ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Roma-as
гнать Бревниссо, Мекса- в основу, Клара- не адекват!
yellowred
Kappa,я соледарин с тобой!
yellowred
Evaslip ты что куришь?Может напомнить на каком месте была Рома когда пришел Раньери?Мексес одназначно слабее Бурдиссо,а то что француз хочет играть в основе-пусть показывает СТАБИЛЬНУЮ игру.Кто лучше,тот и в снове и не надо гнать на тренера...
Kappa
a ja za Claudio, za bazar svoi otvechat nado!
Koroed
Раньери и так ему места в составе не давал. А теперь еще и оф. повод для этого появился. Жаль, я бы предпочел его вместо Бурдиссо в основе.
connectf
Бурдиссо стабильней, Мекс талантливей. Мне всё таки больше нравится Филя.
D.A.I
Неприятная ситуация,я понимаю Мексеса,каждый игрок мечтает играть в сборной,а если сидеть на скамейке то в сборную вряд ли вызовут.Как по мне Мексес талантливее Бурдиссо,он и надёжен он и забивает много для центрального защитника,может отдать передачу,обострить игру,а Бурдиссо просто надёжный защитник,который не любит ходить вперёд,на ЧМ много нервничал,и играл не убидительно.
Evaslip
Вот за это не люблю Раньери, Филлип действительно один из лидеров Ромы,он таким являлся до прихода Раньери. Мекс настоящий Романист,человек реально любящий Рому,для меня он стоит в одном ряду с Тотти и Де Росси в нынешнем составе,но отношение к нему Раньери мне сильно не нравиться,да и вообще политика мне его не понятна, продажа молодых игроков,покупка 30-летних. Раньери разваливает команду,ничего хорошего в этом сезоне от него так же не жду. Надеюсь руководство клуба решит этот вопрос.
Щербаков Артём Михайлович
Та лана Мекс ромонист всё будет норм, а даже если уйдёт то сделает так чтобы Рома на нём оч много денег срубила. Всё таки понять можно его, я незнаю почему Раньери ему не доверяет??
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда