ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

connectf
Пусть хотя бы оправдает свою зарплату и не свалит в принтер в конце сезона...)
Hatsila
У нас есть Бог Тотти.

принц Дэ Росси.

И Даже Герой Батистута.

На этом олимпе не хватает Иператора!!!!

Пусть им будет Адриано.

lazyass_08
Ой-е, два императора на одной кухне - это не к добру)
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Hatsila, Император-то у нас есть. Нам просто нужен еще один нападающий)
sulaco75
Император у нас есть!другого нам не надо,и быть не может.Дай Бог чтоб я ошибся,но Адриано как и Тони на пол года а потом будем опять замену искать.Может лучше на перспективу работать ведь скоро чемпионат МИРА может там кого присмотрим.
Hatsila
Как не крути Адриано будет в команде. Ариано будет ИГРАТЬ.

И Я уверен Адриано будет забивать.

Риму нужен император. Пусть им будет Адриано.

Лапшов Дмитрий Юрьевич
Мои слова породили довольно жёсткую ответную реакцию. У каждого есть своё мнение и это нормально. Я всё же не уверен, что Адриано станет "вторым Баптистой", к тому же какой он пенсионер? 28 человеку) Я далёк от мысли, что приобретение станет для нас как покупка Бати-гола в 2000)) У меня тогда другой вопрос: А КОГО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ ЗА БЕСПЛАТНО ВЗЯТЬ?)
KRP
Тони хоть итальянец и хоть что то доказал на поле, на нашем поле. А Адриано оцениваем по игре за океаном. Я как вспомню чего он тут вытворял в Италии (бухло и дискотеки, аж злость подходит!)
KRP
Laparik, я вот в прошлых коментах нехорошо о нем отзывался. И я от своих слов не отказываюсь. Блин, и зачем нам целых ДВА Баптишты??? Я не говорю, что у нас куча денег как у МЮ или еще кого то. Но как по мне, в таких игроках как Адриано, Тони, еще там парочку пенсионеров мы вроде хотели по слухам заманить - ОЧЕНЬ краткосрочная перспектива. Ну сколько можно расчитывать на того же Адриано? Год, полтора максимум? А потом заново искать игроков, перестраивать команду? Так мы так никогда не выиграем скудетто (((
sulaco75
Ну не знаю,чем он лучше Тони?
Alanos
Laparik,не думаю,что он бухать начнет. для него это будет концом! его мечта о Европе и Интере останется мечтой...и на пенсии бухать нечего будет))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
На отзывы пользователей сайта по поводу прошлой новости об Адриано могу сказать: мы не не "Аресенал", не "МЮ" и другие толстосумы и вообще у нас долги выше крыши, поэтому ВЗЯТЬ БЕСПЛАТНО Адриано - хороший был бы вариант. Риск, что не заиграет и (или) забухает есть и довольно большой, но... Но, что теперь обжёгшись на молоке дуть на воду?))
Alanos
скрещиваем пальчики
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда