ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

HroN
По моему, ошибка Жуана очевиднее "мексесовой". В такой ситуации мяч должен быть выбит на угловой, так как ни о каком сохранении мяча у своей команды речи не идет (ибо лучшее что могло получиться у Жуана - пас в борьбу).

В целом порадовали: Менез, Мексес (вызов в сборную пошел на пользу обоим), Тотти (изумительные передачи).

Огорчили: Вуч, Адриано, Таддеи, Лобонт.

Верю что сезон должен быть удачным. Вся борьба еще впереди.

Osobik
Я нечаянно от имени гостя написал.
Blackened
Ок Мексес выключился) А Жуана вина? Или чо вы его сразу к Мексесу в пару за виноватого? И Лобонт где ошибся) Вы написали 4 игрока. По 2 аргументировали) А по 2 еще?)
Jackie.
про бесславно - уговорил, мне игра тоже понравилась в целом. а про Мекса и Жуана - не согласная я. мяч все еще в штрафной Ромы и не в руках вратаря, свистка не было, в штрафной кроме того ТРОЕ игроков соперника. Мексес не должен был выключаться из игры, раз Пандев с майконом или кто там был не выключился.
Osobik
Уважаемый(ая) Джеки. На счет бесславно таки не соглашусь- бесславно можно было б написать- если б или Пуппоне зарядил Самуэлю или Мекс зарядил кому то в концовке. Даже поражение в финале кубка было бесславней, чем сьодня. А так- мы только на минут 7 были нокаутированы.В остальное время на поле была команда, на которую приятно смотреть и за которую точно нельзя стыдится.

На счет вины и Лобонта и Мекса и Жуана в первом голе категорически не согласен. Пас на Вуча идет- всьо- защитники после этого стараются вытеснить соперника побыстрей с штрафной. И ни Мекс не должен смотреть за Пандевом( мяч то у Вуча), ни Жуан не должен стоять в центре штрафной. Эпизод отыгран. Где вина их в том , что Вуч так тупо обрезался? Или Лобонт с 3 метров должен реагировать на удары? какой б силы они не были.По вашей логике Мексес должен даже при нашем мяче бегать за Пандевом? Жуан за милито и Так дальше? Нет! Вина только Вуча!!!

А на счет замены- мне просто показалось, что вы к Таддеи употребили слишком мягкие слова, когда ни за что наехали на Лобонта, Мекса и Жуана!!! Но я с вами полностью согласен, что замена Писарро- Таддеи ни в какую не годится.А Бригги на замене*((
Jackie.
кстати да, ведущие Ромаченнела глумятся что типа в прошлом году Л-о суперкоппу выиграло, Интер проиграл, и что в итоге получилось))
Jackie.
Osobik - остальные два: Жуан не смог выбить мяч на угловой, а Мексес выпустил Пандева, когда свистка еще не было, поэтому Пандев был один и неприкрытый. А Мекс спиной к воротам уходил.
Pattern
Принтер в том сезоне тоже начал с поражения в суперкубке, всё у нас впереди, не нужно отчаиваться, нужно ВЕРИТЬ

Jackie.
Osobik, невозможно написать "правильное" - у всех свой взгляд.

"бесславно" - потому что в конце матча было больше шансов получить еще парочку в свои ворота, чем отыграться. потому что команда после первого же удара поплыла нафиг.

ошибки Лобонта по мне - во всех голах, в том самом - под себя мяч пропустил. остальных двух пересчитаю на повторе)) все - имхо.

про Таддеи - у нас вроде как есть замена Пизарро - это Бриги, который в нормальной форме и мог бы выйти, но Раньери выпустил более атакующего Таддеи имхо как раз чтобы усилить игру. для того, чтобы просто подменить Пизарро нужен был Бриги.
whitebalance
Лобонт не впечатлил, но сложно судить вратаря, который давноо сидит на замене. Уверен что даже Пануччи в его то возврасте бегает быстрее и больше чем Кассетти. Адриано нужно дать время, минимум пол сезона, потом будем давать оценку игре. Понравился Риисе, Менез. Остальные по различным причинам еще не готовы. Если ждём атакующую игру, нужно на правый фланг защиты игрока который будет атаковать как Риисе на левом. Очень хочеться чтобы Сисиньо опять заиграл. По мимо самой игры задумался про возвраст команды. Раньери пора начинать наигрывать молодых, ведь Перротта, Пизарро, итд. не вечны.
Osobik
А по мне чуть обозрение какое то неправильное. Да и не чуть.

Во первых хочется узнать- что значит бесславно? Я вот горжусь нашей игрой.

Во вторых- с эпизодом когда был 1 мяч- кого еще кроме Вуча мож винить? Тут хочется еще 3 узнать.Лобонта где ошибка?

В Третьих- кажите спасибо, что Писарро и тайм пробегал)И замена Писарро- Таддеи, была вынужденная , а не на усиление игры.Замена Таддеи стала фатальной. Проиграли весь центр, так еще и гол себе Родриго привез.Как понять фразу "практически не смог усилить игру"? Если правильно б было тут написать хоть горькую, но правду-:"замена фактически поломала игру."

А так всьо ок) Пасиб
Kappa
105 kg ele pomestilis na pole))))
Marco Delvecchio
дьявол носит прада
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда