ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
D.A.I
А ведь Пизарро надо ещё праздновать день рождения,после этого матча))

Просто позор какой-то!

1-ый гол,никто не блокирует мяч,все уворачиваются от него,никто не вышел помешать удару,почему то все игроки в штрафной,никого на подборе...

2-ой гол,в нашей штрафной издевательски распасовывали мячом,наносили удары,Бурдиссо это надоело и он двумя ногами прыгнул в ноги игроку Кальяри.

3-ий гол,пас в разрез игрока Кальяри,другой игрок спокойно разворачивается в штрафной и отдаёт навес,Матри спокойно прыгает и забивает,а наш защитник даже не попытался помешать.

4 и 5 Рома уже не играет)

Как то несерьёзно..,нам ещё с финалистом ЛЧ играть в гостях,надеюсь Раньери что-нибудь предпримет,к этому матчу
yellowred
teon?я не говорю,что все хорошо.Но в этом матче у Раньери было немного вариантов.Вучинича,Таддеи,Мексеса не было.Бабтиста-мертвый,Адриано-толстый.Еще травма Кастелини,удаление и пенальти.Короче не переживай ,все будет гуд!))Forza Roma!
L1TR
yellowred, могу поспорить - пересмотрите матч прошлого сезона Интер - Сампдория со знаменитым жестом Моуриньо. После того, как Интер, играя вдевятером смотрелся подобающе, наша "прагматичная" игра смотрелась ошеломляюще, по крайней мере для меня. Конечно, удаление в матче - беда, а удаление защитника - ещё большая, но это не оправдывает Раньери, т.к. видно, что игра не поставлена. На фоне подобных игр, поражение в ЛЕ, лично я, не могу назвать случайным. Будем надеяться, что его озарит каким-нибудь толковым решением, которое вмиг исправит все наши проблемы и вернёт уверенность в следующем матче.
yellowred
Teon согласен в игре мног недочетов,но согласись-удаление есть удаление..плюс пенальти-получается нам нужно уже!отыгрываться,а кальяри остовалось спокойно играть на контрах,что они прекрасно умеют делать..ты пойми-в десятером проигрывая,тут неважно 2-1 или 5-1 нужно рисковать,это не ЛЧ Где счет имеет значение.
L1TR
2 yellowred

Та двойная замена всем запомнилась, но слишком уж много очей мы получили "на шару". Надеюсь, что Раньери "впустит" Мекса в круг избранных(след матч Николас, конечно же, пропускает), а Бурдо рано или поздно сможет оправдать свою стоимость.

ПС:

единственное, что мне понравилось в этом матче - это Игра Кальяри. Вот хотя бы пару слов про оборону: плотно встречают на подступах к штрафной, опекают форвардов, стараются закрыть все свободные зоны. Про то, как красиво Нене обыграл Гильермо промолчу) Всё таки, как романисту, мне очень хочется петь дифирамбы своей любимой команде, а не оправдывать такой счёт идеальной игрой пропротивника.
Щербаков Артём Михайлович
беда нет слов. 5-1 от кальяри это фэил
yellowred
tifozi вина тренера всегда есть,но тут многие рубят с плеча-в отставку!Юве тоже срубил Раньери и что были вторыми,а стали...Да и вообще кого ставить?Смешно да и только...
yellowred
teon дружище,тупо вести 20 туров не может...И кстати вспомни последнее дерби. Раньери выиграл его!
tifosi
Teon, может и везло, но только потому, что боролись до последнего, а это заслуга тренера
tifosi
yellowred, согласен с тобой, да вина Раньери тоже есть, но нельзя все валить на него, не виноват же он, что Бурдиссо ударил Конти
L1TR
yellowred, какие-то в прошлом сезоне победы были стрёмные - нам тупо везло. Разве что обе игры с фиалками понравились.
yellowred
totti-молодец что играешь в футбол,но и книжки по тактике нужно читать.А то твои комменты просто эмоции...без обид.
Kappa
Interwiy Boneka prosto v temu smotritsya na fone 5:1
L1TR
Это ж какой такой прагматизм привёл к нам Раньери, что мы уже не первые раз пропускаем пяток голов? Может лучше как Интер весь матч у ворот сидеть и пытаться контратаковать? Хотя не очень вериться, что Кальяри смогла бы вести игру. Интересно посмотреть цифры автоматической системы анализа игры, как после матча с Чезеной.
Артем
мда мне тоже интерессно что будет за отмазка на этот раз....нет концентрации??пиздежжж...пока середина сезона не будет не заиграют,а там уже поздно...
Alanos
Чезена заработала 4 очка в играх с фаворитами.не пропустила ни одного.во как!
yellowred
Ребята не партесь!Это не ЛЧ,где счет важен.Две банки крайние поймали на контратаках в меньшенстве-это норма жизни.А вот что три поймали с угловых-это беда!Ато что не которые болелы уверены что лучше Раньери разбираются так это смешно.Кладио смог создать команду в прошлом сезоне и вытащил ее со дна таблицы.А у некоторых болел короткая память...
Alanos
сегдняшние туры в Европе (Барса,Бавария,Милан...) напоминают апокалипсис!

может к ЛЧ готовятся?
Kappa
Ranieri predyavi sud'e podoschel kinul
Кo
Всё! Звучит свисток! "Кальяри" одерживает историческую победу над "Ромой" - 5:1! Так "островитяне ещё не выигрывали "волков"!



СУУУУУУУУУУУЧКИИИИИИ((((
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда