ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

coxy5
Согласен. Забивать с оффсайда теперь в порядке вещей. Я заметил, все кто находится в Интере, гавняные люди. Тот же Киву играв за РОму был лучше как человек. И Бурдиссо к нам пришел, стал совсем другим человеком) Моррати все за всех рещает.
Анастасия Круспе
"капитан неожиданность". совсем принтеры совесть потеряли!!!
миня
теперь знает как это обидно бывает, когда судья непомагают.
Кирилл Леонидович
Такую наглость иметь-застрелиться!!! Привыкли что судья будет помогать до последнего,ахуе.....шие рожи из Милана!! Пусть радуются за свои единственный и не честный гол!!! Такие высказывания бесят!!! Извините за эмоции!!!
Ascold
Интер играл очччень грубо. НО у нас тоже были "красавцы" - Бриги наш явно симулировал в штрафной, внимательно посмотрите повтор. А Перотту я вообще перестал уважать - вел себя как баба, извиняюсь. И ничто его не оправдает.
connectf
Парни, просто старина Уэсли решил на потроллить) Как гоорится, с кем поведешься, того и наберешься)) От этих крыс другого ждать и не стоит
Mankyso
Он ещё и жалуется...а то,что гол с офсайда забили-ему мало и второй опасный момент тоже с офсайда получился..А кто футболку Тони порвал по самое плечо?
AngeloGiallorosso
ОХ_ТЫЖ_ЁЖ, ты не ошибаешься. Бриги что-то в последнее время не везет с пенальти.

а Снейдер неплохо так за футболки всех хватал
ОХ_ТЫЖ_ЁЖ
ухаха) судья виноват)



+1 AngeloGiallorosso 29.03.10 23:07:54



да если бы рефери судил как надо, интеру бы гол с вне игры отменили, пенальти бы дали Роме(судья тупанул, даже жк дал за симуляцию, если не ошибаюсь, Бриги, хотя с правильного ракурса явно видно нарушение было). И вообще, принтер бы в меньшенстве игру заканчивал за свою свинускую игру, 1 момент точно помню когда за неслабое нарушение пожалел судья игрока, висящего на карточке
ISD
Аху... можно, забить гол из такого офсайда, в таком матче и после этого еще сопли пускать... Нет предела человеческой наглости, я б еще и Киву с поля выгнал.

sulaco75, комент в кассу )))))
AngeloGiallorosso
скоро и деньги обратно попросят)))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Тони 2 метра? Лусио тоже не малыш)) Матч для судейства был очень не простым и ошибок было не избежать. Вы чувствуете в словах Снейдера двойной стнадарт? Главная ошибка, которая могла повлиять на исход матча - забитый гол "Интера" из оффсайда это вроде "всё может быть", а то что Футболисты "Интера" просто не успевали за нашими, за что и получали заслуженные жёлтые - это "погрешности"))) Алиллуя!!! "Интер" пожаловался на судью))
AngeloGiallorosso
принтеристы заныли =)
Михаил
На мой взгляд судьи помогали Интеру
олешка
человек-абсурд ))!
sulaco75
Плохому танцору яйца мешают!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда