ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
connectf
migel, батхарт свой убери
chesko
luka zepelin sheni skype damiwere aq brat smile;)
chesko
mordu tebe nabiu sukaa ... ia stoboi govoriu i ne skiem drugim i ne nado kasatsia drugix ..
chesko
ax ti suka ti bespredel iobani skaji gde jivbiosh ..
migel
chesko, жаргоном дома разговаривай.
chesko
eeiii bratan eto jargon poxui mne chto tebia zovut ia stoboi govoriu tak kak shitaiu pravilnim.
migel
connectf ты идешь на курву йух, понял?

ты меднолобый отморозок, гопарь местного разлива, радующийся тому что твои дебильные гопнические настроения получили поддержку в поступке тотти.

иди еще на форуме лацио меня поищи, дурилка картонная.
connectf
migel - "Я всегда признавал в Тотти великого игрока..."

Как интересно, а теперь уже не признаешь? Тотти - символ Ромы. Он неприкасаем. Не согласен - покупай голубой шарфик и го на курву норд. Тебя никто не держит.
AngeloGiallorosso
migel, но тогда домой пора всем спортсменам и нужно запретить спорт.

когда мой выступал на чемпионате России по тхэквондо, ему в соперники попался такой же балотелли, который во время боя постоянно оскорблял его, мой брат оставался невозмутим, пока этот чудила не добрался до его тренера. После одного из ударов, они оба упали, мой брат вскочил первым и просто начинал бить его по роже, да, он бил его по лицу, но если бы соперник стоял спиной к моему брату, я думаю, он бы не стал ждать пока тот повернется к нему лицом. А вся ирония в том, что мой брат очень спокойный человек, которого ничем не вывести из себя, и которого постоянно обвиняли в недостатке спортивной злости. Так уж получилось, что у нас спортсмены в семье, и я не раз видела на соревнованиях, как люди ломаются. Можно вовсю обвинять моего брата, что он подвел команду своего города, но у каждого человека есть определенные границы, которые другим нельзя переступать. После этих соревнований осуждала его только я, но спустя 2 года я сама начала профессионально заниматься спортом и поняла как была тогда не права. В атмосфере соперничества очень сложно остановиться, когда нарушаются нормы морали.

Вы все слишком многого требуете от спортсменов.

Безусловно, Франческо по голове за это не погладишь. Но его нельзя на кресте распинать. Он и так уже наказан своими личными переживаниями по поводу произошедшего, большего наказания придумать нельзя, поэтому его нужно поддержать в такую трудную минуту
migel
chesko ты мне не братан, понял?
chesko
tebe naoisal eto migel smile;)
chesko
bratan ti znaesh chto takoe slov chest voobshe? v priamuiu? totti chto sdelal eto on zashishil svoi chest i pokazal chto on mujik,i vsegda im budet i ne nado tut govorit esli ti romanista to poderjivaiii ego a esli net nekto tebia ne derjit chtob bolel za romu,ti ne romanista,posle takix komentarov esli bi on bil ne prav ia vsi ravno za nego potomushto on nas a svoiogo nujno zashishat vsegda vezde.
migel
AngeloGiallorosso а что такое спортивная честь? а что такое мужская честь? Тотти это известно?

Я всегда признавал в Тотти великого игрока, но то что он сделал заслуживает осуждения. какой пример этот "кумир" подает остальным? если у человека нервы сдают, если он не выдерживает напряжения - домой пора.

Или "любовь" к Тотти затмила все и вы забыли о чести, также как у колхозников ненависть к Роме планку сорвала и они рачком перед интером стали?
AngeloGiallorosso
migel, прав Тотти или нет, но он не заслуживает никакого осуждения. А со стороны романистов тем более. Франческо заслуживает поддержки и уважения!

Тебе вообще известно что такое спорт? Какие там эмоции? Что такое спортивная злость?
chesko
nenaviju inter vsei dushoi baleiu za bavariu ochen xochiu chtob pobedila ochen krupno..s.u.ki.n s.i.n.i .vsee interci
connectf
Победа любой ценой - принцип интера. Поэтому такая грязная игра и идет. Ну и конечно же прав балотели, ему нужно преподавать уроки спортивного поведения в итальянском футболе. *ирония*



Капитано не бросаем! Форца Рома, Форца Тотти!
migel
Бред. Что за гопнипчество замешанное на круговой поруке? Тотти не прав, зачем его выгораживать и опускаться до уровня колхозников защищающих прогиб своих "петухов" перед интером?

Или что такое честь всем стало похеру? Победа любой ценой?
Sanjar Akhmedov
BOlotelli gondon!!!!!!!!! Forza Totti ! On pravilno i postupil
alex-fan Totti
молодчага Лука, молодчага Ческо!! так и надо с этими бабуинами!! пусть валят на свою историческую родину- в Африку. пусть там им шаманы местных племен танцуют в честь них свои танцы!!
Alanos
Roma SRM,наш долг!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда