ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

dnh
На алисе написано что рома 12 лямов дает за Баптисту
dnh
А вам не кажется что ваши версии, насчет того кого нам нужно покупать, глупые, у каждого фана есть определленый круг игроков, которых он хотел бы видеть в любимом клубе, так что то что мы предлагаем, грубо говоря, до задници, правление и тренер лучше знает что делать в этой ситуации.
LA Lakers
nam nujen NIXAT
Эженио
я думаю нам надо усилить еше 2 позиции,первое-форворт(который смог бы сыграть так и под тотти и в переди него ,а второе-левый вингер,вроде guarewmi но рн уже у интера((((как говорят(((короче эти проблемы нам нужно закрыть и 30 мил точно нужно будет ,чтоб не купить кого попало!!!
Русский радикал
Ну 7,5 млн. фунтов за Лампарда - как-то совсем мало, имхо. А вместо него, я так понимаю, Челси Деко купит?
mds
хорошая статистика
True
ой ой ой опять началось: гранды обарзели покупают всех и вся, а мы не купим мальчика с чипсами и др крутейших футболеров. Хватит уже! У нас есть нормальные деньги на трансферы, + от ухода Мансини, Спал разберется что делать.
still_asr10
Gyumri Style да и все зайдите на новость про выздоровление тотти я там финансовые новости внезу написал и независимую стоимость игроков немецкие статистики щитали
mds
Forza Roma !

ужас просто.....надо каждой команде выделять определенное кол-во денег на трансферы, а то эти богатенькие клубы уже задолбали !!!!!!
still_asr10
France Football: Лампард стал игроком Интера



Прощай, английская землица...Согласно данным авторитетного французского издания лидер Челси Фрэнк Лампард заключил 4-летний контракт с миланским Интером.



Переговоры завершились вчера вечером, и английский полузащитник подтвердил свое согласие перебраться на Джузеппе Меацца, поставив подпись под личным контрактом.



То, что Фрэнк вел переговоры с Интером, не было секретом ни для кого. Он отказался от нового соглашения с Челси и хотел уйти. Почему Италия и Интер? Все очень просто - новый опыт и Жозе Моуриньо.



Финансовые условия таковы. За своего ключевого исполнителя, который имел право выкупить контракт, Челси получают 7,5 млн. фунтов. Приблизительно за эту сумму Фрэнк мог бы стать свободным агентом, согласно 17-й статье трансферного кодекса ФИФА.



По условиям личного соглашения Лампард будет зарабатывать в миланском клубе 5,8 млн. фунтов в сезоне.



Это будет вторая крупная сделка Интера на этой неделе. Вчера ведущее португальское издание A Bola сообщило, что миланцы договорились с Порту о покупке Рикардо Куарежмы за 27 млн. фунтов.



Хочется также отметить, что минувшим летом France Football первым сообщил про переход Анри в Барселону. Агент Тьерри подал на издание в суд, выиграл дело, а через несколько дней его клиент позировал в сине-гранатовой футболке на Камп Ноу...
Аs-roman8
Привет , супер чуваки, болеющие за ВЕЛИКИЙ КЛУБ "РОМА". Думаю, я заслужил , что меня вы помните . Два месяца назад я уехал на практику, т.к. являюсь студентом-программистом. В чем главная моя мысль - жду усиления команды.

Желательно в нападение Хунтелаара или Гомиса из Сент Этьена.

Конкуренты не сидят смирно.



Дополнение:

Риисе -игрок с одним из самых мощнейших ударов. Великолепное приобретение.

Лория по опыту сопоставим к игре "Ромы". Артурчику 27 лет. И пару лет назад сам ДОНИ находился под ним в бразильском клубе 1 сезон.

Ждем усиления нападения в лице Баптисты . Его фамилия переводится "Животное". В контракте Вучинича ( до 11 года ) прописана его стоимость 27 млн.евро. Перспективы извергаются.

Всем желаю хорошего настроения.
Rafiq
А может, вернуть пора? Вдруг заиграет, а то в нападении у нас уже четвертый сезон тоска.
mds
а в основную команду никак? вон - Баллотелли же играл... Стефано ничем не хуже!
ALEX
Не,его можно в аренду в клуб-среднячок!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда