ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

coxy5
69, ну не позорься дальше, слюшяй )) И так понятна твоя степень опионЭренности. Не усуглубляй.



Парни, вы не слушайте недорослей, делайте, что нужно и правильно. Поддержка всё равно будет. Как и идиотский негатив, к сожалению. Обидно, что свои же так ведут себя!
_theone
Spesial fore 69! Перевод сообщения bandera_romano на русский язык) А то москалю написать по-украински, это надо было додуматься)) Хотя, не удивлюсь, если ты зашифровавшийся хохол))



"69 соси лучше у своего партнёра, пидар галимый, а здесь своё "мнение" лучше не то что не высказывай, а запихни себе в жопу и вздрочни держась за шовинистическое великое госсударство!

Сам небось лациале галимый разводит тут разброд между братьями романистами!"
Aza_ghost
bandera_romano: ох ты, хохляцка мощь - чувак с профашистским ником и такими же выводами наводит порядок в дискуссии. Да у вас и впрямь там - сила и мощь - "сила и мощь здравого смысла"...
Cte4kuH
KVENTIN, щиро вдячний за підтримку! відразу видно хто щирий і справжній романіст, який завжди висловлює свою підтримку, на відміну від уже названого "голубого"!
Cte4kuH
Spartan-3

якби всі стільки сил докладали до залучення нових людей як я минулого року, то мабуть фан-клуб Роми по всьому світу був би дуже значним. Я всіх людей які були в групах Роми в Контакті з Києва, запрошував до нашої групи і всіх особисто запрошував на матчі... то просто проблема наших людей, що їм краще вдома посидіти і подрочити перед тв як 69 робить, а багато взагалі виявились ніякими не фанатами Роми, а якихось глорівських клубів, чи Динамо або Шахтаря...
Cte4kuH
69 соси краще у свого партнера, підар галімий, а тут свою "думку" краще не те що не висловлюй, а запхай собі в дупу і вздрочни тримаючись за шовіністичну великодержаву!

Сам небойсь лаціале галімий розводить тут розбрат між браттями романістами!



Слава Великому Риму і Форца Рома!
I~X~O
Spartan-3

"Своя туса" создавалась из тех людей, кто регулярно собирается вместе на просмотры матчей, тех, кто откликивается на объявы в нете (этот сайт, аська, контакт). Если бы были вместе с нами - то знали бы что и как происходит в "своей тусе", как формировался состав. Есть люди, которые приезжают в Киев из другого города, что бы болеть и играть. Вот это показатель.



69

В очередной раз удивляюсь - зачем ты читаешь новости и оставляешь скаблезные комменты в тех новостях, которые тебе просто не интерестны? Эти новости предназначены для тех романистов, кто поддерживает тесное общение. например нашему мобу SPQR: Fronte Ucraino или Moscow Support. "мелкодержавный лозунг "Сила и честь"" -, это лозунг высшего офицерского состава римской армии во времена принципата, например. Оранжевая революция тут не при чем. Правую руку гордо вскидываем, ибо римское приветствие. "голубые" будут наказаны в перенесонном матче.

только большая просьба моя, не пиши более тут ничего, а еще - лучше - не читай, что бы не возникал соблазн нагадить.
Эмерсон
а ведете себя не верно...

своей тусой гоняете везде и никого не принимаете.. а как поддержка нужна- "придите- поддержите"...

ИМХО все..
Aza_ghost
Вы в очередной раз слишком преувеличиваете значимость вашего хобби для людей, которые болеют за Рому, а не за "увлекательное" времяпрепровождение в десять утра в воскресенье. И что это за мелкодержавный лозунг "Сила и честь" - это после оранжевой революции остались невостребованные что ли? Осталось только правую руку выкидывать перед собой после таких слоганов - голубые оценят.
I~X~O
Тур был перенесен из-за плохой погоды и состояния поля. Никто из романистов, кроме комманды не пришел. Такая вот у нас "поддержка"(
coxy5
Блин! Чтоб я был киевлянином!! Как там сыграли, парни? Даже Удачи не мог пожелать, из-за провайдера..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда