ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Анастасия Круспе
Про непопадание в сборную я не верю, полный бред!!! Развод - это плохо... Всегда много переживаний и негативных эмоций( Держись ДДР, мы всегда с тобой! И ещё, надеюсь, что его бывшая жена не окажется какой-нибудь сукой и разрешит Даниэле нормально общаться с ребёнком!!!
tifosi
ДДР лучший игрок нынешней сборной
connectf
Утка) Даня один из лучших опорников мира, и к тому же в сборной он играет по-другому (или сборная так хреново играет, что его игра кажется показательной - неважно), посадить такого игрока на скамейку с начала матча - это преступление))
Kappa
a ja i ne govory, chto on igral kogda to na polovinu svoih vozmojnostei, tak chto ti chto to gonisch! a to chto on seichas slabo igraet, tak eto tochno!
Твой повелитель
Хрень какаэто ,в каких последних играх???две игры сыграно...Бред,бред,бред миланская утка
Лапшов Дмитрий Юрьевич
ДДР действительно мог переутомиться... Хотя скорее всего он просто ещё не набрал форму, т.к. тренируется значительно меньше большинства футболистов сборной! Думаю в течении 2-3 недель все забудут про эту новость из-за отменной игры Даниэле
Евгений
Kappa, не гони! Де Росси никогда не играл на половину своих возможностей на данный момент ! Если он сейчас слабее играет, значит на это есть причина!





Kappa
ti doljen seichas otdat sebya vsego futbolu i vse naladitsya!
Kappa
Ne rasskisai Danielle mi vse s toboi, jalko chto ti etogo ne znaesch!
Kappa
da DDR igraet ni ochem i eta boroda ego tupaya, prosto besit, ladno bi sdelal ee kak to kulturno, a to kak oboroten s nei, lohmatii!!! Jalko chto razvelsya konechno s jenoi, ne dumal, chto tam takie problemi!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда