ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

TOYA
Брать надо!
True
ASMEst пажалуста
Цмєшыг
Forza Roma

в новости относительно Фабиано

(http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=18633), присутствует одно очень неприятное дополнение о практически решенном переходе Р.Паласио (Бока) в Лацио ... это просто к слову ...

За ссылку на ресурс Transfer Market Web большой сэнкс smile:)
True
17.06.2008 13:04



Фабиано уже видит себя в Роме



Луис ФабианоВедущий нападающий Севильи дал сенсационное интервью итальянскому изданию Corriere dello Sport.



В частности, Луис Фабиано заявил, что хочет играть в составе серебряного призера Серии А - Роме: "Римский клуб интересуется мной уже достаточно давно, мне самому очень хочется примерять футболку джалло-росси".



"Ранее в газетах появилась информация о том, что я пролонгировал отношения с Севильей - это неправда, поэтому Рома может выкупить мой контракт за 12 миллионов евро".



Напомним, что контракт лучшего бомбардира Севильи в прошлом сезоне (24 гола, второй показатель в Испании) истекает спустя год, поэтому андалусский клуб стал заложником ситуации.



Таким образом, Севилья нынешним летом рискует потерять уже третьего игрока основы - ранее в Барселону перебрались Даниэль Алвеш и Сейду Кейта. Зато римский клуб может заиметь очень приличного центрфорварда.









Источники

Transfer Market Web
True
Саа как-то никогда не нравился...
Milaner
Про Риисе очень радует, а Саа в аренду вообще здорово, но только в аренду, вместо Эспозито на скамейку круто будет.
ASH13
Я бы Тони убирал. А то игра вся сводится к навесу на него и там уж как получится. А пока выходит, что у него ничего не получается.

Для меня вообще Тони и Руд Нистелрой однотипные игроки. Но что творит Руд. Постоянно борется, а этот стоит в штрафной, мяч от него отскакивает. ужас.

Мне испанское нападение нравится Торрес-Вилья. Подвижные и техничные форварды.
ASH13
Саа очень подвержен травмам. Когда он в порядке - он зверь. У меня брат болельщик Манчестера, и я частенько с ним ходил в их бар. Так Саа там не особо любят. Говорят, что он частенько симулировал свои травмы. И он по-моему уже года 2 в манчестере с постянными травмами. Так что аренда думаю оптимальный вариант.
ALEX
Согласен!Только ему в пару нужен такой же мощный игрок,чтобы продавливать левый фланг!Что-то вроде Барнетты или Кранчяра!На крайний случай-Капеля!

4-3-1-2!Перрота под Тотти и Морено!Правда хотелось бы увидеть Мохамеда Зидана!

И ещё:Вы понимаете,что такое 4 защитника и 3 полузащитника с акцентом на защиту!Это 7 игрков на своей половине поля и только 3 на чужой!Хотя бы на самый центр их подвинуть!Непорядок,господа!
Илес
Риисе моторчик, считаю что он придется как раз в пору
DemX
Считаю что Риисе отличный игрок - еще в Ливерпуле до прихода Бенитеза, он играл на высочайшем уровне, а с приходом Бенитеза сел на лавку. У него отличный удар, скорость, хорошо видет поле, да и все 90 минут ему отбегать не так уж и трудно!!!!!Я думаю что если руководство Ромы решится, то надо его покупать!!!!!!!
Danil
Италия



"Рома" ведёт переговоры по переходу Луи Саа





Как сообщает римская Il Messaggero, "Рома" начала переговоры с "Манчестер Юнайтед" относительно нападающего Луиса Саа, которому Фергюсон хочет подыскать летом новый клуб. По данным издания, римлянам уже сообщили, что стоимость трансфера футболиста составит 7 миллионов фунтов, но в "Юнайтед" также готовы рассмотреть вариант с арендой игрока
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда