ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Iceman-9
Ван Дер Варт к нам не приедет!

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl248033.html
Максим Костенко
Gialorosso, ya o Mariki rumine))) A Rossi eto neploho! A vo Rafael iz Hamburga, eto kruto, videl ya ego v dele na Nordbank Arene
аквилаша
хочу Джузеппе Росси!
LASR`Еr_Pupone>Еvgenу`
Рома. Баптишта? Афеллай? Сиссе?!



С багажом в Рим?



Поиски нападающего для римского клуба продолжаются.



Кандидатуры называют самые различные. Например, сегодня римское издание Il Messaggero сообщило, что боссы джалло-росси намерены после провала сделки с Адрианом Муту вплотную заняться переговорами с Джибрилем Сиссе.



Сам Сиссе не скрывает своего желания покинуть Марсель, но и об Италии не говорит. Нападающий вместе со своей женой, которая на днях родила мальчика, хочет вернуться в Англию. Правда, его хороший друг Филипп Мексес готов попытаться переманить его в Рим.



Своих претендентов на переход в Рому называет и La Gazzetta dello Sport. Говорят о Жулио Баптиште из Реала (партнер бразильца по сборной Сисиньо говорит, что Жулио был бы рад присоединиться к столичной команде), Ибрагиме Афеллае из ПСВ, паре форвардов Баварии Лукас Подольски - Миро Клозе, Винченцо Яквинте из Ювентуса, ненужных Интеру Эрнане Креспо и Давиде Суасо... Правда, есть варианты и поскромнее - Нене и Жереми Менез из Монако.



Разговоры-разговоры. Но ведь среди этих имен практически со 100-процентоной вероятностью есть и будущий игрок Ромы. Кто он? Узнаем в ближайшее время.
Milaner
Кто может скинуть новую форму "Ромы?"
ManUTD
Марика еще себя покажет!
Milaner
Ван Дер Варт и Баптиста, вот это будет очень круто, он лучше Малуда. Марика заинтерисовал, не дай Бог его, а что касается Менеза, на перспективу можно взять.
генерал армии
ВДВ это мечта с Тотти они порвут всех
mds
круто ваще...
hi
Малуда остается в Челси

По словам агента Флорана Малуда Пьера Фрело, вингер "Челси" не покинет "Стэмфорд Бридж" этим летом.



После неоднозначного первого сезона в составе "синих" Малуда прочили переход в "Рому" либо "Барселону". Однако Фрело утверждает, что 28-летний хавбек рад остаться в "Челси", в который он перешёл из "Лиона" прошлым летом.



Фрело говорит, что игрок сборной Франции входит в планы Луиса Фелипе Сколари.



"После встречи с Питером Кеньоном и Луисом Фелипе Сколари я хотел бы заявить, что последний заверил нас, что ему всегда нравился Флоран, - сказал Фрело в интервью L`Equipe.



"Он рассчитывает на него. Флоран убеждён, что после первого сезона, когда на его адаптацию негативно повлияли травма и смена тренеров, он сможет полностью раскрыть свой талант".
still_asr10
Тотти: "Однако сейчас "Рома" будет вынуждена искать другие варианты. В настоящее время тренер и руководство рассматривают кандидатуры двух игроков, однако я не стану называть их имена, чтобы не создавать лишних проблем". Конфиренция Сисиньо в Тригории:"Баптиста хочет перейти в Рому.Я, Жуан и Дони от него это услышали.Теперь все зависит от руководства"

Стефано Окака включен в символическую сборную 10 игроков ЧЕ-19 в Чехии. В пятницу перейдет на правах аренды в Болонью. "Бавария" отказала "Вердеру" в продаже Подольски.Теперь имеется международный интерес в лице "Ромы" за 17

В последние дни активность «Рома» обращена на ван дер Варта. «Гамбург» не намерен расставаться с полузащитником Рафаэлом ван дер Вартом менее, чем за 13 миллионов евро, потому что в следующем сезоне футболист сможет сменить клуб, если за него будет предложено 1,5 миллиона евро. Дороги ведут Менеза к «Роме». Первое предложение для монакского атакующего было преложено уже. В размере 8 млн. евро. Действующий контракт истекает в 10 году. Сам Жереми был воодушевлен возможностью продолжить карьеру в «Роме». Руководство мадридского клуба надеется на то, что «летучие мыши» согласятся расстаться со своим лидером. В последнее время «Валенсия» испытывает проблемы финансового характера, и трансфер Вильи поможет стабилизировать положение клуба ( из Мадрида удаляется Баптиста )
генерал армии
2

Marco Polo

Ты видел как играл росси в том сезоне?. еслибы не травма то он наколотил ок 20. охрененный игрок, причем итальянец.
Максим Костенко
Gialorosso, ne v obidu budet skazanno, no mne eto uje smeshno;-)) skoro nachnem kanadcami interesovatsya!
Cesare
парни у меня к Вам всем есть предложение. давайте в форуме создадим тему, где будем выкладывать ссылки на матчи с участием любимой Ромы. я думаю, что из всех болельщиков 10% только могут смотреть за игрой команды, а остальные только читают и слушают.
ingvarix
Даже и не думал что Рома уступит какой то Стяуа, чё там Стяуа игроки такие классные что ли, или наши волки разучились играть за лето...
Kolxoz
ПОЗОР!!!
Batea_as-roma
нафига эти молодняки по 11 млн. типа Марики... он не уровня Ромы... вот Силва или Малуда - это да... это будет усиление!
S1LENT
Марика крут я за!
ivasi
kiRJk3, на ютубе
Romacalcio+
Где можно скачать или посмотреть гол Вуча? киньте ссыль плз smile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда