ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Varouzhan Hovsepyan
ого, еще один не любитель капитано))
migel
МНОГА БУКВ опять )

Лука, я правильно понял что ты пишешь то, что по душе 90% посетителей сайта? то есть если ты напишешь что-то им не нравящееся - тебя тоже будут поливать матом и требовать чтобы ты убрался с сайта? это нормально, ты считаешь? я болею за команду с 2000 года и понравилась мне эта команда совсем не игрой Франческо, а блеском атак Батистуты и Монтеллы, надежностью Самуэля и Алдаира, проходами Кафу! Гениальностью игры команды под руководством Капелло. Мне повезло - мой интерес к команде совпал с триумфом в сериале. эти люди, подарившие мне восторг от победы, в моем сердце, не смотря ни на что! Я думаю теперь не будет обвинений в том что я болею за какой-то другой клуб в Италии. Симпатизирую нескольким(Сиена, Парма, даже Милан(Милан), но болею только за Рому!

Нравилась мне и Тотти игра. Но Тотти, как Кассано(это наиболее близкий пример), зазвездился и натворил ошибок. Только в отличии от Антоши он делал все это медленно прикрывая свои поступки хорошими выступлениям. "Наш капитано" скажете вы - нет, скорее "Ваш капитано"!

истинным капитаном Ромы я считаю Джаннини, как самым преданным игроком Ромы в ее истории был Ди Бартоломеи! Эти люди не были понторезами и не плевались в соперников, не били их исподтишка! У этих людей игроки примаверы должны учится мастерству игры и поведению на поле.

а сегодня тот же Пизарро и Де Росси, Риисе и даже Касетти вызывают у меня больше уважения и симпатии чем Тотти. Потому что они пашут на поле, добывая победу, а все лавры падают Тотти. Да как распасовщик Пизарро уже много лет лучший в команде. Он делает всю работу, а что делает Тотти - стоит и ждет пас. Капелло держал Франческо за яйца и тот играл как бог! а потом вдруг ушел Капелло и Тотти стал местечковым царьком. Самодовольным, радующимся когда ему аплодирует стадион и истерящим когда ему свистят за плохую игру. Капризный великовозрастный ребенок.

У каждого свой взгляд, свои приоритеты. Но понятия "хорошо" и "плохо" все таки имеют полярность и когда вы устраиваете тут демарш в поддержку Тотти, оскорбляя других романистов, имеющих свое мнение на его поступок - вы подменяете понятия.



romanista, я неадекват - насмешил. неадекваты те, кто слюной брызжет на клавиатуру - "уберите этих людей с сайта ( про меня, русского радикала, еще ребят) - они мешают мне восхвалять Тотти!"

мое мнение - игрок матча - Менез, западло не замечать великолепной игры отличного футболиста в угоду вашей шайке любителей Тотти.





*ko*, я перестал любить Тотти после его поступка - лидер и капитан такого клуба как Рома ( а это не голубой колхоз с их педоболелами и не срИнтер с их "купим всех"), в котором богатая история бескомпромиссной, но честной игры, не должен себя так вести. и никаких "это же Тотти, ему все можно". Такой же футболист как и все остальные!



Кому не нравятся мои высказывания - держите свои тонны ненависти в себе. я не собираюсь больше тратить свои силы, пытаясь объяснить простые вещи о чести и достоинстве. будут оскорбления - будем конфликтовать дальше. все требовали моих аськи и электронки, но что-то никто не оставил свои и не написал мне. в моих данных все есть. вэлкам.
Pollakin
Фол на Баллотелли Тотти совершил от злости, что уступает тому в физике. Разумеется, исключительно в силу возраста. Кроме того я допускаю, что данное заявление сделано из желания, чтобы те болельщики клуба, кому поведение Ческо не нравится, сменили гнев на милость и вся проблема затерлась.

Также я согласен Migel'ем, Тотти - так себе человек, и неспортивного поведения придерживается очень часто.

Кo
MIgel- естественно все сыграли сегодня отлично, браво менезу, браво зашитникам, но я повторюсь браво ТОТТИ, так как после всей критики в его адрес он смог собратса, и отправить 2 гола в ворота соперника. а забить пеналти при счете 1:1 в такои решаюший момент щто поверь мне очень сложно.

да он не забил в пустые ворота но это со всяким случается, все же давление колосальное. ПРИЗНАЙ ТЫ ПРОСТО ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ И ВСЕ.

да доля правды в сказанном тобои есть, но скоко ин ударов сделал? одна штанга чего стоила? ну не повезло. ты реально всех уже достал. без обид
romagiallorossa
Рома - Каляри Товарический матч...

Такой Де Росси Роме не нужен...

Пизарро с травмой играл?я не понял

И еще не понимаю зачем Роме Перотта...Бриги эти матчи сыграл бы лучше...

Команде нужны молодые игроки,а то страшно вспоминать такие матчи как с МЮ 7-1
connectf
Тотти и стал лучшим игроком матча, потому что забил два мяча.



У migel'а наблюдается острая, просто паническая ненависть к Ческо, так что тут что-то делать бесполезно.



И конечно, браво, Клаудио! smile:)
Varouzhan Hovsepyan
migel, если тебя не затруднит, прочитай мой флинный пост либо на гесте, либо на форуме тут... я тоже считаю, что Тотти сыграл плохо, но только до конца второго тайма, а потом он нас и вытащил из ж..., понял?

Модера комментов, я поражаюсь, вы существуете или нет? баньте нафиг этого неадеквата, портит сайт, а вы спите... блин!
Luca Zeplin
miger:vidish tu karcinku na verxu? tam napisano "КАДР ДНЯ" i eto nezrya. DA! eto say AS ROMA , i prednaznachyeno dlya ramanistov...kak ya kak ti kak i eti lyudi...no ti podrugomu otnosishsya k Rome a nekotrie lyudi podrugomu...no eto neznachit cho mi nesmorin igri , ne pyom pivo vo vremya igri i neraduemsya golom...na primer u menya svoi vzgyadi na klub na igrakov i na vsyo no ya pishu to shto 90% lyudyam naxadivshisya sdes po dushe:)dlya menya ne toklo Totti ya i Mirko lyublyu ocheni De-Rossi i Cassano lyubil kogdato , nashego novogo trenera lyublyu o umni chelovek , i vsex vsex kto s Romoy.ya 1998-99 toka nachel smatret footbol i v pervie v jizni balel za Romu i do sex por boleyu.chto kasaeca Totti ,shas v Rome ON , kogda to bili drugie, no togda nas nebilo bili drugie no ix vremena uje pozadi, Totti dya nashego pokoleniya, i ego stil igri mne ochem nravica , i to shto on delaet tokie postupki ya nemagu kritikavat ego za eto potamu chto on igrok Romi, eto mnogoe gavarit.
migel
romanista, пусть Тотти извинится за свой поступок, бросивший тень на AS Roma. Не перед своими фанатами, а перед болельщиками клуба!!!

а насчет самолюбия - тот факт что кучка фанатов Тотти превратила сайт в алтарь поклонения оному - не повод уступить вам этот сайт, созданный для болельщиков клуба.
migel
а может вам перестать онанировать на тотти? тотти забил два гола, но лучшим на поле он небыл! ваше лицемерие уже просто бесит! вы готовы лизать ему задницу, в упор не замечая более достойных. вы не замечаете плохой игры человека только потому что у него многое связано с Ромой! Почему Менез носится по полю как угорелый, а Тотти пешком ходит? artemiyn, тупица, ты сам назвал тех кто сделал эту игру. вы сами видели первый гол - все сделал Менез! Вы хоть слово за него сказали, сраные лицемеры? Реально становится горько от того что такие неблагодарные люди как вы называют себя романистами.

А с защитой прост 3,14здец - одна достойная атака от Кальяри - гол! Повезло что Бурдиссо мяч с ноги снял у Матри в следующем эпизоде! Хрен бы мы 0-2 отыграли.
Varouzhan Hovsepyan
migel, что нужно сделать Тотти, чтобы ты перестал о нем так говорить... ты уже показываешь себя, как самый последний идиот... если есть самолюбие, покинь пределы этого сайта!
Артем
migel ты вообще от куда с какого города????ты че сука все не успокоишься?Менез был один из лучших в этом матче,если бы не дубль Тотти,то именно он стал бы лучшим игроком матча,Рийсе и Мотта хорошо отыграли,Пицарро отлично,вот ДДР как то не в своей тарелке был!migel и че так убиваться,прочитай тему выше,здесь идет речь о Тотти вот поэтому все о нем и говорят,Ты реально клоун,только смешить и гавно лить умеешь!
migel
О да! "MAGNIFIKO TOTTI" - плакаю. после паса Менеза было бы просто сложно не забить. ну а пенальти - это пенальти. Вот Менез отлично играл весь матч(браво ему!), а герой млять - Тотти! Где овации французу - а нету, все опять на тотти мандражируют. Ну как так можно ставить одного выше другого, а? Не - игра с Лацио показала - без Тотти команда прекрасно играет!
Артем
Ха ха ха,еще бы попу об его нос вытереть!!!!!!!!

ТОТТИ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!
Varouzhan Hovsepyan
Да, точно! По ходу Тотти заткнул всем рот...



ПС: вы бы видели выражение лица Моуриньо, когда его команда выигрывала 4;3 и была опасность, что 4 гол пропустят, и Рома вышла вперед в своем матче...

не лицо - а туалетная бумага)))))
Кo
ELL MAGNIFIKO TOTTI)) Всех с победои) будем уповать на сиену и его вратаря))

Интер с трудом победил сегодня, надеюсь Сиена будет более решительной

Форца рома. а Тотти не куда не уйдет, это просто желтая пресса развлекается

Varouzhan Hovsepyan
хватить списывать это дерьмо с яху.ит))))
Alanos
если бы не выиграли,заклевали бы окончательно капитана.он с 2-х метров с места выше ворот ударил.

слава Богу,что именно он 2 мяча после этого вколотил.
connectf
С победой романисти!
chesko
viiiiditee vse kto ne za nego chto on sdelal 2 gola on viigral match vsex pozdravlaiu s pobedoi,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда