ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
alexcool0007
я бы на месте тотти посильнее по ногам ему вдарил, чтобы сезона на два, а лучше на всю жизнь вывести этого нигера из футбола))))))
romanist1388
все гуд...!!! тотти лучший, надо было еще пуще по щам обезьянам!!!
Алексей Олегович
Не ну пиздец..

почитал камменты..\молодцы мля....болеет и реально переживает - тут процентов 50. остальные - хз кто..

бля...

а наезды на ческо --....значит, когда тупая малолетняя обезьяна весь сезон себя ОТВРАТИТЕЛЬНО ведет, оскорбляет НАШУ команду, капитана, болельщиков - эт...так себе.ниче...а когда в трудной, мужской игре вдруг ему по ножкам стукнуои -пииииздец....

ахххуеть. как так? негра обидели?!!!айайайай...

Тотти дисквалифицировать могут. бля куда мир катится !??!?!?! ЭТО МУЖСКАЯ ТРГА...епть.когда недведу ногу сломал фигу (или наоборот - не помню)))...кого-то судили-дискваоифицировали??...бля все равно это все игровые моменты. тем более игра -то принципиальная...

все равно, я думаю Ческо не дадут в обиду. все-таки авторитет и легенда. а это малолетнее черножопое чмо вполне может и не вырасти, а остаться "талантливым вьюношей"..примеров много.

кста - че затихло с разьорками о договорных матчах интера..

и еще - надо ограничит доступ к комментам. заебали всякие долбоебы. охуеть ...как можно, болея за команду, такую хуйту писать. я - пиздец расстроен....
chesko
bravo romanista chitaiu tvoi napisanie i ochen nravitsia chto ti pishesh tak prodaljai bratan..ia toje za ego takoi postupok esho bolshe liubliu i vsio takoe..tak derjat i znaete curchi nas spasiot smile;)
chesko
migel ne uchi totti chiota delat ! prosto bolei ego i liubi za to chto on delaet i ploxoe i xoroshoe! on nash kapitan..i vse doljni bolet za romu vsegda budet totti v rome ili net vsio ravno nastanet tot den kogda ego ne budet v rome i etot den ne xochiu chtob bil
connectf
alex-fan Totti, хехе))



Романисти (все), пусть каждый останется при своем мнении... Ну что мы разводим холи вары на сайте любимой команды? Не думаю, что интеряги поносят матерасю или этого негра... Так что ЗАБЕЙТЕ, просто будем болеть и переживать за Рому, кто как может. Я надеюсь, Интер еще охватит люлей, а сейчас смотрим с надеждой в следующие 2 тура.



ФОРЦА РОМА!
Ascold
Если Интер отыграет эти оставшиеся 2 матча как вчера, то они уничтожат и Кьево, и Сиену, и никакой Курчи нам не поможет... Вот этот факт печалит...
Romanista
Сейчас полистал протоколы матчей Интер - Рома на Сан-Сиро в этом и прошлом сезоне, т.е. все три игры (с 1/4 КИ 2009) были сыграны в 2009 году. Так вот Тотти там даже в заявке не было. Получается он Балотелли жесты римским фанам и язык Пануччи припомнил за тот год, так что ли? smile:)
Varouzhan Hovsepyan
По поводу этого эпизода - повторю, я еще сильнее стал уважать своего капитана, а по поводу что будет далее, думаю, Интер не сможет одолеть Сиену, и тогда... smile:)
Romanista
Если не накажут, надеюсь, реабилитируется в ближайших матчах парой решающих голов. Призываю сейчас думать о возможной победе в чемпионате, а не об этом эпизоде, он уже в истории.
Ascold
romanista

ладно, не будем продолжать, нам надо сплотиться. Просто не могу спокойно читать восторженные вопли о "мужских" деяниях капитана. Я очень надеюсь, что он сделает соответствующие выводы и больше такого не допустит.



Давайте болеть за команду и верить в чемпионство, несмотря ни на что!
amorkin
Согласен с migel и Ascold!

Все мы Рому любим, но так делать, как Тотти сделал вчера нельзя!Коль захотелось-прислал бы он этому Балотелли в нос, да и все.Было бы это во дворе-тогда еще можно как-то оправдаться.Но, бля, на тебя ведь весь мир смотрит! Ты ж профессионал!
Varouzhan Hovsepyan
Ascold и migel, угомонитесь уже! Мне повторять? И без вас всем плохо, ваш негатив тут совсем не к месту...
migel
Честно - Тотти унизил себя и весь клуб. Это сродни плевку в Поульсона в его исполнении. Он капитан, он взрослый мужик. Западло.

Пусть он больше никогда не одевает капитанскую повязку - это будет унижение для Ромы.

Ascold - +1

А всем остальным - вам пофигу как побеждает ваша команда? вам главное победа любой ценой? - вы не лучше этих шавок из Интера или Реала.

А где же поддержка? - почему я должен опускаться до уровня Тотти? Если он поступил как мудак и тряпка, то я должен его хвалить и защищать потому что он носит цвета Ромы? Да идет он в дупу, и все его защищающие идут туда же!

Я хочу чтобы рома побеждала честно и в ее составе не было такого быдла, каким проявил себя Франческо Тотти.

Честный футбол! Forza Roma!

alex-fan Totti
Балотелли вышел на поле вчера, благосвавленный всеми африканскими шаманами и главным шаманом-португальской патаскухой и распространителем орифлейма и получил от них указание устранить того кто эту мерду должен был отыметь, как видим справился, и седня ночью Маур, я уверен, ублажал его)) и теперь в своем кенийском племени этот бабуин герой, как и вся МЕРДА. Forza Roma!! Inter Merda!!
Ascold
"но, если не умеешь после поражения переживать за команду, лучше оставь это тем, кто это умеет.."



Не умею переживать? Может, как ты, не умею, но я переживаю за поражение как могу, и молюсь на достойную и эффективную игры в оставшихся двух играх, а ты и многие другие здесь, на сайте, просто ищут виновных и стараются оправдать поражение команды и поступок Капитана.
Ascold
Я ждал бОльшего адеквата от единомышленников. Ребята, очнитесь, вы из-за любви к Роме не можете посмотреть правде в глаза. romanista, не опускайся до уровня "сам дурак". Конечно, кричать "Наши проиграли, потому что все вокруг уроды - это легче всего, чем проанализировать матч и сделать выводы. И трезвое осознание всего произошедшего вчера - куда больнее.



Я повторю еще тысячу раз. Футболист, исподтишка толкающий бутсой по голове лежащего соперника и подло съездивший по ногам СЗАДИ еще одному - не может считаться мужиком. Как бы не провоцировали его на поле. И мне очень-очень обидно, что так поступил наш легендарный капитан.



Наказывать за грязные провокации нужно голами. Или прямым открытым ударом, когда стоишь с обидчиком лицом к лицу!



И не надо меня отсылать к интеристам, я болею за Рому с 1999 года и имею полное право высказать здесь свое мнение, каким бы горьким для других оно не являлось.
Alanos
Тотти осуществил желание каждого футболиста,играющего против Интера!хеее!
Гаранин Геннадий Дмитриевич
Балотели получил за свои слова по заслугам
Roma
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда