ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Gandalf
Я тоже считаю, что Рома должна остаться в руках Итальянцев.....
сомик
Пипец. На ум приходит великая цитата капитана Жибера из "Такси 2": "Мы в дерьме!"
UynOr
Эмин ты прав. Это была утка. Прохоров уже сказал официально что не намерен приобретать Рому.
Karenus
Ребяты...думаю все это чушь полная...никто не собирается покупать Рому..

мол ктто-то (точно не знаю кто) пустил слухи о том что покупает клуб Прохоров чтоб привлечь внимание остальных богачей..думаю это слухи...прост пользуются Прохоровым...его Именем..

Господи...хотьб я ошибался
ADcomp
Не он первый, не он последний.

Das Katzchen
Вы вообще много итальянцев знаете, состояние которых хотя бы близко бы ровнялось тому, чем владеет Прохоров?)))
UynOr
Iceman ты не думал что через год мы с Мексесом а еще через один с Вучиничем расстанемся?? Вот тебе и Сенси. Розелла не достойна этой фамилии. Для меня единственный Сенси это Франко. Нам нужен новый владелец а то еще ниже по таблице покатимся. ИМХО
сомик
Если и вправду купит, то Тоттенхэм цену за Павлюка заломит, сейчас все заламывают. И, вместо 10 млн., каких он стоил 2 нед. назад Реднап попросит все 20, мол игрок хороший, еще и в основе порой бегает. Павлюк странный парень, в роли суперзвезды не вижу. С другой стороны, они могут РЕАЛЬНО купить нападающего, а не на словах.

Да, жаль что нет у итальянцев столько денег, остались они только у арабов, которые скупили пол Англии и у русских. Рим - священно, но все рано или поздно продается. Даже Ватикан дал добро на размещение рекламы и вещание через свое радио Ватикана за деньги. А раз у своих денег нет, вот приходят заморские бизнесмены и скупают все. И таких примеров полно. Вчера прочел, что мафия хотела захватить Лацио. На его месте могла быть и Рома. И вообще, границы сейчас стерты до невозможности. Китай скупает все компании, нас теснят ножки Буша, рабы и русские приватизировали пол Лондона. Глобализация, что сказать. И конкурентная борьба, чистый капитализм. Кто силен, тот и выживет. Не исключено, что и Прохоров с Абрамовичем когда-нибудь обанкротятся, все возможно.

Все это печально, однако всем давно понятно, что бизнес спонсирует спорт и держит его на плаву. Я думаю, что если не сейчас, то года через 2-3 Рому бы продали. Рома не может привлечь допсредства из все. Все. Что бы её скорее всего ожидало, так это если не каждый год, то через 2 продажа лидеров. Так бы и существовали, так и существуют уже лет 5.

Я не скажу, что я прям за продажу клуба. Поначалу был за, потом против. Но это фактически неизбежность. И все равно оценить результат операции можно будет по результатам, по достижениям. Если Рома станет чемпионом, Прохорову или кому либо то ни было простят все, и болельщики в том числе. Я думаю, фаны Челси только рады приходу Абрамовича. Часть олдскульных фанов вряд ли. Но, есть результаты, команда из середяка превратилась в элиту. Это все-таки подкупает. Совсем необязательно Рома последует примеру Челси, может она не начнет всех рвать в первый же посли продажи год. Но хорошо бы было, если бы теперь среди ведущих итальянских команд появилось название Ромы, а не как сейчас, большая торйка, Юве, Интер и Милан.
Serguk
Полностью согласен с Argo мне кажется Русский не должен владеть таким клубом как рома, это же достояние Рима, это как религия для многих итальянцев в конце концов это их гордость...

Неизвестно как поведёт себя состав и сам капитан Римлян ведь он очень хороший друг семьи Сенси.

Но с другой стороны римляне никогда не нуждались так в деньгах...Как суждено быть так и будет лишь бы на пользу Джалло Роси...
Iceman
Рукь прочь от Ромы!
azad aleskerov
Argo,не преодолеют они кризис...
firdavs
КАуой прохоров!???????

Роме если и нужен другой владелец, только итальянец!!! У семьи Сенси хорошие отношения с командой ... А финансовый кризис , я уверен, они преодолеют!!!

Павлюченко не игрок для РОМЫ!

Спалетти, Тотти, Де Росси и Роселла Сенси- вот настоящее и Будушее Ромы!

Forza ROMA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
edodgan
Побыстрей бы продали а то беспредел в клубе творится!!!
dasciassl
Сам Путин благословил!
Karenus
Надеюсь что и это не очередной Фьоронелии или как его там...Хотьб купили..
сомик
Мда, такое мы уже слышали, однако посмотрим, вдруг правда.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда