ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Alanos
не понимаю.а травмы игроков никто не учитывает? учитывая здоровье Жуана,скорее,нужно два Мексеса,чем предстоящая продажа
connectf
Ну что вы за люди... Бурдиссо хотите, Мексеса хотите... Тренер сделал свой выбор, и отнюдь не в сторону француза. Так что теперь он лишний в команде (если, конечно, Рома не будет играть в 3 централ-дефендеров). Продавать. Но цену повысить надо однозначно. Да, он романист, всегда был искренним. Но не бывает вот так просто "оставим всех и будем счастливо жить". Он сдал позиции и теперь ему самому будет полезней уйти. И свою карьеру пускает под откос, и деньги клуба уходят ни на что.



Я бы оставил его в команде, но кому-то всё равно пришлось бы уйти. Это будет решать руководство, а не мы.
Габриель
его не отпускать(
Алексей Олегович
ну странно..

я никак не считаю Мекс хоть чем-то слабее Бурдиссо..

Продавать такого дядьку..

мля..

Щербаков Артём Михайлович
согласен с ISD xddd. если есть бурдиссо то мексу придётся тереть скамейку. Хотя как игрок я считаю он более талантливый чем Николас.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
В следующем сезоне нам предстоит ЛЧ, и если мы планируем удачно в ней выступать и бороться за скудетто, то нам не хватит на 50 игр сезона 2 центральных беков, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен 3й. Не считаю, что приход Бурдиссо автоматом сажает Мекса на банку, просто в этом году Бурдиссо провёл у нас суперсезон.
Varouzhan Hovsepyan
2migel, согласен! Мекс великолепнейший игрок и профи! Просто пока что он по опыту уступает волчаре Бурде smile:)
migel
2 romanista, слезы были искренними, вот только факт того что раньери ставит на бурдиссо вынудит мекса свалить из рима. что будет еще одним ударом по обороне, которая, мягко говоря, не блещет.
lazyass_08
когда вижу рядом слова "Манчестер Сити" и "хочет купить", то, как правило, где-то по-близости фигурирует сумасшедшая сумма в 20-25 млн. А тут... ффф.

10 млн за Мексеса от толстеньких шейхов - это шутка такая, да?
ISD
10 миллионов + Мика Ричардс и по рукам.
Varouzhan Hovsepyan
Мексеса не отпускать!! Слишком классный игрок, чтобы можно было бы с ним расстаться... хотя за такие шиши... да еще и 3 ляма сам Мексес получать будет... ну, дело за ним, он решает... слезы в матче с Сампой были настоящие или нет, а, Филипп?

smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда