ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Алексей Олегович
бля)))))

да что ж за ёбики???

акуеть.
Luca Zeplin
migel:все кто любят Тотти как футболиста и человека они не боятся никогда, я не хочу больше здесь матом говорить с кем нибудь,не любишь игру Тотти твое дело, значит учти сдэс разные люди и им наплевать на твое мнение...сдэс есть 2-3 человека которые тоже думают как и ты,вот с ними и поболтай но сперва напиши их имена а потом комментируй. а если еще раз в мой адрес че нить напишешь за свои действия неотвечаю!надеюсь поняли друг друга.
Артем
migel бля закрой уже свой хлеборот,здесь сайт фанов а не дибилов.тебя тут ни кто терпеть не может,с таким темпом далко не уйдешь.
migel
artemiyn, ты тупой или читать не умеешь?

из-за таких как ты мне и приходится писать по сто раз одно и тоже.
Артем
Русский радикал migel вы че мля дибилы?????РОМА это каманда за которую мы болеем Тотти ее капитан, и который принес очередную победу в матче с кальяри!Если бы шла речь о др играках Ромы то мы все бы тоже самое говорили,и что тут не ясного?мля в каждой теме ты migel пишишь целые курсовые,а суть изложить не можешь,так прочитайте вы оба этот комент и может вы все поймете.
migel
Luca Zeplin, а че ты почту затер-то анкете, лошок?

пиши свой мэйл, давай поговорим

Русский радикал - просто этим людям не важно за кого болеть, им пофигу на команду - они самореализовываются ругаясь и оскорбляя окружающих. а тотти - это такой забавный идол для них. если бы ДДР так накосячил, они бы истерили что он "аааа форцаааа де россиии ыыыы". такие есть везде - они машины жгут, беспорядки устраивают. они позорят нормальных болел, для которых главное - КОМАНДА. но заметьте - эти люди все делают толпой. 1 на 1 они, извиняюсь, срутся встретится.

Лука, ты герой только на словах и толпой. я знаю такую породу как твоя. безродный шакал.

connectf извини, но повторюсь - дело не в балотелли, а в Тотти. Символ команды не должен себя вести неподобающим образом. Это я изначально хотел обсудить со всеми, а получилось - "кто против Тотти - тот не романист." Думающие так могут идти в стан монохромных из Юве, там много любителей онанировать на их суперзвезду ПьерО(знакомые за Юве болеют вот и знаю).

Luca Zeplin сделай сайт посвященный Тотти и к тебе присоединится много единомышленников
Luca Zeplin
Русский радикал хочешь присоединиться к migelu? вы что тупые или что у вас с головой что не так, я говорю виа команда это супер,всех люблю и уважаю а Тотти тот человек который ведет команду в период ,он как главный гладиатор!это тоже не доходит до вас?
Русский радикал
Пока Рома не участвовала в скудетто к новостям сайта оставляли в лучшем случае 1-2 комента, сейчас же понабежали "истинные фанаты". Глорики ебаные. Тотти возвели в ранг святых и слепо дрочат на него, не осознавая сути происходящего.

Forza Roma..
Luca Zeplin
connectf:Да я знаю это,Просто этот Извращенец как там имя да migel ,надоел сдэс всех и меня тоже!
connectf
А может хватит эти фанатские войны? А то что же получается...из-за какого-то момента с тупым симулянтом мы будем разводить споры, как будто болеем за разные команды.
connectf
Тотти не быдлан. Быдланы собраны в лацио и интере.
Luca Zeplin
migel: мне на майл пиши свой номер, и тогда увидимся кто из нас трус.с твоим телом отбивные сделают,пиши номер На e-mail сука
migel
вы, щенки, действительно наследники своего кумира - вы способны только тявкать в интернете, а при встрече сразу сбежите. хотя нет - вы даже и не придете на встречу. посмотрим какой герой ваш собрат-дегенерат ческо. хотя я уверен что это просто маленький закомплексованный дурачек, как и вы оба. такой же трус и 3,14здабол.

я пишу то, что считаю нужным. так же как и вы. однако вы, в силу своей недоразвитости, позволили себе оскорбления в мой адрес и в адрес других пользователей, не согласных с вашими высерами и гимнами бесчестному фотболисту. вам главное чтобы тотти был хорошим, а мне главное чтобы мои друзья, которые болеют за разные клубы, не говорили: Да как можно болеть за клуб в котором кэп - быдлан?!

Рома - превыше всего. Тотти - футболист. И отвечать должен так же как и все.

А вы, дегенераты, валите на форум Иванушек каких-нить или им подобных 3,14дарков и там предавайтесь своим садомитским фантазиям с тотти.



FORZA ROMA!
Luca Zeplin
MIGEL патаскуха тебе это кажется мы здесь не болеем за Рому ,просто тема о Тотти и ми гаварим только о Тотти,если была бы тема про Тони или Де-Росси мы вы о них говорили.все кто играет в Роме для нас одинаково,но Тотти капитан и ходячи легенда и он многое значит для Романистов...
Luca Zeplin
патаскуха тебе это кажется мы здесь не болеем за Рому ,просто тема о Тотти и ми гаварим только о Тотти,если была бы тема про Тони или Де-Росси мы вы о них говорили.все кто играет в Роме для нас одинаково,но Тотти капитан и ходячи легенда и он многое значит для Романистов...
Артем
migel я могу сказать одно иди нахуй пидрила...и своими глупыми высказываниями что ты болеешь за Рому а не за Тотти фаном легче не будет,а знаешь будет легко когда ты перестанешь быть на этом сайте и фаны не будут видеть твою ванючую писанину.закройся и сиди вон на гейском сайте и подрачивай,придурак.
migel
Создай сайт фанатов Тотти и фалломорфируй на него там. Здесь сайт фанатов Ромы, или для тебя это очень сложно понять? Там у тебя будет возможность признаваться в любви к тотти и обмениваться со своими единомышленниками эротическими фантазиями в духе "как бы я ублажал тотти"
Luca Zeplin
маладец Тотти , так и надо игнорировать их и продолжать играть, мы все с тобой!smile:)) forza Romana forza Totti
Luca Zeplin
migel:пашел нахер далбайоб,сдэс все мужики и я знаю как они болеют за Рому,и знай одно мы те поколение которые выросли то время когда в Роме играет Тотти,он и щас играет и будет играет еще как минимум 6-8 года,так что хоть 8 лет сунь свой язык в зад!надеюсь это многое объясняет.
migel
chesko, я тебе все написал в комментах к новости: Тотти: "Я совершил ошибку" (07.05.2010).

кстати, chesko, тебе не стыдно оскорблять чужих матерей? ты смелый потому что между нами города, ага? ты хлестанулся приехать, давай, покажи что ты мужчина. я даже разрешу тебе первому напасть на инвалида со спины, в духе твоего кумира. давай, не проотвечайся. и поверь, у меня хватит сил и духа проучить тебя.

artemiyn, ты просто маленький дурак. это пройдет.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда