ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
yellowred
Про катострофу никто не говорит.Надо жить настоящим.Тренер у нас очень хороший,правда травмы и ужасная форма некоторых игроков мешают ему добиться нужного результата.Потенциал у команды есть-это факт.Если нам повезет и Рому купит богатый романист, зимой Раньери сможет укрепить проблемные позиции действительно хорошими игроками.А не "преспективным"Адриано.Бориелло-наша трансферная удача.А Тони зря отпустили-очевидный минус... Надеемся на лучшее...
Jackie.
ну если совсем уж честно, то ничего катастрофического при Спаллетти по цифрам в обороне не было.

первый сезон Спала

2.AS Roma 38 19 12 7 70-42 69 Champions League -реально - третье место и 3 атака, 5 оборона в серии

второй:

2.AS Roma 38 22 9 7 74-34 75 2 атака, 2 оборона

третий

2.AS Roma 38 24 10 4 72-37 82 1 атака, 2 оборона
yellowred
Не хотел обидеть.Я тоже это помню.Просто ты вспомнила великого Мекса пи Спаллетти,а я АРГУМЕНТИРОВАННО ответил тебе,что Рома при этом тренере не отличалась надежностью в обороне.Я люблю это клуб и болею за него очень долго,но главное хочу чтоб он выигрывал скудо и хотя бы доходил до полуфинала ЛЧ.Но стакими игроками как Мекс,Бабтиста,Адриано(но вряд ли похудеет)этого не будет.Извини но я реалист.А на счет мадам-это уважительно,но если не по нраву,учтем.
Jackie.
слушай, вот ты когда меня "мадам" называешь, ты что считаешь, что мне должно быть приятно? иди все чтоб подгадить? так вот - мне неприятно, звучит противно.

Команда Спаллетти мне запомнилась красивой игрой, беспроигрышной серией из 11 кажется матчей, серебром Серии А и красивым проходом по Лиге чемпионов. и что дальше?
yellowred
Мадам!Команда при Спаллети была одна из самых дрявых СерииА.Именно поэтому кроме кубка Италии,Рома ничего не выиграла...в каманде должен быть балланс,если ты понимаешь о чем я.И если общаемся,так будь добра читать внимательно,а не "выдергивать фразы типа олдтрафорд".Я уважаю Спаллетти,но он преверженец чистой атакующей игры,но в Италии выиграть скудо такой игрой крайне тяжело,про ЛЧ ваще молчу.Хотя команда играла зрелищно!Повторюсь-балланс команды превыше всего.Для меня идеальные команды в плане игры-Рома при Капелло,Милан Анчелотти и Юве Липпи.
Jackie.
Alanos - да. я не хочу в своем доме видеть людей, которые оскорбляют меня или моих гостей.
Jackie.
yellowred - если единственное, что тебе запомнилось за годы Спаллетти - это несчастные 1-7 от манков, то очень жаль, потому что за это время моя команда провела много потрясающих матчей и подарила мне много красивых побед. вообще наверное в этом корень взаимонепонимания. я помню хорошее и надеюсь на хорошее, а вы набегаете после неудачных матчей и начинаете искать виновного, которого надо затоптать ногами срочно-срочно ради светлого будущего "топ-клуба". а я точно знаю, что если игрока поддерживать и желать удачи, то ему приносить пользу команде будет проще, чем если бить после каждой неудачи по голове. игроки всегда в интервью с особенной теплотой вспоминают клубы, в которых болельщики их поддерживали несмотря ни на что. в матче с Брешией Бурдиссо сыграть не сможет. Мексес - единственная альтернатива ему. и для блага команды сейчас главное, чтобы он успокоился, взял себя в руки и вышел играть нормально. Кстати еще большой вопрос, кто будет истерить больше в матче против Интера - старший Брудиссо или Мекс.
Alanos
А где комменты Карра? забанили что-ли?
yellowred
Играл как раньше?ну-ну,я влючил режим ожидания..короче спор ни очем..но время покажет кто прав..
yellowred
Да jaecki,оборона при Спаллетти была у нас просто класс,особенно на ОЛДТРАФОРД,одна и самых пропускаемых в серии А.Ты бы еще вспомнила что было десять лет назад.еще раз ГЛАВНОЕ-ТЕКУЩАЯ ОРМА ИГРОКА!это не я,это Капелло сказал.или ты не согласна?если нет,то жди до пенсии когда Мекс форму наберет..
Jackie.
yellowred - очень странный вывод, если честно. никто не хочет, чтобы Мекс играл независимо от результатов команды. Но большинство хотят, чтобы он восстановился и играл как раньше. Потому что нам нужно больше чем 1 стабильный защитник, учитывая проблемы у Бурдиссо.
yellowred
Мне все предельно ясно,больше вопросов не имею..но вспомните мои слова-это французику основа не светит,а если он туда попадет(с следствии травм игроков основы)будете лицезреть дыры в нашей обороне...но вам походу все равно ..лишь бы Мекс играл..(((
Blackened
pro ego vneschnost razgovorov ne bilo, eto tebya klinit chto to
Jackie.
Мекс был игроком основы при Спаллетти и показывал прекрасную игру и отличные результаты. Много лет.

что ж вас всех так клинит его внешность-то? понятно, почему она девушек клинит, а вы-то чего дергаетесь?))
yellowred
Ну Мекса тут любят,даже если он играет хуже некуда..потому и сообщения пропадают))))эх ребята и девчата...
connectf
Всех игроков Ромы я люблю одинаково, так что "туманная любовь" не прокатывает.



Мои сообщения почему-то никуда не пропадают. Может проблема в вас самих?
yellowred
да я уже понял Kappa...я тута не давно...а теперь все понял..нет слов...
yellowred
Jackie?Мекс уже как волнуется,надоело.Вот увидишь Мекса в основе не будет,если травмы обойдут Жуана и Бурдиссо.Да надоело мне про этого гламурного французика,пускай у Раньери лавку полирует,хоть какой-то толк!
connectf
Нет, я не эксперт, просто не люблю, когда на игроков начинают наезжать из-за выдуманных голов по их вине.
yellowred
Jackie!Игроки уровня Ромы -это игроки,которые в состоянии показывать стабильный и качественный футбол.Это критерий всех топ клубов.Посмотри на состав Ромы 2000-01года-там все игроки уровня Ромы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда