить,потому что игрок классный и пока им всерьёз не заинтересовались другие надо пошевелиться.Если его захочет получить ещё какой гранд,то мы как всегда не выдержим конкуренции по оплате трансфера. Ещё б как вариант Милито из Сарагосы,если его ещё не подписал никто.Тоже очень приличный нап.Вообще к Аргентинским нападающи отношусь с больши уважением.
savlad
А я думаю могут и продать,он же не молодой ,28 лет помойму,так что цена в принципе реальная.
coxy5
Что-то я тоже думаю, что не так просто с Гову расстануцца. За десятку, не меньше. Уж Ола-то умеет торговацца.
Vaxxa
На каком основании помянуть твое слово, которое не имеет основания.

Написано, что при желании может покинуть Лион. ( Контракт он продлил, чтобы обезопаситься ) Желание он выразил в интервью. Высказался о варианте с "Ромой".

Аналогичная ситуация была с Жуаном.
nemmo
Лопез - не фланговый игрок. Он, как и Вучинич, раскрылся в этом сезоне потому что стал играть в центре нападения. Когда в прошлом сезоне его тыкали на разные позиции то он и играл через пень-колоду. Так что он никак не прокатит, как замена Маси. Ну а Гову за 5 лимонов - это халява. Но помяните мое слово - за 5-7 лимонов Лион его нам не продост, Олла ведь не идиот.
Валентино
Рома следит за Лопесом



Лисандро Лопес, es.eurosport.yahoo.comСтоличный клуб рассматривает вариант приобретения нападающего Порту.



После того, как португальский клуб был исключен из следующего розыгрыша Лиги Чемпионов, многие из лидеров Драконов заявили, что готовы покинуть Порту. Рикардо Куарежма намерен уйти в Интер, а Лисандро Лопесом, забившим в прошлом чемпионате 24 гола, заинтересовалась Рома.



Но агент игрока Фернандо Идальго утверждает, что Лопес может остаться в своей нынешней команде, если Порту не получит достойного предложения, даже несмотря на то, что аргентинец хочет играть в еврокубках. За своего бомбардира португальцы требуют около 10 миллионов фунтов.

Football.ua

Лопез довольно хороший форвард возможно с ним рома накане начнёт играть с двумя форвардами
Vaxxa
Romanist7, от куда придумал цену 10 лямов. Стоит "Романьюс", но там это нет . Как сам утверждал , что точно по написанному перевожу. Не так ли.



Согласно Корриере , игрок рассматривается еще как фланговый нападающий ( левый ФЛАНГ) .

Порту ответил на запрос "Ромы" о цене игрока. Переход возможен при оплате 14 лямов. евро. Фернандо Идальго заявил , что все аспекты перехода во многом прояснятся после рассмотрения арбитражн судом аппеляции клуба Порто.

После утверждения о исключения "Порту" из Лиги чемпионов в ближайшее время из стана флагмана португальского футбола может начаться повальное бегство лидеров клуба.
Ahnel
сомнительно... вряд ли потянет на роль основного форварда...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда