ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
генерал армии
Слава богу. надо подписать хунтелара на флажке чтоб всякие реалы и мю не успели рыпнуца.
MaDWolF
Из интервью с Ули Хенессом:

В субботу Лукас Подольски вернулся в Кёльн, где команда сыграла товарищеский матч. Ему все ещё предстоит стать 100-процентным игроком "Баварии"?

А я никогда и не воспринимал его иначе. Он - 100-процентный игрок "Баварии". Конечно же, он был недоволен, когда не попадал в основу, и это вполне естественно. "Кёльн" старался переманить его к себе, что несколько взолновало его, но я не думаю, что совершил ошибку, решив остаться у нас. Каждый раз, когда я наблюдаю за ним, я вижу жизнерадостного парня, который в данный момент из-зо всех сил готовится к новому сезону.
New-born
Michele

согласен и по подольски, и по сильве



хочется побольше итальянцев в команду
ManUTD
не очень я почему-то доверяю Подольски. Не такой уж он и острый игрок. И Силва. Не те, кого я хотел бы видеть у нас в составе.
LASR`Еr_Pupone>Еvgenу`
Как мне кажется Подольский это лучший вариант из всех. Очень надеюсь что у нас всё получится
генерал армии
Только не подольски он корявый мертвец, в пустые не попадает.
mds
я ТОЖЕ ООЧ ХОЧУ ВИДЕТЬ У НАС В РОМЕ пДОЛЬСКИ! СПС ЗА НОВОСТЬ

Moderator: большими буквами - НЕ ПИСАТЬ !!!
still_asr10
В прямом прибытии два игрока. Лучиано Спаллетти заявил, что желает заполучить в свои ряды две престижные фамилии:"Интересуемся Малуда и Подольски . Нравится Сильва. Эти футболисты, которые попали в сферу интересов нашего клуба, — большие мастера своего дела.Пока ведем переговоры. Посмотрим, с кем удастся договориться раньше и чей трансфер будет более приемлем.

Праде: «Рома» официально отказалась продавать полузащитника Альберто Аквилани «Ювентусу. Туринцы действительно активно им интересовались, предпочли Поульсана. Но семья Сенси дала понять, что Альберто не продается».

Подольски - номер один в переговорах "Ромы".Маурицио Гаудино: «Подольски стал целью номер один «Ромы» .Подольски хочет покинуть «Баварию». Для «Ромы» он подходит идеально».В "Роме" ему гарантирована место в основе. В прошедшем чемп. Бундеслиги провел на поле 964 минут ( 25 матчей). Предложение "Ромы" - 18 млн. евро на переход Подольски.

Лондонский "Челси" заплатит мадридскому "Реалу" 35 миллионов фунтов за бразильца Робиньо. Условия трансфера почти согласованы. ( Если переход состоится , Малуда удаляется от «Челси»)

Новое имя — Сиссе . Под самым узким наблюдением «Ромы».

Сделано предложение "Монако" насчёт приобретения молодого полузащитника Жереми Менеза. Столичный клуб вступил в переговоры и уже предложил сумму в ? 8. Лично я хочу в "Роме" видеть Подольски.
lupachiotto7
Спалетти: хотим заполучить Малуду и Силву



Главный тренер "Ромы" Лучиано Спалетти заявил, что желает заполучить в ряды своих подопечных полузащитника "Челси" Флорана Малуду, а также хавбека "Валенсии" Давида Сильву.



"Оба футболиста, которые попали в сферу интересов нашего клуба, — большие мастера своего дела. Мы намерены заполучить и Малуду, и Сильву. Однако мы отдаём себе отчёт, что сделать это будет непросто. Скорее всего, мы начнём переговоры с тем футболистом, у которого будет больше шансов пополнить нашу команду", — заявил Спалетти в интервью интернет-изданию Goal.



Отметим также, что руководство "Валенсии" уже установило трансферную стоимость испанского бомбардира — она составляет ? 22 млн. В свою очередь тренерский штаб лондонского клуба не предполагал вариант с продажей французского хавбека.
savlad
Я тоже уважаю Фиорентиную.Классная команда!Болею за неё почти так же как и за Рому.Там играл мой БАТИГОЛ!!!давно мечтал, что бы в Лиге чемпионов была и Рома И Фиорентина. Класс!!!!!!
Milaner
Бедный Филипп. Акву удержать полюбому нужно, хватит уже продавать.
L ASR`Еr_Pupone l’Bomber`
2 Marco Polo:

Ty zabil mi eshe Steaua produli )))
Максим Костенко
U nas voobshe kogda poslednii raz bila horoshaya novost, kak ni zaidesh tolko i slishno ushel tot, ushel etot, travmirovalsya kto to, na kogo to napali..... Chto za ne pruha
mds
Праде: для семьи Сенси Аквилани не продаётся

Спортивный директор римской «Ромы» Даниэле Праде заявил, что семья Сенси, владеющая клубом, не намерена продавать полузащитника Альберто Аквилани в «Ювентус», сообщает Goal.com.



Vucinic
На гол.коме читал, что Праде заявил, что Сенси хотят, чтобы Аква остался . Охотимся за Малудой, Клозе или Подольски и т. д. Пишу с телефона . Сами ищите www.goal.com. Как дальше сами поймёте.
still_asr10
Истинность от Праде по муту .Праде: Во вторник он мог стать игроком "Ромы"

"Игрок согласовал с нами сумму зартлаты. Была договоренность на 19 млн с Сандро Менкуччи и Корвино. Президент Фио не согласился на сделку. Аквилани? Работаем над продлением контракта, но Юве делал нам предложение. "Интер" не разговаривал об Аквилани ".
fanatik
Freddy продал мозг.Help что жара даєт о сееебе?????
Jocvi
Муту: кто не пыхнет, тот джалороссо.......



(оставайся у них, нарик...)

А про Акву..

Знал, что этим закончится....

и дело не в руководстве.. Думаю, всё от него исходит.

Прикиньте:

АКВА: Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ.

СПАЛ: НЕ, НИ ФИГА. МЫ ТЕБЯ ПРОДАДИМ.
123z
на 88, написано на романьюз
L ASR`Еr_Pupone l’Bomber`
Стяуа-Рома 3-1

...Вуч и то на 90й забил, или 90+ точно не помню.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда