ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Артем
migel ха ха,чертила ты,вот и все!Посмотри ниже сколько раз тебя оскорбляли,а толк?как об дерево!Ах да идиот я уже институт закончил,и причем тут школа!Ты слово дегенерат то знаешь что озночает?ты же в каком из блогов писал что инвалид?так?если так,то хули ты здесь создаешь дермовую отмосферу,РОМА выйграла а ты все ноишь,тряпка.
Ascold
Так, ребята, все, успокойтесь, ХВАТИТ РУГАТЬСЯ.



Как же вы все не поймете, что даже у фанатов одной команды - "Ромы", могут быть разные взгляды на ту или иную ситуацию на поле, на поведение футболистов, на игру команды вообще. Представьте, можно быть истинным романистом, при этом не писая кипятком от любого упоминания имени нашего капитана. Знаете, чего нам всем не хватает больше всего? УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ. В чем смысл поливания грязью и оскорблениями?



У меня искренняя просьба - все, все, все романисты - будьте терпимее к мнениям, уважайте друг друга. Пожалуйста. Помните, каждый имеет право здесь высказаться. Это одно из немногих мест, где романисты могут вместе пообщаться (по крайней мере, попробовать).



По теме. Тотти вернул часть моего уважения, когда раскаялся в своем поступке. Жаль, что не извинился публично перед болельщиками. Но я лично не готов к его уходу, он все еще нужен "Роме". Поэтому, надеюсь, это слухи. Сегодня он много накосячил, как и вся команда, но и забил 2 гола, причем реализовал пенальти в очень сложный момент, когда нервы у всех были на пределе. Респект ему за это и спасибо за сохранение надежды на чемпионство.



Админы, когда уже откроется возможность комментирования на странице матча? Слоняемся с желанием обсудить игру по новостям, как неприкаянные и бездомные smile:)
Артем
migel ха ха,чертла ты,вот и все!Посмотри ниже сколько раз тебя оскорбляли,а толк?как об дерево!Ах да идиот я уже институт закончил,и причем тут школа!Ты слово дегенерат то знаешь что озночает?ты же в каком из блогов писал что инвалид?так?если так,то хули ты здесь создаешь дермовую отмосферу,РОМА выйграла а ты все ноишь,тряпка.
Luca Zeplin
migel: i gde ti uvidel chto ya trus? a ? shto obezatelno xochesh chtobi ya snova vzyalsya za staroe i napisal tut krasivie i ramantichskie slava pro tebya i kak ti baleesh za Romu ? a? tebe neterpica , u tya shto nervni sriv ili shtot vetom rode ti obezatelno xochesh chtobi v tvoy adres lyudi paemi i stixi napisali ? gde um tvoy , kak mojet chelovek balet za Romu i bit idiotm eto askarbitelno dlya takix lyudey kak ya.
Luca Zeplin
migel: Ramanist xrenv eto otnosica k tebe , K TEBE!nadeyus mnogie soglasni somnoy
migel
а вот "romanist xrenv"(романист хренов) это уже интереснее... что-то новое. "романист" это теперь ругательство? так вот, да я романист! а кто ты?

трус ты лука и балобол.
Luca Zeplin
romanista: tak derjat!!!
migel
artemiyn что ты объяснил, дегенерат? ты только и можешь что истерить, у тебя там не ФГМ прогрессирует случаем? тебя в школе бьют? ты скажи,поможем тебе, юродивому.

ты ж нормально ни разу не ответил. чуть что "ыыыыы тотти" или "убирайтесь с сайта, все кто тотти обижает". или у тебя два разных человека с одного аккаунта сидят и ты будешь лечить что брат/сват/мама маты пишут?



Ха ха ха,еще бы попу об его нос вытереть!!!!!!!!

ТОТТИ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!

это же твой коммент, школота ты тупая. как с тобой можно общаться? ты участник специальной олимпиады походу. и явно в числе худших.
Luca Zeplin
migel:viju shto v forume est devushka i ya nechevo neskaju , ya znayu kto ya a vot ti neznaesh i ne nado!eslib znal to...nu chyort staboy "romanist xrenv" prastite za atkravennst.
migel
Лука, когда ты меня оскорблял ты тоже "xatel kak luchshe"? ты не мнение свое писал относительно моих слов, ты меня напрямую оскорблял, а теперь съезжаешь от ответа. что и требовалось доказать. смысл мне тебя искать - ты своим поведением показал всем кто ты есть на деле. сам себя на место поставил. молодец. к тебе вопросов больше нет.
Маргарита
romanista, я бы сказала: не осуждать за это! ))

И уж точно Франческо даже думать не стоит, чтобы из-за этого случая завязывать с карьерой! Зло не должно победить! smile;)
Артем
migel ты реально просто олень))))ха ха,я вот читаю и трещю,бедняжка ты наверное кипятком ссышь))хе хе,я тупица???интерессно в чем???ты начал плакать что мы обвиняем что Тотти стал игроком матча,так?я обьяснил и дал четкое представление картины,что не один он играет на поле и работает вся команда,повторюсь ВСЯ!так что твои стихи и песни это просто смех,видил бы себя со стороны,ты просто убожество))
migel
Pollakin, для меня Интер и Юве раздражители больше чем Лацио )

На их историю мне сугубо пофигу как и тебе. А расхваливать их достижения я точно не буду. Такое надо держать в уме и пусть Рома переплюнет змей и старую бабульку!)
Richie
romanista я с тобой полностью согласен. Хоть кто то поставил на место Балотелли.
Luca Zeplin
migel: slushay syuda bezmozgli idiot,ya nexachu zrya ne tebya nervi potratit , mne uje pofig shto ti tam vashe dumaesh,i kokoy je ti idiot vetom sluche di doljen nayti menya a ne ya tebya,ya pervim skazal to shto dumayu o tvoix komentaryax a ne ti o moix. ya te korotka skaju vashe ne chitay maix komentary i tochka!ya xatel kak luchshe no viju tebe i eto ne po serdcu...sam znaesh
Varouzhan Hovsepyan
то, что Тотти ударил бало - это отдельная тема) благодарить надо Ческо за это)
Pollakin
romanista, я не "нелюбитель капитано", я нелюбитель грязной игры и неспортивного поведения. Мне в принципе все равно, кто хамит на поле - Тотти, или сринтеровский Мунтари, может кто-то еще, мудацкое поведение не от клуба зависит, в котором играет футболист, а от него самого. А уж восприятие болельщиков - это их собственные тараканы. Если Тотти на поле насрет, ты наверняка подумаешь, что это торт. Тут уж таких как ты не переубедишь.

migel, объективно, у Интера история не беднее нашей и очень достойные люди защищали черно-синие цвета. Другое дело, что мне на из достижения насрать и т.д.
Кo
Migel- Тотти стоит и ничего не делает толко и ждет паса????????????????? господи о чем это ты? твоя ненависть к тотти затмила в тебе все. Ты что забыл что он играет на позиции плей мейкера???? забыл какие пасы он передает? а лавры как ты говоришь. достощтся всем. вот например в матче с лацио, когда заменили Тотти и ддр, кто то из нас здесь протестовал? НЕТ. так как это помогло победе,так как героем тогда был вучинич. все признают что Риисе проводит ОТЛИЧНЫЙ сезон. что ВУЛИО СЕРДЖИО не раз нас спасал, что Мексес играет на ура. но сеичас, Тотти нужна особая поддержка, которую ОТ НАС он получает, а ОТ ТЕБЯ нет.
migel
лука, а ты прикольный - "напиши мне на мэйл, я тебя убивать буду", а теперь о мире и дружбе заговорил. я тебя и твоих дружков не трогал, ты начали всех, кто Тотти осудил, матом поливать. так что либо мы с тобой этот вопрос закрываем - ты извиняешься за свой мат, я извиняюсь за то что ответил матом. либо давай - пиши мне на электронку, приезжай в Ставрополь(только шакаленка этого, chesko, не забудь) решим все вопросы. Ребята, в пределах Краснодарского края,Ставропольского края, Ростовской области могу встретиться без каких либо проблем - пишем в скайп - я такой-то, свой ник на этом сайте, созваниваемся - обмениваемся телефонами, встречаемся. любому сатисфакцию дам, только чур потом маме не жаловаться и милицию не звать.

все. спасибо команде за победу.
Varouzhan Hovsepyan
migel, 384564312 ... постучись...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда