ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Луис Фабиано жаждет играть в "Роме"
17.06.2008
Нападающий "Севильи" Луис Фабиано публично заявил о своем желании выступать за "Рому". Фабиано отлично провел последний сезон забив 34 гола за андалузский клуб. Игрока сватали в "Рому" несколько месяцев назад, однако теперь он публично заявил о своем намерении. "Некоторое время у меня был контакт с "Ромой". Я буду очень рад надеть майку "джалоросси". Слухи, будто бы я продлил контракт с "Севильей" не соответствуют действительности. Контракт учитывает сумму выкупа и она составляет 12 миллионов евро." Несмотря на это трансфер может осложнить одно обстоятельство. Дело в том что "Севилье" принадлежит только 35% прав на игрока, а другие 65% являются собственностью компании Global Soccer Investment. Фабиано переехал в Севилью в 2005 году из Порто.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
mds
ага ребят ! Новости - просто суперррр!!!
Кузя
Да что про РиИсе что про Фабиано это супер новости
LittleSpy
ПОШЛИ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кузя
Риисе: "без пяти минут" в Роме







18:06, футбол







Серебряный призер Серии А практически договорился с Ливерпулем по трансферу 27-летнего норвежца.



Ливерпуль согласился отпустить классного левого защитника, который без проблем может закрыть всю бровку, за сумму, которая колеблется вокруг пяти миллионов фунтов. Можно констатировать весьма скромный аппетит у Красных.



Йон-Арне Риисе должен поставить подпись под четырехлетним контрактом, согласно которому будет зарабатывать полтора миллиона английской валюты за сезон. Сообщается, что сделка может официально состояться в течение ближайших часов.



Отметим, что недавно главный тренер римского клуба, Лучано Спаллетти, назвал норвежца идеальным усилением для его команды. А сама Рома станет четвертым клубом в карьере Риисе, до него были - Алесунд (Норвегия), Монако и Ливерпуль. //
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда