ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
MustaF
Его Дальнейший клуб ФК Зенит...
Nunchik
Спалетти будет тренировать ФК "Днепр" Днепропетровск, Украина.....Ура!!!!
tottti
ужасно грустно что Спаллети ушел он столько сделал для Ромы вытащил ее из кризиса , но рук-во Ромы, снова впало в кризис в связи с отсутствием мозгов, но с громадными амбициями(((
king2010
блин...меня бесят эти фразы типа "отжил своё в Роме"...Спал красавчик!!! с такой трансерной политикой - "продаем лидеров, покупаем х.з. что", с постоянными травмами игроков.....не каждый тренер вывез бы клуб!!!! взять, например "топовых тренеров" типа Моуринье, и т.п. они приходят в клуб где сильный состав и ещё тратят очень серьезные деньги на покупки новых игроков..Старина Спалетти...он реально молодец, он пережил с Ромой очень тяжелые годы. В чем то он возможно и был скромен, но он очень хороший тренер и я буду следить за его дальнейшим клубом.
MustaF
Ну да этого было не избежать. Прощай спаллети, ты всегда останешся в наших сердцах как достойный тренер со своими нравами и подходом к каждому игроку.

Не думаю что спаллети уволили что он плохой тренер просто его методы устарели и нужно было придумывать что-то новое.
Morfiy
fack you Raniere !!!!!!!!!! forza... Roma... forza... Spalletti
Morfiy
i will never forget you Spalletti ..... forza ..... Roma
Morfiy
my name is Fulga i love you Roma .. forza........ Roma...i love you Spalletti
Morfiy
i love you spalletti
Viva Roma
Никогда не нравилась манера игры и манера тренировок Спалетти. Команда не могла толком бегать более получаса на поле - потом просто уставала... Да и игра с одним Тотти (который, имхо, всё-таки полузащитник) в нападении, когда есть менез, баптиста и ОСОБЕННО вучинич - полный абсурд. Болею за Рому уже 12 лет, но такой слабой и неподготовленной команды, как последних 2 сезона у нас не было.



Однако, признать, менять Спалетти на Раньери - шило на мыло. Вот Райкард без работы - взяли бы его...
romanista84
Не вижу смысла менять Спаллетти на Раньери. Да и особых предпосылок то и не было .. Значит, были какие-то подводные течения.
Serguk
Я считаю что Roesch прав он на самом деле много сделал, но я считаю немного

по другому...ОН ОЧЕНЬ НЕ СТАБИЛЕН КАК ТРЕНЕР, это лично моё мнение.Мы и

побеждали Реал в гостях 1:2 проигрывая 1:0 на 80" минуте и Милан в последних

турах прошлого сезона 2:3 тоже в гостях, челси дома 3:0 или 3:1 побеждали не помню...

И очень очень очень много примеров когда мы сильнейшим составом уступали откровенно

слабым противникам ниже классом у себя дома и по моему это вина тренера, НО ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ

ОБЪЕКТИВНО МОЁ МНЕНИЕ...
Den_UnderWhat
Да какой Раньери вы чё! Он неуч) Что в Челси что в Юве ничерта он не сделал! Он пожизни не умел команды победительницы строить! Обмылок он да и только! Тренер средней руки! Спал хоть эту команду делал, хоть знал что к чему! А начсет старта не такой уж провальный! Просто соперники на старте сильные были! А игра есть! Хотя бы 2 раза по 7-1 в Европе вспомнить! Просто нужно время! Да и свежая кровь!
Fragger29
Спаллетти - классный тренер, но согласитесь, он уже достиг своего потолка в Роме! Поблагодарим лишний раз Спал с его усепхами в РОме!!! Это начало наших свершений, РОМАНИСТЫ!
Pupo
президенту остается продать клуб...
Wargemer
А что еще президенту остается, результаты все хуже и хуже, той любимой и красивой игры давно нет (на памяти только игра с интером на сан-сиро 3-3), и чтобы вы не говорили состав у команды сильный!

Просто приходит время менять тренера, все так поступают исключений единицы: МанЮТД, Арсенал и еще может быть парочка клубов.

Спасибо Спалу!!

компенсацию не взял - по мужски!
Pupo
нужны хорошие игроки,но Сенси не покупает...и потом -"Спаллетти в отставке"...он не виноват...А если Раньери хороший тренер,его Ювентус бы не увольнял...Grazie Lucano...но я думаю,что эта nовость не потверждена!!!
Pupo
нужны хорошие игроки,но с*** Сенси не покупает...и потом -"Спаллетти в отставке"...он не виноват...А если Раньери хороший тренер,его Ювентус бы не увольнял...Grazie Lucano...но я думаю,что эта ховость не потверждена!!!
Арчи
Тренер он не плохой, но свое в Роме уже так сказать "отжил"... Я еще в коментариях к поражению от Дженоа писал, что у нас не настолько слабая команда что бы от всяких Кошице по три банки получать - все дело в психологии и невозможности тренера правильно настроить команду. Вот и результат. Плохо не то что он ушел, плохо что на самом старте чемпионата и новому тренеру не будет времени построить свою команду. Нам бы Гуса Хидинга - он то умеет "вклиниться" в команду по среди сезона и показать нормальный результат (это я про Челси)...
Outsmart
Слабый он тренер не слабый какая разница - главное сколько он сделал для клуба, сколько сил отдал и ещё раз доказал насколько талантлив наш "Император".

Спасибо тебе Лучано за те коды что был с нами и удачи тебе в тренерской карьере.

Рим всегда будет тебя помнить.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда