ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

totti
Пожалуйста удалите ето --- Roмео



Пусть валит этот ГАНДОНИ, бестолковый и безполезный кипер...
migel
Самое смешное то, что когда у Бертаньолли будет спад в игре, эти же люди(хаящие сейчас Дони) будут поливать Сержио теми же помоями которые сейчас льются на Дони.
Артем
Так народ а что вы все на парня накинулись????((((я лично его поддерживаю,Romeo правильно говоришь,в матче с МЮ,он как прибитый был к газону,и после этого покатило колесом,что не удар то он не виноват,а Сержио столько вытянул,и пенальти успел отбить,а Дони что???В матче с Арсеналом в пробитии 11 м. ни одного сэйва...Лично мое мнение гнать его в шею надо...Ах да totti(ник конечно ж) от куда ты знаешь что думают о нем в Италии?лично я сомневаюсь что его там потчят как хорошего кипера.И поменяй название....Тотти есть Тотти,он легенда и символ Ромы.Напиши лучше свое род имя!
AS Roma = TOTTI
Так, а давай ка матч с МЮ вспомним (7-1), где он отличился (он был полностью здоров) когда ему голы почти с середины поля забивали и что ты на это скажешь totti - быть может это ты Т.о.Р.м.О.з раз не доганяешь, что он никогда не был кипером. Жулио Серджио, я вот уважаю - вот он классный мячелов, он вытащил такае мячи за которыми Дони даже и не прыгнул бы.

Ну если тебе нравиться эта тряпка, то это твоё дело...
totti
Фаны Ромы никогда бы не назвали Дони, так как назвал его Ромео!!! Ромео просто так не красиво!!! Здесь может есть люди которие его уважают!!! Или ты Т.о.Р.м.О.з?????????!!!!!!
migel
Ромео, это ты бестолковый и бесполезный. А этот человек 3 сезона отстоял защищая ворота Ромы. Обидно потерять такого игрока.

А насчет "последние годы" - у человека травма была, несколько месяцев в гипсе. Уважать надо человека.
connectf
Не надо его обзывать) может он не лучший кипер, но он, по крайней мере, старался. В последнее время правда разучился совсем играть. По-моему, продавать нужно, т.к. денежки немалые дадут, да и за самого кипера не будет обидно, продолжит карьеру на европейском уровне. Вообщем все счастливы)
totti
Дони я уважаю!!! А есть такие что...(Как Romeo)

Он отличние годы провел в Роме, но етот последний год он розочеровал нас всех... Но я ему желаю удачи в других клубах!!!!!!!!!!!!

Евгений
Ну если такие команды интересуются, можно и подороже продать. Жаль тоже Дони,но последние годы он и вправду подрастерял.
AS Roma = TOTTI
Пусть валит этот ГАНДОНИ, бестолковый и безполезный кипер...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда