ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
EMIR_MONTENEGRO
охх..Хунтелара подписать просто шикарно бы было)

давайте скинемся 4толи...кому сколько не жалко...а то если 15 на баптисту есть...то можно бы и еще 10 нарыть на Яна=)



недай бог Муту подпишут...
still_asr10
По информации испанского издания "Марка", агент игрока, с разрешения клуба, в течение последних нескольких недель вел переговоры с руководством "джаллоросси" и достигли соглашения о переходе. "Рома" предложила мадридскому "Реалу" ? 15 млн за бразильского полузащитника Жулио Баптисту.

Предоставлена Жулио зарплата в 3 млн. без налогов. Полузащитник "Ромы" Альберто Аквилани решил продлить свои отношения со столичным клубом.

Ювентус отказался от попыток приобрести Аквилани.

Напорядок Жулио лучше Муту.
Wind_AS_ROMA
РИИСЕ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ КАК ДОМА



Новичок "Ромы" Йон-Арне Риисе убежден, что сделал правильный выбор, присоединившись к джалоросси. 27-летний игрок национальной сборной Норвегии, оставивший "Ливерпуль" после семи лет на Мерсисайде, находится в предвкушении нового старта в своей карьере:



"Мне нужен был новый опыт, новый вызов на профессиональном уровне и изменения в жизненном укладе. Я был тепло принят, чувствуется, что это настоящая семья. Тренер Спаллетти - человек, который любит свою работу, требует от своих игроков стопроцентной отдачи и знает как ее получить."



"Чего могут ожидать от меня тиффози? Я из тех, кто любит много бегать, бороться и упорно трудиться на благо команды." - заключил Риисе.



Channel 4
Wind_AS_ROMA
эрнан креспо стал свободным агентом. об этом надо подумать, а не гоняться за баптистами...
mds
кто-нибудь слышал про рейтинг клубный ? хочеться увидеть....
Jenya
Баптиста не против играть в "Роме"

Если нападающего "Фиорентины" Адриана Муту "Роме" заполучить вряд ли удастся (румын заключил новый контракт в прошлом месяце), то игрок того же амплуа Жулио Баптиста не против играть в столице Италии, а "Реал" не особо и рассчитывает на него, сообщает "Евро-Футбол.Ру".

"Я – игрок "Реала", но моё будущее пока под вопросом. Я слышал об интересе "Ромы", чему несказанно рад, так как это великий клуб, а Рим – город, в который можно влюбиться с первого взгляда", - цитирует Баптисту "TNW".
TOYA
В онлайн режиме можно будет посмотреть?
dnh
Обиннья в интере остается типа!
dnh
Спасибо, я уже думал что то серьезное!
Wind_AS_ROMA
если в общих чертах, то примерно так....



Блестящий нью-йоркский адвокат Джо Такопина, который сейчас оформляет продажу "Болоньи" американцам, а ранее являлся посредником на переговорах между Соросом и "Ромой", рассказывает всю правду о переговорах:



"Я начала работать над этим предложением в феврале 2007 года, но тогда удавалось держать информацию в секрете. Я нашел лучшего покупателя о котором только могла мечтать "Рома", Джорджа Сороса. Сделка должна была закрыться в феврале-марте этого. Сумма - 280 миллионов евро. В апреле, в тот самый день, когда я должен был представить формальное предложение, откуда -то появилась призрачная арабская фигура, готовая заплатить 400 лимонов. На том все и закончилось"



к сожалению никак не могу понять смысл фразы "Quella era una "sola"..."
dnh
Tacopina: Roma-Soros, vi racconto tutto



E' in procinto di chiudere l'acquisto del Bologna Calcio, intanto Joe Tacopina, brillante avvocato di New York, che nei mesi scorsi aveva fatto da intermediario nell'affare Roma-Soros, racconta alla Repubblica la sua verità sulla trattativa saltata: "Avevo cominciato a lavorare al deal nel febbraio 2007, riuscendo a tenerlo segreto per un anno esatto. E avevo tirato dentro il miglior acquirente che la Roma potesse augurarsi, George Soros. Era lui che doveva comprare la Roma, non io. L'affare doveva chiudersi prima a febbraio di quest'anno, quindi a marzo, per 280 milioni di euro. Ad aprile, il giorno in cui sarebbe dovuta mettere per iscritto la dichiarazione di interesse formale, spuntò fuori un fantomatico arabo disposto a comprare 400 milioni di euro, senza due diligence. Quella era una "sola"... E lì è finito tutto".

Кто знает итальянский в общих чертах скажите что тут написано!
dnh
Это дойдет до того что Рома купит бьелановича и отдаст в аренду еще пол команды, А принтер тем временем начнет усилятся и усилтся, я не скидую со счетов юве и милан... Напостой тянут на последнее чило, когда уже всех розобрали и все попродлевали контракты! Правление в тупую раздражает!
Романтик
Рома не оставляет надежд заполучить Баптишту



Жулио Баптишта, фото marca.comОднако шансов у римского клуба усилить свою атаку этим нападающим бразильской сборной откровенно немного.



Клуб Лучано Спалетти старался также заполучить Адриана Муту, нападающего Фиорентины, но и этот вариант оказался проигрышным для него.



На данный момент Реалу не поступило ни одного конкретного предложения по покупке Жулио Баптишты. Потенциальных претендентов на игрока отпугивает тот факт, что расставаться с ним меньше чем за 25 миллионов евро, Сливочные не имеют никакого желания.



Тем более, сам игрок говорит о том, что в Мадриде он счастлив, и хотел бы продолжить свою карьеру именно в Реале.







Источники

Marca
123z
Агент Бендтнера прибыл в Италию что бы провести переговоры с Миланом и Ромой.

_______________________________________________________

Матьё: Я отказал Роме, я хочу в Бордо.

Защитник Тулузы Жереми Матьё обьявил: "Это правда, что Рома интересовалась мной в этом и в прошлом году, но я не хочу в Рому, я хочу в Бордо, потому что там тренер Лорент Бланк и он хочет видеть меня в своей команде."

_______________________________________________

Селтик интересуется Антунешом.

Шотландский Селтик хочет видеть в своих рядах 20-летнего португальского защитника Ромы Антунеша. Напомним, шотландский клуб также интересуется полузащитником Ромы Матео Бригги.

______________________________

Все новости с трансфермаркет
123z
Морабито: Рома не может купить Хунтелаара



Класс Ян Хунтелаар является мечтой болельщиков Ромы. Агент игрока в Италии Винченцо Морабито подтвердил, что столичный клуб единственный итальянский клуб, интересующийся игроком, но не имеет ресурсов, то бы купить голандского страйкера. Аякс требует по крайней мере 25 миллионов евро



http://www.transfermarketweb.com/
dnh
Хунтелаар в Роме: миссия невыполнима



"Хищник"...



Агент голландского бомбардира, Винченцо Морабито, который специализируется на работе с итальянскими клубами, заявил, что переезд его подопечного в Италию невозможен.



На Апеннинах единственным клубом, который проявил интерес к Яну Клаасу Хунтелаару, была - Рома. Только столичная команда давно прославилась своими финансовыми проблемами, поэтому не способна выбрасывать на приобретение игроков астрономические суммы.



Аякс требует за своего лидера соответственную компенсацию - 25 миллионов евро. Представители Ромы, услышав такую цену, могут только ухватиться за сердце или покрутить пальцем у виска, результат от этого не изменится - знатного снайпера в Риме не будет.



А 24-летний футболист, который наколотил в составе Аякса 70 (!!!) голов в 82 матчах, до сих пор не может трудоустроиться в команде с большими амбициями. Так и до конфликта с боссами амстердамского клуба не далеко...
x1Evgeny >Er_Pupone
Ёжег, заходи на трансфермаркетвеб и гоал.Ком. Там большинство новостей и слухов
Kolxoz
to redoranje (02.07.08 22:32:31)



а вот эта ность ХОРОША smile:)
True
redoranje, не подскажешь где берешь новости? Тоже интересно почитать тот сайт.
indieveed
Kewell Says Yes To Roma

According to reports in Italy, Harry Kewell could be a Roma player by as early as next week after giving his consent to a move to the Stadio Olimpico.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда