ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Борриелло: "Я удивлен решением Раньери"
04.10.2010

Марко Борриелло не понимает зачем Раньери заменил его в матче с "Наполи": "Был ли я уставшим? Я думаю, что защитники "Наполи" были вымотаны больше, нежели я. Исходя из этого, я очень удивился, когда увидел, что Раньери меня меняет. Конечно, такие решения не обсуждают: это выбор и ответственность тренера. Откровенно говоря, я не желаю своими словами создавать для Раньери какие-либо неудобства и давать СМИ повод для "новых сенсаций". Однако я не хочу и лгать. Если меня спросят о том был ли я уставшим во второй половине поединка с "Наполи", я отвечу без колебаний - нет, я был полон сил и желания играть дальше.

Что происходит с командой? Я думаю, что отсутствие нормальных результатов - только наша вина. По составу "Рома" ничем не уступает ведущим клубам Европы - "Челси", "Интеру", "Баварии" и т.д. Значит, если нет побед, то это является следствием исключительно наших недоработок и недостаточного профессионального подхода к делу".  

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
sulaco75
пускай играют хоть три города!!!сравни состав
Mare Di Roma
Также вызывают искреннее удивление комментарии а-ля "Мы такие команды как Наполи должны выносить на раз." Вы вкурсе вообще что мы для Наполи самый злейший враг, что против нас играет весь город а не 11 человек на поле, что игры с Наполи - это сложнейшие матчи, что футболисты на поле готовы умереть ради победы, что они, собственно, и сделали пока мы смотрели на кувыркающегося на газоне Капитано?
whitebalance
вот и проблема в том что со времён Спаллетти наш капитан просто отказывается играть в глубине поля. Он это неоднократно говорил в интервью. Это мы и критикуем, что игрок капризный и давит на любого тренера.
sulaco75
Я думаю что такая команда как у нас должна выносить Наполи без разговоров кто в какой форме,а если не можем выиграть у Наполи и ели ели играем с Клужем то винаваты ВСЕ
Pattern
РУКИ ПРОЧЬ ОТ КОПИТАНО!!!! Или вы думаете, что игрок все время должен находиться на пике формы??? Если он не в лучшей физ. форме, это не значит, что другие игроки атаки больше готовы играть, Тотти хорош на распасовке, а не на завершении, Тотти треквартиста, а не форвард. Зачем Раньери убирать игрока, который одним пасом может вывести партнера один на один с вратарем. Вучинич с его свежестью был нужнее вместо форварда, нежели вместо плеймейкера! А если у Тотти что-то не получается, так это по причине крайне высокого внимания защиты и плотной опеки противника.

Forza Roma, Forza Totti, Forza Ranieri!!!!
sulaco75
Разве только Тотти в такой форме,чем остальные лучше?
whitebalance
Честно говоря, Принципе, с тобой согласен. Раньери больше нас с вами видит нынешнюю форму капитана. И даёт ему самому и всем нам увидеть что получается, когда на поле находиться не бегающий, не прессингующий и не-в-форме игрок. Тем самым уже со следующей игры у Клаудио будет шанс оставить его в запасе и никто не упрекнёт его в этом; т.к. уже многие устали от Франческо. Конечно обидно, но командные успехи всегда важнее нежели индивидуалы.
sulaco75
дело в том что Раньери сам не знает зачем заменил единственного игрока который находится в отличной форме
Mare Di Roma
Я бы не стал впадать в крайности аки местные истерички, которые своё мнение меняют по несколько раз на неделе, но ситуация требует рассмотрения со всех углов. Очевидно, что авторитет Тотти в Роме больше чем у тренера, который с нами едва год прожил, а до этого засветился у гобов. Я в каком-то смысле понимаю Раньери и, более того, верю, что таким образом он даст понять Тотти без слов, что происходит. Дескать "не хочешь уходить - ну на, смотри к чему это приводит"
whitebalance
После игр этих 2-х сезонов у меня прям какая то ненависть по отношению к Тотти. Так вот, вчера подумал может я не прав итд. Почитал комменты на гол.ком; так скажу, там мягко сказать тоже не любят его. Это только начало. Если он продолжит и дальше прибывать в таком духе и указывать клубу что делать; то наверное всё то позитивное что он зделал для клуба немного отойдёт на второй план.
KRP
Я тоже не понимаю, почему Вуч не вышел в место Тотти, а поменял Борриело (((
Mare Di Roma
Кто-то должен дать понять Ческо, что он сейчас мешает команде. Мало того, что играет максимум 60% времени, проводимого на поле. Он еще и показывает дурной пример одноклубниками своими постоянными падениями и муками на лице опять-таки очень часто нигранными и не по делу. А потом еще все удивляются: "Почему это судьи так плохо к Роме относятся???" Ну так Ческо десять раз заставит свистнуть за него, а одиннадцатый, когда в своей штрафной повалят соперника, свистнут уже против нас. И потом все ведь матчи пересматривают и судьи, и тренеры с игроками. Я надеюсь, просмотр прошедшего матча даст понять капитану всё самому и никому не придётся с ним портить отношения.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда