ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
chesko
uveren de rosi ne kuda ne uidot .. a esli on udito iz rima chto ia shitaiu ne realnim to on ne romanist.. pomnite kogda totti predlagali i real i inter i chelsi kontrqtiii i zarplarta mngoo chemi v rome no on ne kuda nekogda ne poshol i ne poidot on prenodlejit rimu i on eto znaet..tak obradovat romansitov ne kto ne smojet kak on.. totti odin na svetee
migel
franky10, на счет Аквилани согласен - он уже не заиграет. Хотя, именно протирание лавки у нас и поставило крест на его таланте, так что да - продажа супервыгодная получилась.

А на счет Тотти - есть пример Мальдини(миланист который): человек хотел играть за свой клуб которому, как и Ческо Роме всю жизнь посвятил, и не просил увеличение зп и согласился на ее существенное сокращение, потому что понимал что платить денег старику который может "тряхнуть стариной" в таком случае никто не будет. уменьшение зарплаты при продлении контрактов возрастными футболистами - нормальная практика. а так - все от человека зависит и от финансового состояния команды. а у нас это состояние... нет, не получается цензурно описать, промолчу.
franky10
migel тут ты не прав...Аква не стоит тех денег, которые просит.. По сути, он так и остался лишь подающим надежды, несмотря на возраст.(заметь Альберто так и не выиграл место в старте у Пизарро, и , по-моему, Рома от его продажи только выиграла, тем более что прям какого-то рвения остаться он не проявлял). Да и в Ливерпуле, если быть честным, ничего у него не получается(на травмы можно ссылаться до бесконечности, но факт остается фактом).

Насчет Тотти... Он один из тех людей, которые получают деньги просто за фамилию на майке, но в этом нет ничего плохого, ибо он символ, легенда, да и что не говори временами все еще может тряхнуть стариной))) Или может ты предлагаешь опустить ему зарплату до уровня Баптисты, например?))) Он заслужил свой контракт уже не одним десятком лет, так что нужно иметь уважение к человеку и платить соответствующие деньги..
migel
О да, а Тотти на энтузиазме играет, за 7 миллионов в год-то... ) не скажу что играет из рук вон плохо, но все же уровень уже не тот и на такие деньги явно не тянет.
Batistuta
Аква сам слишком долго контракт повышенный выпрашивал, зная положение клуба.Да и сваливал он можно сказать с радостью.Продажа шикарная получилась.
Richie
Дырка вам от бублика, а не Де Росси!!!
lazyass_08
А смысл?! Играть в Лиге Европы и бороться за четвертое место?!! Бабло?! Ой, аж смешно стало. Ладно еще Реал. Но непонятный МС, с шейхами, которых даже Манчини в глаза не видел... Пускай Дони забирают))

Migel, Акву мы продали просто шикарно, не смотря на мои симпатии к нему. Смысл держать вечно подающего надежды и травмированного "романиста" если за него дают такие деньги и он сам как бы не прочь свалить? 25млн за 25-летнего игрока "почти основы" при нашей финансовой жопе!

Далее мои аплодисменты менеджерам Ромы и Рафе Бенитесу)
migel
лично я в Де Росси не сомневаюсь, у меня нет доверия Сенси. уж слишком много преданных игроков покидало клуб из-за конфликтов с этой семьей и желания срубить бабла(свежий пример - уход Аквилани, которому просто сказали - уходи, нам нужны деньги).
connectf
Да куда он только не "переходил"! И в Реал, и в МЮ, и в МС... Глупые, не поймут никак...
Batistuta
ДДР останется в Роме на 100 %
Richie
В Манчестер Сити точно не продадут, Реал больше предлогает. Надеюсь вообще не продадут.
romagiallorossa
Но ДДР все играет хуже и хуже...
sashabycador
Если б я был Де Росии, я бы играл за рому бесплатно
Артем
Да,ДДР не куда не дениться,он ведь дал слово что не куда не уйдет,он будет капитаном после ухода Тотти!
Максим
to [sulaco75]

ну ещё не решено ведь)...будем вместе на это надеятся! ))

__________

всем качестваsmile;)
sulaco75
Эти новости про ДДР уже смешно читать,кто его только не покупает.Он как и Ческо будет всегда снами и баста.
Максим
эээ...салаги оборзели? )) Де Росси нас не покинет! Усвойте это как "Ман. Сити", так и все прочие! Он - будущее после Тотти!

__________

всем качестваsmile;)
Pattern
ДДР - новый капитано Ромы, он сам этого хочет и станет вторым игроком, преданным Роме как Тотти
Анастасия Круспе
Они всё никак это не усвоят. Тугодумы)))
Luca Zeplin
идите в жопу! Де Росси не продается.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда