ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

yellowred
Полностью согласен с Sergi.Денег заработали на преспективном,но стеклянном игроке.А то, что игроки часто клубы меняют,то теперь таков футбол...Практически не осталось таких как Тотти и Дель Пьеро.
connectf
Ветреный он, пускай гоббит в хрювентусе...
Sergi
Ну не знаю, мне кажется что все, что пишут в газетах нужно делить минимум на 2, по этому я бы не стал с уверенностью утверждать что он там на самом деле говорил англам про ливер. И потом не забывайте что мы срубили около 25млн евроденег за вечно перспективного, стеклянного игрока, пусть и воспитанника клуба.
Elwyn
Одно дело, когда просто продают игрока и совсем другая ситуация, когда игрок направо и налево заявляющий о своей преданности цветам клуба, о том как он мечтает стать легендой клуба начинает требовать у руководства клуба непомерную (и я считаю необоснованную с учетом всех его травм и проведенному на поле времени) заработную плату, в тот момент, когда клуб стоит на грани "депортации" в серию С за долги. А потом уже после того как он ушел (что многие болельщики восприняли с искренним сожалением) он начинает петь хвалебные дифирамбы одному из злейших врагов своего бывшего клуба: "Мол вот где я играть-то мечтал всю жизнь! Черт с вашей Ромой! FORZA блUVE!" Надо думать о последствиях сказанного и сделанного, а раз уж перешел в стан врага, то будь профессионален и политкорректен в своих интервью.
Жанибек Кенжебекулы
Педос пошел в Жоп....... тварь"Я всю жизнь мечта играть в ЮВЕ",он в любой клуб уходит и твердит так "Я мечтал играть в Ливерпуле" блаблабла
yellowred
Рома продала сама Акву из-за финансовых проблем.Зачем оскорблять парня?
Hatsila
Урод, когда-то я мечтал о его возвращении в Рому теперь Я мечтаю об окончании его карьеры.
Zapetskiy
пидорас
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда