ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Milaner
Если Невес такой талант, то добро пожаловать ему в "Рому" пока его кто-нибудь другой не перехватил, он ведь может стать супер звездой!!!
MeTaLiSt
Удачи Родриго!

зы: чтоже Невеса то не берем надо уже обращаться тем более за такие деньги
asrTifoso
Тотти восстанавливается быстрыми темпами



Ческо ТоттиВыздоровление капитана Ромы опережает график - видимо, он сможет сыграть в матче за Суперкубок Италии.



Напомним, что Тотти не играл с апреля, когда в матче с Ливорно получил серьезную травму колена. Несмотря на довольно мрачные прогнозы врачей, Ческо работает над восстановлением ударными темпами и может выйти на поле намного раньше запланированного срока - 24 августа в поединке против Интера.



"Честно говоря, рано говорить, будет ли Тотти готов играть с Интером, но мы работаем в этом направлении", - рассказывает физиотерапевт Ромы Вито Скала. "Если он все-таки сможет играть, это будет означать, что на восстановление ему понадобилось 4 месяца и 10 дней, а это на 20 дней меньше самых оптимистичных прогнозов".



"Результаты последних тестов Франческо положительные. Он уже начал бегать и скоро будет работать с мячом. Но, конечно, мы не дадим ему выйти на поле, если будет существовать риск рецидива".
asrTifoso
народ до чого тут Аршавін??? пишіть будь-ласка по темі!
asrTifoso
Тиаго Невес хочет играть в Италии



Тиаго НевесАгент игрока говорит, что его клиент с радостью бы перешел в Рому.



Герой розыгрыша Кубка Либертадорес 23-летний Тиаго Невес вряд ли этим летом останется в Бразилии. Уже сообщалось об интересе к нему нескольких немецких клубов, но агент игрока Лео Рабелло, говорит, что сам игрок стремится попасть в Италию.



"Его мечтой всегда была Серия А", - рассказывает агент. "Я слышал, что Рома ищет нападающего и обратила внимание на Тиаго. Мне кажется, это будет отличный вариант для него, но пока что на меня не выходили представители джалло-росси. Невес - самый большой талант в современном бразильском футболе, уверяю вас. Он много забивает, и его цена составляет примерно 10 миллионов фунтов".



Рома, в самом деле, ищет форварда, но попытки приобрести Адриана Муту или Антонио Ди Натале, похоже, провалились. В ближайшее время римляне продадут в Интер Амантино Мансини за сумму как раз около 10 миллионов и, возможно, все-таки обратятся к Невесу с предложением.
Sandrinho
Аршавин больше 12 лямов евро не стоит
Максим Костенко
Po povodu Mancini, ya bi dal emu zarplatu v 2.5 mln ? paren zaslujil, dumay i sporit nikto ne budet so mnoi! Rodrigo, jdem tebya v futbolke Scuadra Adzura! Forza Roma, Forza Mancini, udachi tebe v novom klube!
генерал армии
Мансини слабее Аршавина
Milaner
30 млн. за Аршавина это бред конечно, это уже работает человеческая наглость, удачи тому кто его купит. Родриго в сборной Италии это просто супер будет, Дунга просто на него закрывает глаза, а он уже давно заслужил выступать в сборной.
РУСЛАН
"Барселона" предлагала "Зениту" 15 миллионов, а один из английских клубов 25 миллионов, но "Зенит" отверг оба предложения", - сказал Лахтер в интервью Daily Express. - "В клубе хотят получить за Аршавина не менее 30 миллионов. Думаю, в скором будущем такие клубы появятся, поскольку ряд претендентов на Андрея пытаются найти деньги путем продажи собственных игроков. Трансферное окно закрывается лишь в августе, поэтому время для решения этих проблем у нас еще есть".

А вы говорите 20, уже вон 30 хотят!!! Чуствую он никуда не уедит
Amin
Классно было бы, если Марчелло Липпи вызвал Родриго в Сборную, парень просто заслуживает играть на турнирах международного мирового уровня. Я бы за него была очень рада.
Amin
Зенит отказался продавать его за 19млн. - это чушь!!!! Какие 19млн. - за кого???? Они специально рейтинг поднимают и языком мелят бредятину. Когда о нем никто еще не слышал и не опикали его защитники, ну сыграл он , да и то если учесть что Голландия стояла, а потом когда за ним стали присматривать в следующих играх, так чуть-чуть слегка, все он деревянный стал, а игрок между прочим уже не молодой, о перспективах здесь не будешь говорить, должен уже в 27 выступать на должном уровне если тем более его оценивают в 19млн.
x1 женя
не ну не йопэрэсэтэ??? Шо нашим боссам не хватило ума или може денег шоб мансини дать 2,5 ляма (((
Mancini
Да просто за Аршавиным в основном английские клубы бегают, а там ценники завышенные немного, двадцатку там за него легко должны дать, по последним данным: Зенит отказался продавать его за 19млн.
Sergio7
согласитесь бред

за Мансини всего 12,5

а за Аршавина 20 просят - идиотизм
MaDWolF
"Интер" и "Рома" согласовали условия трансфера Мансини



Бразильский полузащитник "Ромы" Амантино Мансини в ближайшие часы может поставить подпись под соглашением с "Интером". По информации Corriere dello Sport, договорённость о переходе 28-летнего хавбека была достигнута после встречи спортивного директора "джалоросси" Даниэле Праде и руководства "нерадзурри" в лице Марко Бранки.



В четверг технический директор "Интера" Габриэле Ориали отправится в столицу для разговора с агентом футболиста Жильмаром Велозом, в ходе которого должны быть уточнены все детали перехода. Трансферная стоимость Мансини составит ? 12,5 млн, а заработная плата — ? 2,5 млн за сезон.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда