ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

deus
Да ладно Вучинич будет с нами!
ISD
В одном из интервью Розелла сказала что Вуч не продаётся, так что переживать не о чем.
migel
Laparik, согласен на счет ухода Спала из-за отсутствия финансирования на покупку игроков - его это тупо залюбило. Просто у них подход разный: Раньери выжимает из основы все что можно, а Спалетти давал всем поиграть и проявить себя. как мне кажется по количеству заигранных футболистов мы на последнем месте - на поле одни и те же. команда как команда не развивается.

а насчет "обескровит" - если они уйдут, да, заменить тупо некем. из резервистов никто не готов(хотя можно было на место опорника наиграть Фати и дать больше времени Бриги). купить замену - нет денег. остается только удерживать любой ценой и не вестись на миллионные предложения. что для Сенси не реально - кредиторы сожрут: "почему вы не продали и не вернули нам долги?"
KRP
Блин, ну и новость(((. А когда я в коментариях к новости об уходе Де Росси написла что и Вуч уйдет, все тут мне доказывали что я не прав и на Вуча ни кто не претендует. Надеюсь вы все правы, а я ошибся...
Лапшов Дмитрий Юрьевич
migel, когда я говорил "не с кем работать" я имел в виду, что уход лидеров (а именно Вуча и ДДР) без их адекватной замены обескровит команду и серьёзные задачи нам решать уже не придётся. Спалетти к твоему сведению это наконец надоело и он ушёл в команду, которая дала ему денег на трансферы. Раньери, кстати, не кричит на каждом углу, что он романист от большинства людей в этом чате, зато пользы от него побольше... Дела - вот, что важно.
Анастасия Круспе
Я тоже надеюсь, что руководство образумится...
connectf
Я надеюсь, руководство имеет хоть какие-то мозги, что бы не продавать Мирко
Hatsila
Правильно Laparik

Мирко, ДДР - приоритетные задачи удержать любой ценой.

Рисе и Мексес тоже должны остаться.

migel
Ой да ладно, работать будет "не с кем". Если так, то какого тут кричат что Раньери - романист? У Спалетти составы тоже не идеальные были, вон с Арсеналом всякая шелупонь типа Лория и Диамутена играла. Однако Спал кубки выигрывал. А Раньери цену себе набивает просто. Главное чтобы как с Юве он Рому не провел - продлил на контракт и завел клуб в дебри таблицы. Получил выговор, денег за все 4 года и был таков.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Удержать после окончания сезона Мирко и ДДР - приоритеные задачи. Обидно, ведь сами они за длинным евро не гонятся, но руководство нашего клуба думает о покрытии долгов... По таким раскладам понятно, почему Раньери не спешит продлевать 2 годичный контракт - если лидеров продадут, работать будет не с кем(((
Максим
продавайте) а за него купите Robinho ))

__________

всем качестваsmile;)
migel
брехня, Абрамович Агуэро покупает. зачем ему Мирко?

хотя, за 25 млн...
Richie
Лучше за эти деньги купите Баптисту)) Продадим с радостью еще Тонетто до кучи отдадим.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда