ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
savlad
А Французы никакие просто.хотя прошлый чемп. мира начинали тоже не ахти.Да и Румыны не дали сыграть,можно сказать смотрелись по организованнее.Чуть не заснул под их игру.smile:)
bin
Агент универсала Лиона Сиднея Гову ухватился за слухи про интерес Ромы к своему подопечному и призвал римлян быть более активными в этом вопросе.

"Я слышал про то, что римляне хотят заменить Мансини и рассматривают кандидатуру Гову. Это правильный выбор. Впрочем, на данный момент я ни с кем не контактировал" - заявил Фредерик Гуэрра в интервью Dire.

"Сидней может сыграть и на правом фланге, и на левом. Если надо - его можно использовать в качестве нападающего. Я бы посоветовал интересующейся стороне проявить больше инициативы" - отметил агент.

"Сейчас за Гову просят 6 млн. евро. Но я в хороших отношениях с руководством Лиона, и при реальном интересе цена может составить 5 млн." - заключил Гуэрра
coxy5
"Бог информации"

приклеено..
Hatsila
уххх...страсти как кипят...будто один за Лацио, другой за Рому..

пупоне ты бы пореже цеплял всех...))) действительно детством попахивает...))

ну ничего, любви все возрасты покорны...любви к РОМЕ...
Jenev
Квентин, ну так ему тогда было всего лет 20, а играл он ничем не хуже себя нынешнего, даже наверное лучше. А начинал он именно как левый деф, да и скорее именно это его место.
Jenev
Пупоне, ты успокоишься?! Тут сайт для общения и все желающие могут выкладывать любые новости, которые слышали без проверки твоих источников. Хватит здесь устраивать ругань, достал уже со своими источниками! Успокойся
savlad
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`

Я на сайт лажу не для того что бы сразу что то вылаживать,а ты "Бог информации" это обрабатывал!Я провожу тут врем,так как тут много единомышлеников.Ты не понемаешь наверно меня????Смысл моего пребывания тут не заключается в том что бы здесь ,что то выложить.Мои источники???У меня нет источников.Я газеты читаю о футболе и иногда,если что то конкретно интересует,в инет залажу!!! А то ,что интерес к Суазо и к Юнбергу-это однодневный,так ты не гений,это скорее всего итак все поняли!!!Просто никто не пишет этого,а ты думаешь,что чуть ли не один это знаешь.

Какая зависть к тебе меня гложет???smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)Ты шутник!!!О чём ты вообще???smile:)smile:)smile:) Я ж тебе говорил,дочитывай коменты!!!!!!smile:)Я не подтвердил,что спорт.ру-это единственный источник.Я говорил про то,что Я туда лажу ради других видов спорта,да и результаты посмотреть и всё!!!!Я ни одной информации о Роме вообще там не искал,потому что нет такой цели там у меня.

Вот твоя фраза,тоже считаю классика Пупоне!!!!! "Если не напишешь,то обламался".Вот так вот ты мне ответил!smile:)УХ!smile:)smile:) Знаешь,тут как то детством попахивает!!!Ты прямь меня за живое задел!smile:)smile:)smile:)smile:)smile:)smile:).Я тут сейчас из кожи вон буду лезть,информацию искать,что б "Бог информации" её оценил!!! smile:)smile:)smile:)smile:) Всё потому что опять же не дочитываешь ты коменты!!!smile:) Там же было написано,что не собираюсь тебе ничё доказывать я или мне это в первой строке надо было писать??Что б ты прочёл стопроцентно???smile:)
coxy5
Nau, так может он потолка достиг просто? Ну он же не деф. Или его брать чтобы дырку заткнуть? ничего против не имею, даже наоборот, мне он тоже импонирует. Но ведь нужен оборонец.

Пупоне, где обещанное назначение в 24 часа нового главного тренера в челскаме?
Vaxxa
Agent Cooper, давай оценим твои источники, информацию на актуальность. Перейдем к этому. Пожалуйста, напиши что-нибудь интересное сегодня. Если не напишешь, то обломался.



Старая кляча выбрала Хаби Алонсо. По цене дешевле. Мы им ответили : " Всасити вашим Яквинтой , старая дура"
Vaxxa
Agent Cooper, без основательные слова !

1. Просто ты не знаешь некоторой информации. От этого зависть гложет. Тебе и не представляется , какие информационные каналы ( это работа двух лет) . От тебя вообще информации не исходит.

Сам подтвердил, что основной истотчник спортс.ру

У меня про Риисе в 52, а на чемпионате0- 59.

По твоей надписи было ясно, что не различаешь от однодневного интереса ( Эмберг, Суазо и др.) к конкретному. " в моих источниках нет такого,значит должен обосновывать"." Нет, то это не правда". О чем ты ( не понятно)

Заявил, что мне игра Батинка не привлекает.



Пример, про интерес к Риисе я написал 2,5 недели назад ( единственный ). Через 1,5 неледи о предложении 4 ляма. Теперь о близости.

Что-то я не выкладываю про Суазо, Юнберг. Потому что это ерундовый интерес к этим игрокам.



Немцы вчера мобильность машины показали . Сто процентов в группе займут 1 место . Не сыграют в ничью с Хорватами. За Италию и Германию на Евро. За такой финал.
генерал армии
да и кроссы на уровне
Jenev
Риисе - очень неплохой вариант. Всегда мне импонировал, помню его дебютный сезон за ливер, отменные банки заколачивал, казалось вот он - новый Роберто Карлос, но имхо он остановился в своем развитии. Хотя может у нас как и Сися научится немного и все же выйдет на мировой уровень, все задатки есть. А удар конечно отличный и что самое главное - с игры, то есть он быстро обработав может очень сильно ударить, а не только по статичному мячу.
Milaner
Рийсе близок к переходу в "Рому"



Защитник "Ливерпуля" Йон-Арне Рийсе близок к переходу в итальянскую "Рому". Римскому клубу трансфер норвежца обойдётся в £ 5 млн, передаёт Goal.com со ссылкой на итальянские СМИ. По информации источников, наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес больше не рассчитывает на Рийсе в качестве игрока основного состава. Сообщается, что в услугах защитника больший интерес проявила "Рома", которая в споре за игрока опередила "Лацио" и "Ньюкасл".



8 июня 2008 года, воскресенье. 20:59

Источник: Goal.com
uero
Agent Cooper Потдерживаю на 100%!!!
coxy5
А разве Риисе такой уж клевый деф? Там ведь Арбелоа слева основной, а нориг в обороне по нужде большой играет, ибо полузащитник он. У нас так Масяня в первый сезон при Капелло играл. Имхо, в Англии такое прокатит, но не в более тактически выверенном сериАле.

Эх здорово было бы Анчи к нам! Мечтаааааааааа.
savlad
L ASR`Еr_Pupone>Еvgenу`

Ты не одекватный и всё время даже не пытаешься вникнуть в смысл каких либо слов,могу поспорить даже коменты не дочитываешь до конца.И этот наверно тоже не дочитаешь.Не понятно вообще,что ты понимаешь в футболе,так как кроме твоих жёлтоых новостей больше практически ничё не пишешь,раве что твои требования доказывать и обосновывать тебе всё.

Сказать тебе честно,так я вообще из перечисленных тобой сайтов лазил иногда только на спорт.ру ,да и то,только для того чтобы результаты посмотреть или ради других видов спорта.

"по твойму" ? да меня не интересует твоё мнение и доказывать те ничё не собираюсь,потому что ты информационный клоун.И я ничё такого вроде "это всё неправда" не говорил.\! я сказал ,что у нас интерес проявляется чуть ли не ко всем стоящим футболистам,а купить мы мало кого сможем. И развиваться нужно тебе ,а не мне.Помойму чаще всего ты употребляешь фразы типо " в моих источниках нет такого,значит должен обосновывать" И ещё я заметил,ты рассуждать вообще не можешь,тока новости выкладываешь чуть ли не с каждой подворотни найденые!А твоя фраза "Батистута отстой по сравнению с Гомисом"---это вообще классика!!!Сразу видно--большой ценитель футбола.

И что значит "мои информационные сомневаются"? Это типо твои собственные источники?У тя собственное агенство новостей о Роме или агенты в руководстве клуба есть?О твоих,так называемых,информационных каналах,скоро легенды ходить будут.
mds
всех брать! Риисе,Бен Арфа,Гову и конечно же...Лисандро Лопеззззз!
генерал армии
Риисе номуль, но хотелось бы бен арфа вместо гову.
Русский радикал
Ливерпуль не прав. Из-за одной ошибки (серьезная ошибка, конечно, но с кем не бывает) прекращать всяческие переговоры с отличным игроком. Буду рад видеть его в Роме. Будет штрафные бить на пару с Тотти =)
Vaxxa
Написано, что в понедельник объявят . Риисе 27 лет . Хороший вариант для усиления левого латераля. Еще левая нога

Paolo, есть приличная скорость .

Спаллетти в интервью SKY о матче Италия - Голанд. Вот часть...

"Реальная правда - что я не получил никакого договорного предложения со стороны клуба Челси".
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда