ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

migel
италпетролли влил бабла в Рому. это были не деньги клуба, а деньги компании. и эти деньги Рома должна вернуть италпетролли. тут либо продавать команду, либо закрывать долги.
KRP
migel, с нервишками у меня все гуд. А вот у тебя смотрю точно нет! Долги у Итал-Петроли или как там называется концерн принадлежащий Сенси. А уже АС Рома принадлежит этому концерну. Клуб в чистом виде вполне самодостаточный и за счет рекламы, и продажи прав на трансляции и т.д. Если бы поменять владельца клуба, то все бы проблемы решились. И новые финансовые вливания пошли бы исключительно на усиление команды, а не погашение долгов. Как ты не понимаешь, что продав Де Росси допустим за 50 млн.евро, это не значит что эта сумма пойдет на покупку новых игроков. Просто Сенси закроет очередной платеж в банк вот и все.
migel
KRP нервишки подлечи, истеричка. у каждого есть свое мнение. так что веди себя нормально, а не как тупой быдлан.

долги не у сенси, а у AS Roma, если что. и если их не погашать - вылетит рома в серию Б.
Leoni91
в нашем случае его нельзя продавать ни за какие деньги!

и причина не только в том, что он символ и будующее Ромы, а в том, что эти 50 млн уйдут не в команду, а на погашение долгов сенси, которых насчитывается около 250млн!!!!

KRP
migel, я к тебе обращался гандон иди обзывал тебя? Если и ты считаешь что Де Росси надо променять на любые милионы, то тебе место на сайте Лацио!!!





connectf
Пусть рот свой не разевают на ДДР. Он неприкасаемый.
migel
KRP, а ты хоть и романист, но дебил еще тот...

Flood[1], все зависит от самого ДДР. надо бабла - уйдет, надо футбола - останется. как реал людей гробит, маринуя на скамейке, всем известно. для даниэля еще вопрос адаптации очень остро будет стоять - он только в риме играл, даже по арендам не таскался. так что может просто не заиграть в другой команде.

а по поводу такого трансфера - если предложат 50+ млн евро. надо продавать.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Может быть я мелочусь, но откуда инфа про нынешнюю з/п ДДР в 4,5 ляма? Примерно год назад на этом сайте я видел инфу, что ДДР получает 2 или 2,5 ляма, что меньше, чем было у жуана. Мекса и Баптисты...
KRP
Flood[1], я тебя обсерать на буду. Скажу просто - ты придурок и не романист. Прочь с этого сайта за такие слова!!!
Твой повелитель
а мне кажетсо(пусть меня "обосрут" и заплюют)должны отпустить...не должен футболист с таким талантом терять шанс полючить золотой мячь или выиграть ЛЧ...пусть Рома самая прекрасная и неповторимая команда для моего серца и душии,но она уже погубила одного великолепного игрока...и ДДР мне кажетсо не должен идти по его стопам
Лапшов Дмитрий Юрьевич
А я считаю, что будущий капитан не должен получать меньше нынешнего. Руководство может экономить на чем, угодно, но не на этих 1,5 лямах в год.
romagiallorossa
если он Capitan Futuro,то на 4,5 должен согласиться...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда