ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Sandrinho
радует что в списке вратарь Пьетро Пиполо,так же Черчи, Вирга и Монтелла
Rimskiy legooner
да здравствует МОНТЕЛА
W@ke
Ювентус" опережает "Интер" в борьбе за полузащитника "Ромы" Альберто Аквилани, сообщает goal.com со ссылкой на Tuttosport. Из-за сильных расхождений во взглядах на продление контракта молодой полузащитник сборной Италии скорее всего покинет Рим. Контракт игрока истекает в 2010 году, и он требует у клуба зарплату в 2,5 миллиона евро в год, тогда как "Рома" соглашается лишь на 1,6 миллиона. Уже несколько раундов переговоров прошли без какого-либо прогресса, и точка невозвращения, судя по всему, приближается.
Romanist_Zhel
МАНТЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!1
S1LENT
Sorry za flood uvidil... smile:))))
S1LENT
Casetti kone4no zhe, pardon smile:)
S1LENT
Casseti ne vizhu....
asrTifoso
Милан заинтересовался ветераном



новичком россо-нери может стать игрок сборной Италии Кристиан Пануччи.



По сообщениям издания Il Messaggero, Милан готов предложить Кристиану контракт на 2 года, а Адриано Галлиани уже встречался с руководством джалло-росси и обговаривал возможный переход.



35-тилетний защитник, который уже выступал за россо-нери с 1993-го по 1996-й годы, сейчас вместе с Ромой готовится к следующему сезону в Тригории. Его соглашение со столичный клубом действительно до лета 2009-го.
MiMeTo
приятно видеть в списке Тотти , Виргу и конечно же Монтеллу. Может звёздная тройка опять соберёться????!!!!!!???
Максим Костенко
Drente, Maluda i Babtista da uj, vot eto bilo bi zdorovo))) hotelos bi verit, chto vozmem svoe!
lupachiotto7
rebjata a gde 17limonov iz 22
Karen 85
Эти трое будут отличным усилением...к тому же Малуда первые полгода на правах аренды отыграет(+).
LittleSpy
внатуре,вот завтра встетяцца и всё будет ясно
still_asr10
вниматетельней! . Oпроверг информацию о том, что "Рома" начала переговоры о приобретении его клиента.
mds
Завершился групповой этап чемпионата Европы U-19 в группе В, по итогам которого в плей-офф турнира вышли команды Италии и Чехии. Команда Англии, так же как и чехи, набрала 4 очка, однако в личной встрече более удачливы оказались футболисты из Чехии, обыгравшие англичан со счётом 2:0.



Чемпионат Европы U-19. Группа В.



Италия — Чехия — 4:3 (1:1)

Голы: Поли, 22 (1:0); Нечид, 23 (1:1); Бонавентура, 56 (2:1); Моравек, 58 (2:2); Палоски, 71-пенальти (3:2); Поли, 79 (4:2); Моравек, 86 (4:3).

Удаление: Маццарани, 75 (Италия).



Англия — Греция — 3:0 (0:0)

Голы: Ми, 47 (1:0); Сирс, 67-пенальти (2:0); Старридж, 85 (3:0).
mds
LA Lakers, но ведь вгент Жулио опроверг ифнормацию о переходе своего подопечного !
still_asr10
Ясна стратегия. Преде хочет усилится Баптистой и Малудой. Одного из них взять в аренду. Скорее им будет Малуда . И заплатить 15 млн. за Баптисту. "Реал" готов отпустить Баптису только за 15 млн. Считаю хорошим усилением.

Вот это заявление Менендеса появилось на АС в субботу в 9:25 по-испанскому времени. А встреча назначена в понедельник между Праде и "Реалом"
still_asr10
Полузащитник лондонского «Челси» Флоран Малуда может на правах аренды оказаться в «Роме». Ранее римский клуб хотел арендовать игрока «Реала» Жулио Баптисту, но королевский клуб не пошел на эту сделку, и «джаллоросси» переключили свое внимание на Малуда, где с самого начала в прошлом году неважно пошли дела у Малуда. «Рома» готова взять игрока французской сборной в аренду с правом выкупа в зимнее окно за 15 млн. и предложить ему контракт на 4 года в размере 2 миллионов фунтов ( такую плату, как и в «Челси»). В 2007 году Малуда подписал с Челси контракт на 3 года , с годовой «чистой» платой в 2,7 млн. евро. Римляне готовы арендовать Малуда, который не смог закрепиться в команде, тем более что при новом тренере Сколари его перспективы выглядят ещё более туманными. В субботу "Челси" отправился в Азию практически в полном составе. Все, кому прочат уход - остались в Лондоне( кроме Лэмпарда): Оби Микель, Малуда, Хаим, Ферейра, Белетти. Непонятное положение у Дрогбы.

Если стороны договорятся, француз окажется в «Роме», и тогда спортивный директор «Ромы» будет готов предложить «Реалу» требуемые 11 миллионов фунтов за Жулио Баптисту. Между небольшим количеством дней предусматривается, действительно, другая встреча на высшем уровне между Праде и «Реалом». Цель- 15 млн. за переход Баптисты.

Челси сделал официальное предложение для Робиньо в 40 млн. По информации издания «Марка», Робиньо провел встречу со спортивным «Челси» Франком Арнесеном и главным тренером Луисом Фелипе Сколари, на которой обсуждался его возможный переход в лондонский клуб.

«Рома» также показала интерес к Роистону Рики Дренте вместе с Баптистой.

Дополнение к календарю: 2 agosto - amichevole con il «Roma»- «Monaco» a Montecarlo (ore 21.00).
mds
посмотрим...а ведь если не купим нормального никакого?(Сантаны и рейесы не в счет!!!) то трансферное окно можно считать суперпровальным! не, я серьезно! Потеряв Манси и Жюли...Хоть и купили Риисе(+) ....ппц, Интер всегда только усиливается ! а не терпит потери ! и усиливается за счет нас! блин...

посмотрим какими мы предстанем к началу сезона.

А Тотти сказал что купим еще 2 звездных игроков. Посмотрим...
MeTaLiSt
мда Альвареза странно видеть)) надеюсь Винченцо еще покажет всем кузькину мать!

зы: Gyumri Style, Жюлик тоже отрицал контакт с ПСЖ, а в итоге взял и слинял
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда