ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
connectf
Тотти все правильно сделал. Пусть все ненавистники Ромы жуют бананы, а наш капитано прав. Жаль что нафиг ногу не сломал этому засранцу...
Кo
Да Мы проиграли, да у нашего капитана сдали нервы, но KRP это не означает что мы должны выгонять нашего капитана из футбола.

да это было грубо, но в целом интер етого заслуживал. всю игру эти УРОДЫ симулировали, падали , катились по полю и вооще им бы в театре играт а не на поле. Тони Вооще себя не оправдивает, не понемаю почему так плохо играет.

Да интер победил но это не достоиная победа. они даже боялись мячь в игру внести из ауда. тянули время как ТРУСЫ. А что касаетса Балотели, так его все чмарили, вся наша команда и болельшики, кидали на него бутилки, и он явно что то сделал, я читал на саите Интера, там многие рады что Тотти ударил этого высокомерного малчишку, Я за нашего капитана, если Мы не будем его поддерживать то никто не будет. Ему конечно следует извинится, но его по ходу дискволефицируют(((. Из интера в этом матче не симулировал только Занетти и Милито. остальние все падали и котились по всему полю будто их в 10 тером пинали ногами. трусливые симулянты. КОРОЧЕ ЭТО НЕ ДОСТОИНАЯ ПОБЕДА. да мы тоже не блестали, да я вооще не понял тактику РАниери но....
Varouzhan Hovsepyan
KRP, молчи пожалуйста, что ты на самом деле))) Ческо все сделал круто, так и надо этому извергу, надо же было когда ыо кому то проучить бало так, как он сам напрашивается)))

да, тотти дисквалифицируют, но он еще вернется) а про разговоры всех о Тотти, вопрос всем вам: а нам то что? пусть говорят, только рты устанут)

Ческо - БОГ! smile:)
KRP
Roma SRM, я не то что не с той ноги встал, я после финального свистка практически до самого утра не мог уснуть ((. На евроспорте написано: "Что касается Тотти, то он был изгнан с поля на 88-й минуте за то, что откровенно ударил Балотелли. «Я сделал это из-за слов, которые Марио сказал мне на поле, а также за жест, показанный им в свое время на «Сан-Сиро», - заявил Франческо, вспомнив прошлогодний матч с «Интером» (3:3), когда Балотелли поразил ворота «Ромы» и подбежал к болельщикам столичного клуба, держа палец у рта и призывая фанатов умолкнуть".

Но что он сказал Тотти так и не ясно. А касательно жеста Балотелли, так сам Тотти недавно что показывал после римского дерби? Так что теперь в следующем матче у футболистов Лацио есть право ломать ему ноги?

Он подвел всю команду в самый ответсвенный момент. Он должен был костьми лечь на поле но вырвать победу для Ромы, а уже после финального свистка мог бы и избивать Балотелли, если уж на то пошло. Но это имхо мое мнение...
Roma
KRP что ты не с той ноги встал сегодня??? Какие извения и какой уход??? ты вообще знаешь по какой причине Тотти себя так повел? Я вот лично незнаю, но уверен в том, что этот мердюк балотелли сказал что то очень не приятное нашему капитану, просто так никогда так по ногам не бьют! Если уж Тони не светит ЧМ то думаю справедливо будет и Де Росси туда не брать.... На такого напа как Лука играть надо и доставлять ему мяч, чего абсолютно не было, да и обыграться ему не с кем было.... Вообще мы просрали весь центр поля, отсюда такая блеклая игра...
Alanos
благо,что Франческо оторвался на Балотелли,которого вся Италия недолюбливает,а не на миролюбивых Этоо,Майконе,Занетти...
KRP
Тони не нужно было выпускать. Вообще как то играл в не команды. И после этой игры может помахать ЧМ рукой ((
KRP
Тотти необходимо сегодня же публично извиниться перед Балотелли и объявить об уходе с футбола в роли игрока. Это единственное правильное решение. Он подставил всю команду. И если он в ней в роли футболиста останеться, то Рому еще долго будут поливать грязью и называть костоломами и судьи бдут предвзято относиться. Тем более возраст и никакая форма.

Давай родимый - на заслуженный отдых.
Ascold
Кстати, а кто из наших так обрезался жестоко, после чего пошла "контра" Интера - пас на Милито, слалом и гол? Там ошибка была грубейшая. Вроде Перотта?
Евгений
Все говорили после Лацио - Интера что стыдно, такой антифутбол был. Теперь стыдно мне. Кэп, ты реально сморозил.
Евгений
Да, кстати, пересмотрел эпизод с Тотти. Его могут очень серьезно наказать. Ну а речей о поездке на ЧМ можно уже не заводить.
Евгений
Да, проигрывать надо уметь. А нервы уже не к черту. Тотти откровенно по хамски поступил. Пресса и все, кто не любит Рому оторвутся. Как ни прискорбно, было за что. Играли грязно. Интер называют "костоломами", "грязнулями". А мы были лучше? Ужасно обидно. Ведь кубок не взяли и в чемпе отстаем.

По поводу самой игры - игра равных соперников. Игра двух команд, похожих в чем-то друг на друга. Интер свой момент забил, мы нет. Ну и Милито хорош, ничего не убавишь, не прибавишь.
Ascold
С.Т.А.Л.К.Е.Р., тебе от этого легче станет? Проигрывать надо уметь, и уважать соперника. Наши сегодня не сумели... smile:(
Roma
Честно признаться дон Клаудио ступил с составом... надо было сходу кидать Менеза и ставить вместо дисквалифицированного Кассети Мотту, замена Тотти на Пизарро вообще бред... уж лучше ДДР поменял бы! Где Черчи не поскажите? возвращать надо Окаку
Alanos
главное разочарованиеsmile:( самый важный матч проиграли.

пизнес нашальника
С.Т.А.Л.К.Е.Р.:
Надеюсь на римских ультрас.пусть поймают интеристких и петушинных болел и отпидорасят по полной...
Romanokuba
да одни херовые мысли на душе.просто не справились не смогли
С.Т.А.Л.К.Е.Р.:
Ненавижу этих миланских ублюдков.пиздец как растроили наши.я ждал совсем другой игры...
Анастасия Круспе
невзрачно как-то сыграли... очень невзрачно(((
Roma
расскатали наших по полной программе.... один футбоист принтера обыгрывает без труда 3
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда