ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Утуленов
Kazimbaida ты тож пойми я понты не колотил просто хотел Показать им что Римляни говна на поли не пинают!
sulaco75
Мы не можем обыграть Пао,какое СКУДЕТТО!
ISD
В этом есть и положительная сторона, теперь цели очевидны и не надо разрываться на три фронта. Как мне кажется, борьба за Скудетто намного круче непонятной лиги Европы. После этого команда ещё больше сплотится и обыграть нас будет практически невозможно. Forza Forza Forza
sulaco75
"Лига Европы стала для нас в этом сезоне непреодолимым препятствием"И так каждый сезон!Вчера когда смотрел матч готов был сквозь землю провалиться от стыда,такие команды как Пао надо выносить в одни ворота!Ане сопли распускать.
Absalut
Romanister честно... у меня такая же ситуация была... один из них был болел Юве, я ему говорю щас Рома покажет как надо играть.... А вышло все наоборот...

Kazimbaida
романистер, бывает перед друзьями так распишешь свою телку а она потом приедет с дурацкой прической, и как-то перестаешь считать ее прекрасной.

вывод: нех перед друзьями понты кидать)
Утуленов
Мля как мне стыдно за нашу команду как мне стыдно собрал всех друзей у телевизора и сказал им смотрите как играют настоящие Римляни это вам не Реал не Манчстер какой стиль игры , когда наши гол забили я до поталка прыгал и друзья тут сразу меня поздравили но как наши очко свое открыли то я чуть не заныл перед телеком на сколько обидно это Все! Я опозорился и как то жилания отпало называть себя Романистом ну может это с Гареча!
Absalut
ДДР - это наше будущее... Тотти тоже не сразу стал Великим!!! У де Росси все впереди...
Osobik
А вот это действительно стыдно. Был б Тотти он б хоть тиффози поблагодарил. Эх Даниэлле,Даниэлле. Всьо же тебе до Тотти как мне до Рима пешком. Но я верю ,что Даниэлле сможет стать настоящим капитаном.Главное что понял сразу где неправ.
Varouzhan Hovsepyan
мне сказать нечего...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда