ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
tifosi
migel, я уже сказал, что согласен, что команда сейчас не в лучшеы форме, и в этом конечно виноват Раньери, но повторюсь, конкретно в последнем матче он действовал очень логично и нельзя свалить всю вину на него
migel
tifosi, если у Раньери нет больше возможностей, то какой же он тренер? пусть заставляет игроков больше бегать, проводит упражнения на выносливость. команда сдулась в концовке, точнее она всегда сдувается в концовке матчей. это ли не вина тренера?
tifosi
migel, я и не говорю, что Раньери безгрешен, да, он не сумел как следует подготовить команду к началу сезона, но я говорил о конкретном матче, в последнем матче я не вижу вина Раньери, он вынужден был сделать 2 вынужденные замены, а третья замена выглядела вполне логичным, цчет был 2-0 в нашу пользу, и он заменыл Менеза, который играл хиже своих возможностей, и укрепил центр поля, но защита, особенно Рози, играли неуверенно, и не успевали за 34-летним Ди Вайо((( А у Раньери больше не было возможности что-либо изменить...
migel
Jackie, можешь выпиливать комменты сколько угодно - увы, Рома от этого играть лучше не станет. а не давать людям высказаться по поводу проблем клуба, по моему, нельзя.



migel
tifosi, я бы упрекнул Раньери в том, что он провалил предсезонку и потерял управление командой - ни одна его замена с начала сезона не принесла пользы. наш клуб переигрывают тактически, не хватает физики игрокам, возраст команды увеличивается после каждой трансферной компании.

да, клуб лихорадит в предверии продажи, да каждый думает о своем будущем. но Раньери, вместо того, чтобы сплотить команду и объяснить всем о необходимости работать для сохранения своего места, идет на поводу у всеобщей волны и заботится только о своем контракте. КАК человек, не выигравший ни одного матча, может поднимать вопрос о продлении контракта?

я верю в клуб. клуб будет жить и это главное. стариков на пенсию - перестать платить миллионы тем для кого футбол работа и дать шанс тем для кого футбол жизнь, бездарный персонал(особенно врачей) на рынок труда - если персонал не может сохранять и улучшать форму игроков, его место на улице.

A te che sei la mia Roma

Ovunque tu sarai, mai sola mai.
D.A.I
Верим в команду! Ждём побед! Ждём

Окака - Бориелло - Вучинич

.....Тотти...Менез))

А в полузащите незнаю даже чего ждать...

в защите Риисе..Жуан..Бурдиссо..Сисиньо

в воротах Дони,ибо талантом выше остальных киперов.

А скамейки у нас никакой))))
Roma S
spasibo drujische Alanos
Alanos
Карра,с возвращением!
Roma S
tifosi

nu tochno, Ranieri nasche svetloe pyatno v clube! super chelovechische!
tifosi
totti, а в чем ты пытался упрекнуть Раньери, в том что Рози не успевал за Ди Вайо???
totti
Да... Я всех уважаю... Но! Мои коменты тоже пропадают! Jаckiе - где они??? Я старался критиковать Раньери, и ты мои коменты удалила?! Если матч з Брешиа проиграем... Раньери точно в отставку пойдет=(((. Жаль. Плиз! Не удаляйте! Мои коменты!!!
yellowred
Все предельно ясно.Приграли?!ничего страшного!оборона-сито?ерунда!Мекс немножко волнуется,от того и не бегает.Адриано толстенький?скоро похудеет.И Бабтистик очнется...Нужно подождать немного..до пенсии!А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо...Так излагать?
Jackie.
правило общения тут одно - без оскорблений. нельзя оскорблять ближних, игроков и тренеров. можно критиковать, оскорблять нельзя.
Jackie.
Дорогой Alanos, за демократией - к правительству. Последний модератор, который тут был, свалил отсюда нафиг, выключив возможность комментариев, так его все достали. Не доводите меня до греха.
Alanos
дорогие модераторы!

у нас на сайте пришел конец демократии?
Panteri
I am sorry, Jackie, but honestly i dont care. it was not bad sentense, even funny smile:)
Panteri
ruki proch ot Pizarro. (eto lichnoe ) uzh na nego-to klepat v poslednyuyu ochered.
Alanos
да уж.со своими "под себя" он перебарщивает
Roma S
tolko tolku ot etogo.... a esche on mnogo neobosnovano voditsya s myachem, a potom libo u nego ego zabirayt i poluchaetsya opasnaya ataka ili on prosto sam otdaet pas "chujomu"
connectf
Писарро опять первый по передачам)))
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда