ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

migel
я фотки смотрел когда игроки в аэропорту садятся - с ростом Фати либо в нападении либо в защите играть! кто его в центр поставил вообще(он номинально центральный полузащитник)? дайте парню шанс в обороне поиграть, а то его братик играет вполне себе хорошо, а наш штаны протирает - только форму ему каждый раз новую шить(((

про Симплисио подытожу, если можно, он нам не помешает явно. а что не делает нас слабее - делает нас сильнее )
lazyass_08
migel, ну да, ты меня понял)) одним словом такой себе толковый дедушка с хорошим пасом, который будет давать отдохнуть Давидычу.

Alanos, а мне вот перспективы Губерти, Фати и Бриги (к сожалению) видятся весьма туманными. Губерти еще ладно, но вот Фати никак не тянет на основу. Судя по его прогрессу с него и баночник не очень. Можно сказать, что отсюда и подписание Симплисио.
Alanos
прочитал новость о том,что Роналдиньо не знает останется ли в Милане.Вот бы нам его.Еще пару сезонов он бы точно на высшем уровне провел.

...а то тратим деньги на херню какую-то.Достаточно взглянуть на трансферный список Раньери
Alanos
спасибо за отзывчивость,парни!

мигель,вот я тоже подумал,не лишним ли он будет? ДДР,Писарро(незаменимые),Бригги(пока у нас),Фати(потенциальный игрок основы),Губерти(уже тянет на основу).

лучше бы на место Перроты кого-нибудь.И помоложе.
migel
странно. видел пару игр Палермо с участием этого игрока. тяготеет к левой бровке и там чаще всего играет, по манере игры похож на Писсаро но не более. скорости нет, техника не на высоте(это скорее всего в силу возраста - в Палермо всегда скоростных держали), но поле видит отлично и пасы выдает приятные. Вопрос тут такой - приход Симплисо не помешает игре Губерти в основе?
lazyass_08
Симплсио игрок довольно неплохой, но в возрасте - 30 лет уже. Из-за прихода Пасторе вынужден греть лавку, из-за этого по-видимому и уходит. Если придет то будет замена не Перро, а Писсаро так как довольно схож ро манере игры с чилийцем. Если не продадим Бриги то у нас будет отличная полузащита.
Артем
Он играет в центре полузащиты,на мой взгляд если он перейдет в Рому то будет лавку гредь,но игрок он неплохой!
Alanos
ребята,что можете написать о нем? На какой позиции инрает? игр с его участием не видел.Еще интересно,сможет ли он заменить Перротту,который,к сожалению,с каждым сезоном все незаметнее
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда