ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Максим Костенко
Freeman, mesto das to chto ne nado govorit s sarkazmom o teh kto hochet videt prilichnih igrokov v klube Roma! Pochemu takie igroki kak Maluda ne mogut igrat v nashem lybimom klube? Prichem tut voobshe pc igri Fifa i vsyakie tam menedjeri? Ti ya zametil postoyanno popravlyaesh teh lydei, kotorie hotyat videt v sostave zvezdnih igrokov, u nas znamenitii klub i kak to hochetsya chtobi u nas bilo mnogo klassnih igrokov i mi na ravnih borolis s drugimi grandami! Sory esli obidel tebya! Ya sam doktor, kstati govorya;-)
beni
Рейес в поряде тип...

Michele, видимо нужно было и за играми Английской премьеры следить...у Хосе есть потенциал, заводной он тип, и техника у него есть...а то что не повезло с Испанией ничего в этом нет...вспомни Ривалдо в Милане...взяли бы и Баптишту и Дренте и Рейеса, я был бы рад только..кста, что с контрактом Аквы??
jonito
О5 же, нужно брать игрока который проявил себя, молодого и перспективного, но еще пока не дорогого! Например Джавинко. Он еще стоит не дорого, но уже является оч перспективным.
MeTaLiSt
о, Marco Polo, давай может расталкуешь че это за место??? ты за свое местО переживай лучше. еще один клиент к доктору. где я говорил, что нельзя высказывать мнение или я знаток футбола? отдыхай, а то разбансезон тока начался
Максим Костенко
Freeman kajdii hochet togo kto emu nravitsya, i pochemu bi futboleram s visokimi reitingami ne poigrat za nash klub, nadoeli takie kak ti, dumaete bolshe vseh razbiraetes v futbole! Tut kajdii viskazivaet svoe mnenie! Tak chto ne perebivai...... Znai svoe mesto!
asrTifoso
Рома интересуется Сантаной



Марио Альберто СантанаАгент универсала Фиорентины Марио Альберто Сантаны признает, что будет "трудно отвергнуть предложение Ромы", если римский клуб возьмется за его приобретение серьезно.



Сантана уже долго был связан слухами с джалло-росси и сегодня агент подтвердил, что его мечта может осуществиться.



"Сложно будет отказаться. Хотя и от Фиорентины много чего зависит", - заявил агент Марко Пикколи.



"Сантане нравится Рома. Но пока что все в стадии переговоров. На данный момент он принадлежит Фиорентине и счастлив здесь. Но...".
Amin
TOTTI 10, согласна, но только Подольски не бери в этот расклад, парень толком не играл сезон из-за основы Тони и Клозе, ему никак было втиснуться при той конкуренции. Ему нужно побольше доверять и постоянно выпускать в основе, тогда он просто зверь. Я очень хочу его видеть в Роме.
Vucinic
Люди анечо не слышно насчет Аквы? Вроде прИнтер и ювентус хотят дать больше, чем он хочет(больше 2,5 лямов), а мы тока 1,6??
mds
По мне так Дренте лучше Рейеса...

Баптиста+Дренте просто супер! посмотрим.
nemmo
Рейес - стремный тип. Он в свои 24 успел поменять уже 3 клуба, а теперь еще и из Атлетико свалить хочет. И он везде чем то недоволен. Как по мне - не самый лучший вариант, лучше уж Дренте. Он хоть голоден футболом и хочет играть.
TechN9ne
Надо Баптисту и Рейеса брать. Будут друг друга заменять ((:
LittleSpy
Рейес и Баптиста..-оба могут сыграть и вингера и форварда, это хорошо)))))Рейес ещё относительно молод,ему просто нужно найти свой клуб
Karen 85
А за чем брать Рейеса...мы его потом и за 7 не продадим...5 - это красная цена.smile:)
MeTaLiSt
если за рейеса всего 7, то можна и взять попробовать, все равно продать можно будет за такие же деньги, он же не старпер какой-нить. а вот Малуду точно не надо.ребята наигравшиеся в фифа и футбоманагеры хватит визжать уже от каждой мало мальской новости к чувакам с крутыми рейтингами....
Karen 85
Тогда лучше Дренте, он раскроется...виден потенциал, с молодёжки сборной проявляет себя....в такое время лучше себя может проявит лишь Роббен или Рауль.

Баптиста - это идеально, т.к. другого нормальногго форварда мы не потянем в финансовом плане...к тому же Баптиста разноплановый игрок...в этом сезоне играл даже опорника в Реале, такой игрок нужен любому клубу...забивать будет регулярно = 100%...потому что сдержать его очень трудно...в Италии это смогут сделать лишь 3 клуба, при условии, что будет персональная опека.
still_asr10
Рейес в норме полуз. Нам подойдет. У него агрессивный стиль игры. В недавнем игрок национальной сборной Испании провел 21 матч. Арс в свое время купил его за 30 млн. В Испании не сложилось , так бывает. Дренте или Рейеса.
still_asr10
Поделюсь впечатлениями.

Спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде находится в Мадриде, где ведёт переговоры о приобретении хавбека "Реала" Жулио Баптисты и полузащитника "Атлетико" Хосе Антонио Рейеса Обе сделки могут быть официально оформлены в начале ближайшей недели.Спортивный директор «Ромы» Праде сообщает в мадридский спортивный ежедневник «AS»:´Нет никакой спешки´.

Баптиста в шаге с «Ромой».Состоялся разговор в Алгарви ( туристический комплекс, где находятся Шустер и игроки ) между Предрагам и Баптистой, что отложило встречу с Праде для следующих дней.Состоялся долгий разговор. Необходимо окончательное мнение Баптисты. Эрнесто Бронсетти:«Вижу Баптисту в «Роме» Уверил, что игрок хочет играть "сильно" в «Роме», и комментировал, что переход оценен в 15 млн.В понедельник встреча на высшем уровне между «Реалом» и «Ромой». Миятович в воскресенье встретится с Менендесом, чтобы обсудить детали перехода Баптисты.

В Испании — большая часть ежедневных агентств сообщают- переход Баптисты почти осуществлен. В «Роме» не спешат с выводами. Тотти: ´Жду Баптисту и вингера ´ Апелляция в главного менеджера клуба.Поклонники «Ромы» :´Розелла, купи Баптисту и Дренте´. Двойной удар-«Рейес вместе с Баптистой».Двойная операция: Рейес заявил о согласии перехода в «Рому» «Атлетико» хочет получить за Рейеса 7 млн. евро.
TrueIndian
Michele и Ilya-полностью с вами согласен
ManUTD
Баптишту и Дренте надо брать!! они из одного клуба - как ни как знают друг друга и взаимопонимание есть. Рейес....я никак не могу вспомнить...это тот, что в Арсенале играл? Видимо то, что я не могу вспомнить КТО ЭТО реально говорит об игроке на данный момент. Он давно уже ниче хорошего не показывал. Поддерживаю Ilya,ромио.
JOSTc
koro4e govorya luhanul;is nashi popolnoy bol'she prodali 4em kupili kupili tolko riise ovsyo ostalnoye pustiye i bez smislinniye sluhi
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда