ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

coxy5
Что за бред! Осталось 4 финала, я фигею с Симоне. Знает, что в Италии каждая команда друг друга стоит, и говорит такую чушь!
AngeloGiallorosso
что значит забить на Кубок? возможность стать первыми десятикратными обладателями выпадает не каждый день, в следующем году придется бороться с ювентусом, и неизвестно еще в какой мы будем форме и какую наберут они.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
migel, "забил на кубок"? Не поздно? Столько игр сыграли, финал в 2 шагах и забивать? А настрой у всей команды после этого не упадёт ниже плинтуса? Безусловно некоторым нужно дать отдых, некоторым возможность сыграть, но проходить дальше мы должны.
migel
Отнюдь, середняки принципиальны в играх с лидерами и будут землю.. не, газон грызть. Те же молочники без боя не сдадуться, а играют они добротно. Я бы забил на кубок и выпустил дубль что ли - пусть основа отдохнет - чемпионат важнее.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
KRP, согласен! Сампа очень опасна особенно на фоне тяжелой для нас недели, но после ещё 3 матча, которые команда ОБЯЗАНА выигрывать. В теории "Парма", "Кальяри" и "Кьево" - идеальные соперники для концовки - это середняки, которым ни еврокубки, ни вылет не светят. Я думаю, Перротта это имел ввиду, но это лишь теория. Любря команда может пойти на принцип, особенно перед своими болельщиками и упереться + не стал бы исключать возможности различного околофутбольного "стимулирования" из Милана.
Hatsila
болеем за Интер за то что бы в ЛЧ от серии А выходило по 4 команды а не по 3 как в Германии.
connectf
Удаче Роме! Нужно из последних сил биться за скудо! Не для проигрыша поднимались с 20 места
KRP
Вот не прав Перротта - 100% не прав. Нельзя заранее праздновать победу, даже в случае гипотетической победы над Сампой. Но во-первых, обыграть Сампу, которая набрала ход и во что бы то ни стало де ржиться за 4 место, будет очень не легко. Кроме того много сил забрало дерби, а также отнимет кубковая игра. Во-вторых, хоть у Интера и будет на неделе игра с Барсой, но она будет дома, и дома же Интер проведет свой матча против Аталанты, которая явно слабее Сампы. По этому сегодня болеем за Интер, а уже завтра за Рому )))
AngeloGiallorosso
сдается мне, что мы перед каждым матчем будем это слышать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда