ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

sSs
Э-э-э-э-эх!!! Что-то мне кажется что был и остаётся самый лучший вариант напа это Касано, начинаю я уже скучать по этому парню!!!
Hatsila
а меня как-то друг разыграл, на 1е апреля сказал что вместо Манчини Рома собирается Жиркова покупать..

Аршавин у нас не покатит... А Жирков, я согласен, неплох.. Думаю заиграл-бы..ну уж точно не хуже Масяни в этом сезоне, а наоборот - намного лучше!!!

Но это лишь разговоры.. Рома не нацеливается тута... Надеюсь "пока"..
Эженио
брать аршивина и точка)))))
bin
Как сообщают итальянские СМИ, главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти мечтает о приобретении атакующего полузащитника мадридского "Реала" Жулио Баптисты. Футболист сборной Бразилии уже отказал "Тоттенхэму" и "Ньюкаслу", так как ему не понравился британский футбол во время годичной аренды в лондонском "Арсенале". Баптиста согласен перейти в "Рому", но единственной проблемой может стать его зарплата - 3,5 миллионов евро за сезон.
Iceman-9
still_asr10
Совршенно не согласен. Перротте 30 лет - лидер "Ромы", важный игрок для сборной Италии. Это хорошое усиление конкуренции ( Баптисте 27). Тем более, если прочитать подробней интервью Спаллетти, он внем видет и нападающего .
(A.S.R.10|16)
Насри,Хунтелар и подомный им - в Роме им не быть,купить может не прпоблема,однако же и зарплата им нужна подобающая,что Роме не совсем может себе позволить
mds
Баптиста - отличный игрок. если купим - будет замечательный усилением!
Mubr
А особенно это было видно по финалу кубка!!!
hi
Вообще-то Баптиста хороший игрок, молодой. Можно взять, скорее всего как замена мертвому Перротте(все-таки Симоне стареет, это видно).
True
Надеюсь, что мечта видеть Жиркова в Роме не исполнится
Jenya
надо было Насри раньше перехватывать...((
Русский радикал
Вооот, +1 насчет Жиркова! =) Как увидил его игру на Евро - сразу на месте Мансини представил. Ну или если там Риизе будет играть, то тогда на месте Тонетто. И Хунтелаара в нападение! Эх, мечты-мечты... =(
ALEX
Согласен!Слушайте,Спал хочет потратить около 10 лямов на напа из оставшихся 17(22 выд. и 5 на Риисе).А кого интересно лысый хочет налево взять за 20 лямов?Малуду или Сильву?Если нет,то что,деньги пропадут?
Iceman-9
а тем временем принтер настроился на Жиркова. нам бы поторопиться. он слегкостью заменит масяню
Jenya
опорников???я думаю его на место напа берут...а так на самом деле достало интересоваться отбросми больших клубов...Хунтелара,ну сделайте болелам хоть один подарок после Батистуты...((
ALEX
У нас потонциальных опорников уже некуда пихать!Лучше бы налево человека взяли!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда