ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

chesko
on samii samii samiii klasnii liubliu egoo...on liubit romu a mi ego! za to shto in liubit romu :*:*:..tak derjat totti!
A.n.d.r.e.y
Да хорошо сказали, я думаю даже если Тотти заверщит карьеру то он останется в Роме на какой нибудь должности и такжзе будет мативировать романистов FOREVER TOTTI.
AngeloGiallorosso
роль Тотти очень трудно переоценить, даже невозможно. были матчи, когда он не выделялся на поле, но даже тогда он оставался очень сильным мотиватором для остальных футболистов. Франческо обладает огромнейшим авторитетом среди одноклубников, к нему относятся с большим доверием, на него возлагают надежды. когда Тотти на поле, он способен настроить остальных на победу и перевернуть исход матча. каким бы проблемным Франческо не был, но он очень нужен Роме. незаменимых нет? неужели? нам нужен игрок, который будет олицетворять Рому, пока я вижу только Тотти.
Максим
Да, я согласен что Тотти уникален...но вот сильно он проблемный последнее время...по моим подсчётам в этом сезоне Ческо был в основном составе каждого матча ровно 38%. Это и делает его пользу для "Ромы" менее полезнойsmile:-(...так что тут стоит ещё очень много думать, прежде приравнивать Тотти к Мировым лидерам футбола. Мне кажется что ещё год, и он сдастся...
Максим
нее приятель) не скажи. Я и сам конечно больше всех уважаю Тотти, ведь он НИОДНОГО клуба за свою карьеру не сменил! А "Рому" он поднял очень высоко, за что его так и ценят...Например даже вспомнить матч "Рома" - "Бари"...3 мяча забил!! Поэтому возможно и скажут так 70 - 80% "Романистов". Но поверь моему опыту, взять даже МЮ...после ухода C.Ronaldo он как был великим так и остался... также и про "Рому"...даже при уходе Тотти "Рома" не будет сдавать!
Varouzhan Hovsepyan
Тотти уникальный игрок! Он лидер Ромы и этим все сказано! такие игроки клубы не меняют даже если выступают за Пизу (грубый пример))
Артем
Flood[1] мда есть немного правды,но Тотти это и есть Рома,я в этом уверен!тЫ СПРОСИ КАЖДОГО ЧТО ТАКОЕ рОМА 70% СКАЖУТ ЧТО тотти,он всю свою карьеру тянет Рому вверх,а др это не понимают или просто кишка тонка!Пизарро,Де Росси,Жуан,Сержио,Вучинич,Перрота - вот это люди которые играют на команду!!!
Твой повелитель
а по моему много потерял что остался...но Рома выиграла изо этого.погубив судьбу игроку а потом зделав его идолом...как банально и грустно...я как поклоник Тотти думаю что он должен был получит и золотой мячь и выиграть ЛЧ,а вместо етого имеет пару кубков Италии и золотую бутсу которую он выиграл собственым трудом,а не за счет команды или тренера...простите если кого обидел но это мое мнение...
Владислав
Правильно сделал, что остался!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда