ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Лапшов Дмитрий Юрьевич
Roma.Dares.Win/ RDW, а я могу привести сотню примеров того, как игроки после травм в первой игре не забивали... Лука провёл в футболке "Ромы" отсилы минут 200-220 в официальных матчах
Максим
Laparik

ну незнаю незнаю) вспимни матч Рома - Бари)) Тотти только выздоровел и сразу 3 гола забил! А Тони так же по качествам не намного хуже Тотти, но пользы от него пока мало... может ещё не привык в Роме))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Если чё - молодой по-настоящему талантливый форвард будет нам стоить лямов 15 как МИНИМУМ. Плюсуем сюда риск, что он у нас не раскроется. Мы же не "Реал", чтобы покупать игрока уровня Бензема и сажать его на банку))) В защиту СТАРОГО Луки скажу, что за те немногие игры в чемпионате, что он сыграл за нас он уже забил в 2 раза больше, чем МОЛОДЧИК Менез))
Владислав
Соглашусь с sulaco75, лучшим вариантом стало бы продление аренды, правда не думаю, что Бавария согласится на год, а вот на полгода можно попробовать. А вообще Роме нужны нападающие помоложе.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Roma.Dares.Win/ RDW, я и не говорил, что возраст неважен. Я сказал, что он неГЛАВНОЕ. Возрастной игрок может играть отлично, а молодой ерундой заниматься, как и наоборот. Фраза о том, что "на данный момент" Тони играет как-то не так вообще странная. Человек только после травмы первый матч с "Миланом" сыграл и делать какие-то выводы рановато как-то.
Максим
to [Laparik]

Возражаю...возраст на многое влияет, особенно на кол-во сил у игроков...offtop

что же касается Тони, то на данный момент я, следя за каждым его выступлением, недоволен. Если в ближайшие матчи он себя достойно "Романисту" не покажет, то я бы на месте Раньери подумал о экономии финансов клуба...
Утуленов
У вучинича наушники как у меня )))))))))))))) Короче лука нам по любо нужен он мужчина в полном рассцвете забивания а не старик Так что лука ты нам нужен а в замену можно Животное спихнуть мюнхенцам если им это говно нужно!
Твой повелитель
на мой взгляд нам Тони очень нужен у нас такого форварда с 2003 года не было...мошьного,опытного,а главное забивного!!!
sulaco75
На мой взгляд,лучше всего продлить аренду еще на год,а там будет видно.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
migel, возраст - не главное. Лука, тебя выпустят в старте с "Ливорно" - доказывай, что ты нам нужен! Я не против, если таким доказательством станут парочка голов))
migel
Спасибо, но Рома не Милан чтоб старичков коллекционировать и по 3 миллиона в сезон им платить. Поезжайте сеньор обратно в Мюнхен.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда