ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

ISD
connectf, по-моему Адриано подписали до принятия этого правила и у нас уже небыло вариантов. Да и для схем Раньери нужен был форвард-таран.
connectf
ISD, я знаю почему его не взяли. Не знаю почему взяли вместо него нападающего...
ISD
connectf, Ислу мы не подписали из-за отсутствия у него европаспорта. Надеюсь вернёмся к переговорам зимой и дожмём Удинезе. Санчес их, тоже нам бы подошел, игрой напоминает продажного мансини.
connectf
Исла полезный игрой, да и позиции самая подходящая для Ромы... Куда смотрит руководство? Не понимаю...
totti
Я из Украины! Был на матче! Хороший матч, Шевченко я никогда не любил, и он плохо сыграл... Очень жду евро 2012 думаю увижу зборную своими глазами! Интер я видел в ЛЧ. Против Динамо Киев. Я не думал что Интер станет обладат ЛЧ. Ждем матча з Кальяри! Рома выйграет 101%! У меня 11-сентебря празник! 3-месяца будет как я нашол свою ЛЮБОВЬ! Рома меня никогда не огорчала в такие дни!!! Всем Respect! Forza Roma!!!
tifosi
KRP, я не из Украины, и вчерашнего матча не видел, но помню Ислу еще с чемпионата мира, там он был чуть ли не лучшый в составе сборной Чили.
KRP
Мои поздравления ДДР. Кстати, кто из Украины, ну или просто смотрел вчера матч Украина - Чили (товарняк) обратили внимание как играл чилиец Исла? Он заметно выделялся как на фоне всех своих партнеров, так и на фоне своих соперников. Забил гол, весь матч был активным... А ведь в июне ходили слухи что мы его хотим у Удинезе выкупить. Как же нам его не хватает - отличный фланговый игрок!!!
Kappa
moi pozdravleniya Danielle
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда