ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
S1LENT
Акар ну ты погнал, Де Росси наше Всё! Он лутший опорник на данний момент и его хотели бы видеть в любом из клубов мира начиная с болел до боссов всех грандов!!!
Mihail Svetlov
Быстрейшего выздоровления Де Росси!!! Акар просто комик наверно, долго смеялся над его комментом)))))))))))
MOSCOW SUPPORT FIRM
Кстати если уж так говорить Де Росси обладает большим количеством капитанских качеств чем ческо (ческо прости, ты лучший всё равно). А пендаль может смазать любой и бить его мог не обязательно ДДР
Redangel ДК
Cesare, не знаю кто материл Де Росси, а я материл Мансини за его нырок. Де Росми не заслуживает плохих слов, даже если и дальше будет мазать пенали...
Roma7777
Да ладно, накинулись на Акара!))) На эмоциях ведь пишет! Признайтесь, когда ДДР смазал пендель манкам, все мы помянули его не оченнно цензурными словами! Но он, разумеется, наследник Тотти и суперигрок. Тут даже и обсуждать-то нечего.
Sandrinho
мне в Де Росси нравится то, как он на свой половине поля обыгрывает соперника как бы на длинном шаге. но ещё поткаты и удары у него отменные. лучшие опорники разрушители в мире это Де Росси, Гаттузо и Маскерано.
MOSCOW SUPPORT FIRM
Да акар не в теме явно ДДР по игре 100% лидер обороны
Redangel ДК
еще раз перечитал месседж акар'а - ну бред бредом.
Redangel ДК
акар, Тотти не раз порывался уйти. обосновывал это тем, что ему все надоело(ли): болельщики руководство ит.д.

и что значит Даниеле "играет не очень" ??? Он че должен по 20 банок за сезон ложить? Он лидер, самый настоящий!!!
Эженио
ezhik-AntonioC да он играет как то не очень сами посмотрите я вижу в нем играка который думает о своей карьере чем о клубе настояший капитан так не должен делать вы что то подобное от тотти видали когда тотти был молодым нет реал и многие другие команды хотели купить его а он остался а де росси чуствуеться что подумывает над этим но просто его останавливает то что в него все верят!!!все равно тотти номер 1)))))
mds
я в шоке,если честно, от высазываний Акара...Даниэле считается одним из лучших в МИре на своей позиции! Он суперигрок. В отсутствие Ческо именно он лидер и вождь команды(несмотря на то, что каптанскую повязку дают ветерану - Пануччи! ПРосто все знают что Даниэле ее скоро получит а Кристиану уже поздно.)

Даниэле великолепный игрок. Надежный,Стабильный! Его удары просто феноманальны! Сколько он голов забил с дольних дистанций,со штрафных и еще много много другого на плечах ДДР! А пенальти....Помните, у Ческо тоже был период, когда он мазал все пенальти ! Вот и у Даниэле такая полоса ! Все будет тип-топ! Даниэле, выздоравливай ! Forza
True
Акар, еще не все потеряно... вас вылечат.
MOSCOW SUPPORT FIRM
У Де Росси совсем другое амплуа на поле и другие задачи поэтому сравнивать с ческо его нельзя а по качествам лидера и сердца Ромы Даниеле в будущем точно станиет вторым ческо.
Ес гу? Ноу гу?
акар: как это ничего не добился??? Он - чемпион мира!!!
Ес гу? Ноу гу?
во блиныч....еще этого не хватало...
TechN9ne
Все равно он будет будущим капитаном. Результаты его нормальные, вот только с пенальти проблема, в остальном все отлично.
Эженио
сорри если что но в последние время он меня раздрожает тотти не был таких зазвезденным а этот нечего не добился а уже о себе большего мнения ,тотти таким не был ,этот балван даже пеналти бить не может все как тотти хочет быть и не может приземлись малышь!!!!будуший капитан таким высокомерным не должен быть
lupachiotto7
Полузащитник "Ромы" Маттео Бриги продлил с клубом контракт до 2012 года, информирует Goal.com. 27-летний футболист перешёл в стан "волков" из "Ювентуса" в 2004 году. До минувшего сезона хавбек выступал на правах аренды в "Кьево". В минувшем розыгрыше чемпионата Италии Бриги провёл за "Рому" 24 матча и забил один гол.
№1
Выздоравливай Де Росси поскорее!!!
Максим Костенко
Etogo eshe ne hvatalo! Vizdoravlivai De Rossi
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда