ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Alanos
нам до топ-клубов еще жить и жить))

надеюсь увидеть и отпразновать скудетто при жизни)
Евгений
--WinD--

Лично я не считаю Рому топ клубом
yellowred
Paolo,я не говорю ,что полузащита сыграла хорошо,нет плохо,но защита вообще никакая...простой заброс за шиворот и старый!!! Ди Вайо ЛЕГКО!!!убегает от Мекса..А так ты прав-Де Росси с Писсаро играли на 70 процентов своих возможностей...
yellowred
Для начала поля в Тригории сделать-каждый год лазарет как на войне!Вучинич,Кассетти,Таддеи...Рийсе и Буррдиссо нет,Адриано-боров,Писсаро и Де Росси только в августе приехали на сборы,Симплисио перешел с травмой.."И это начало сезона!С кем игать?
Paolo
yellowred, нашу среднюю линию проходили как нож масло. и это уже при наличии 4-х опорников на поле. В атаке мяч подержать не могут, выйти из-под пресинга не могут.
D.A.I
Все громкие слова Раньери спустило в унитаз,мы даже Болонью дома обыграть не можем...Какие ещё трофеи,какой скудетто?,нам бы хоть 4 место занять.Команда не должна зависеть от игроков,ушёл Риисе и все обоср*лись,а так быть не должно.Нет стиля,нет харизмы,Рома топовая команда,а быстрых комбинаций, владения мяча нет.Кипер нужен молодой,и замена крепкая защитникам,полузащита - ужас,кроме ДДР и перотты с пизарро пригодного никого нет,не хватает Вучинича.Нужны игроки,нужно продавать тех кто даже в заявку не попадает.Пока клуб не продадут,будет очень трудно,нам бы из группы в ЛЧ выйти,а то в прошлом году мы с базелем сыграли 2-3,по сумме двух встреч.
yellowred
не уверенная игра защиты друг Alanos-заставляет автоматически полузащиту прижиматься к воротам.Какой креатив,если тупой навес вперед и Ди вайо,которому 35лет,легко убегает один на один..хорошо 2-2,реально могли проср..ть!
ISD
Карра по-русски писать начал о_О

достали наверное человека )))))
Paolo
тут все травят защиту, но на мой взгляд основная беда кроется в полузащите... ниочем! ни креативна! при позиционной защите сплошная дырка.
Paolo
запер в раздевалке и никого не выпускает... хоть пиццу им закажите, каллории... а то не бегают нифуя
Alanos
дай пи*дов капитану и Мексу.

хотя бы за меня
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда