ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Бестан Жанболат Уланович
Kappa теперь я стобой полностью согласен!!!!!!!!!!
Roma S
avatar etot ochen veselii, v pobednom matche romi, ne pomny protiv kogo pravda, u komandi biulo horoschee nastroeniya, i Francesko peredraznival Aqvilani! tak chto ja bolsche ne jelay slischat o bredah s avatarami, mne voobsche pofig u kogo kakaya !
Roma S
kogda eto zakonchitsya ti ne nastoyaschii romanist, potomu chto u tebya takaya ava, potomu chto ti skazal chto totti doljen posidet na banke... detskii lepet kakoi to! ja ne protiv kapitano, kak ja mogu bit protiv nego, kogda boley za nego i romu uje stolko vremeni, ja protiv togo, chtobi on seichas igral v osnove, v osnove doljni igrat lydi, kotorie zaslujivayt eto svoei nastoyaschei igrovoi formoi, kogda totti obretet takuy formu, to wellcom v osnovu! ja chto ne ponyatno pischu chto li?? ja uje ustal ot etoi temi blin!
tifosi
FANAT OF THE ROMA, полностью с тобой согласен

а Пизарро поздравляю, он заслужил эту награду
Бестан Жанболат Уланович
whitebalance



какой там полтара года!!!не гони в прошлом сезоне он смотрелся нормально!!! и голы забивал!!!!!!! только вот в последних нескольких матчах он какой то другой!!!!
Евгений
Пиззаро заслужил эту премию!
D.A.I
С этим я согласен,надо дать время прийти в себя,но засадить на скамейку будет неправильно
whitebalance
Каппа немного переборщил. Но то что Тотти сейчас не заслуживает место в основе, это факт. А критика связана с тем, что он не хочет сидеть на замене, если заменяют, то сразу капризничает. Далеко ходить не стоит, взгляни на матч с Интером.

Да, дальние удары, пасы, итд. это всё конечно хорошо. Но не только в последних играх, но на протяжении уже полтора сезона от него просто нету толка команде. И что, за былые заслуги всё равное ставить его в основу, во вред команде и находиться в зоне вылета?

Со своими выходками он мягко говоря не только вредит своему авторитету, но и имиджу всего клуба.

Повторюсь, он был суперским, может станет опять таким. Но сейчас ему нужно самому отойти на задний план и не давить на тренера. То что есть давление и капризы, знают даже враги.

Сейчас же наиболее идеальный вариант в атаке это В-Б-М. Игра должна строиться через Менеза; когда это так, то все мы знаем что команда становиться в несколько раз опаснее, чем когда пасы идут только на Тотти, который в упор не видит француза, если только Клаудио ему не кричит отдать пас именно Жереми.



Прочитайте комменты самих Лавесси итд. насчет француза.

D.A.I
Молодец Пизарро! он действительно это заслужил,только он какой то хмурый на награждении)

Рома вперёд!! я обожаю эту команду,и всегда её любил,каждого игрока и Раньери мне нравится,только в этом сезоне немного начудил,но думается он разбирается в футболе куда лучше чем я, и кто-либо на этом сайте,поэтому я уверен,что он найдёт правильное решение,удачи!

Тотти - лучший,по мне он никак не должен сидеть на скамейке последние годы в Роме...А на Гигза и прочих мне параллельно,он придаёт игре интерес креатив и обострение,его передачи великолепны и удары неплохие,я верю что он начнёт забивать,никто из Ромы не сделал столького для команды как Тотти,и я буду ждать его голов!)

kappa если ты против Тотти ты против Ромы,и мне обидно смотреть как человек называющий себя романистом,ставит такие авы.
Roma S
moi pozdravleniya!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда