ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Евгений
migel, Раньери только год работает с Ромой, а уже поднял ее очень високо, даже если не удастся выиграть скудетто, всеодно Раньери молоток!!!

А на счет Мексеса,то конечно я против его продажи, еще за такие смешные деньги! Он стоит большего!)
connectf
Если бы в раздевалке творилась "х**ня", то команда не поднялась бы до первых строчек Серии А и уж тем более не боролась бы за чемпионство.



Да и о каком Спалеттинском настрое идет речь? Команда сливала матч за матчем. Спал сам ушел из-за того, что не выдержал этого.



Раньери - дебил? А Спал тогда кто? Твоя критика необъективна.
migel
Nomak10 connectf вам лет сколько? вы за Ромой сколько следите-то?

Раньери - тактик и ВСЕ! нет у него больше заслуг. Все чего Рома добилась сейчас - это настрой еще со времен Спаллетти и придерживание тактической схеме Раньери. Все. Замену сделать, состав сбалансировать - это он может. Но большая часть победы куется еще в раздевалке, а там я уверен - все держится на Тотти. Когда половина резервистов недовольна - тренер дебил.

А что, многие отказались бы, если тренером стал Венгер?
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
Только кретин может хвалить Венгера!!! Да и игроков вобще то приобретает совсем даже не тренер!!! Он может только лишь попросить!!! FU..K ENGLISH!!!!!!!! FORZA ROMA!!!!!!!!

connectf
migel, Венгер 14 лет уже тренерует Арсенал, конечно же он отличный финансист, психолог, тактик... Раньери пришел и за сезон поднял команду с 20ого на первое место! Венгер смог бы так?

Ругань среди игроков - это обычное дело в футболе, тем более в такое напряженное время как сейчас.

Менез не сопляк, сопляки играют в лацио. И к тому же он переростает в игрока основы. Глупо называть его такими словами.

Ты не критикуешь Раньери, ты ноешь, "почему он не может как Венгер?"

Да и какой ты романист, если тебе все не нравится? Болей за Арсенал - и будет тебе счастье.
migel
И не надо мне про Менеза говорить - факт того что сопляка поставили на место, вбив его понты ему по самые не могу - исключение, а не правило.
migel
Laparik, факт того что я хвалю одного тренера, не говорит что я принижаю достижения второго. Но давай будем честными - достижения Раньери - достижения на поле. А в раздевалке творится х**ня! Мотта недоволен, мексес недоволен, Вуч и Перротта ругаются! Раньери тактик, но не психолог. а Венгер оба эти качества успешно совмещает. + Венгер отличный финансит - продажа Адебайора чего только стоит - купили за 5 - продали за 25 млн. евро!

Раньери или Праде так могут? Нет! Они в этом бездари! Вот щас я критикую Раньери, да!
Zheka
Согласен с Laparik
totti
10 миллионов евро ето МАЛО!!! Мексес отличний игрок!!!

Бурдиссо нужен Роме, но Тони не знаю... Лучше Росси у него очень большой потенцыал!!! Адриано не очень... Я за Росси, он молодой очень хорошо играет он отличная замена для Тони!!! Нам нужны быстрие игроки, Тони медленний!!! Я уверен что Росси заиграет у нас на 101%.
Alanos
теперь наша задача не только выкупить Бурдиссо и Тони,но и сохранить Мексеса-одного из самых верных клубу футболеров
Leoni91
венгера просто жизнь заставляет это делать, он уже 2 год на одни и теже грабли наступает толком не расширяя скамейку.... у нас же со скамейкой все в порядке... Окака вернется, Губерти... нам креативных игроков мирового уровня на некоторых позициях не хватает... (справа например)... Робенна бы туда купить - все трофеи наши бы были))))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
migel, а чем тебе наш тренер не нравиться? В этом сезоне Раньери нас из грязи в князи поднял - может стоит уважать его работу?!
migel
Вот Венгер молодец - узнал что можно подешевле игрока купить - сразу предложение сделал. Конониры, кстати, еще и Шамаха даром у Бордо забирают. Мда... нам бы такого тренера...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда